Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Разыскиваются рожающие женщины (безболезненно)

Рекомендуемые сообщения

Сколько родов мы видели в фильмах? Какие они были? Как правило роженица кричит от боли, при чём это показывают крупным планом (лицо) и вокруг этого иногда раздувают драму. Я не видел в сериалах нормальных родов, в кино тем более. У меня есть мнение акушерки с большим опытом, которая об этом вряд ли станет врать. Да, первый раз больно, но последующие в зависимости от комплектации и психологии роженицы от скучая к случаю: и никакого кесарева!

 

Буду благодарен, если вспомните произведения, в которых присутствовали безболезненные роды.

 

Нормальные роды, это когда женщина тужится, потеет. Но не орёт проклиная всё на свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сериал - Зовите повитуху (Вызовите акушерку) Изменено пользователем albertina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария-Антуанетта (эпизод на 1:19:15)

Ни за что бы не догадался, что там может быть... спасибо!

 

Есть сериал - Зовите повитуху (Вызовите акушерку)

Невероятно, целый тематический сериал нашёлся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сериал - Зовите повитуху (Вызовите акушерку)

Про ушедшую эпоху сериал, невероятно, жили и плодились как кролики...

 

Ещё бы про эпоху 17-19 веков найти, как повитухи работали с одними лишь водой и травами.

Ну и про современность... как сейчас технологичный "запад" обходится с роженицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История Пьеры (1982)

В самом начале фильма женщина рожает с улыбкой наслаждения)

Изменено пользователем lesya.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал Тест на беременность.

Там были такие женщины,как причесались))))

Сериал Викинги. Там тоже женщины рожали,как по маленькому сходили. Родила,и дальше делами заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История Пьеры (1982)

В самом начале фильма женщина рожает с улыбкой наслаждения)

 

Вот это было нечто... родила как под наркотиками, впрочем, в целом фильм весьма специфичен (итальянцы же).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...