Перейти к содержанию

Ищу мультфильм "Кот в сапогах" с другим финалом

Рекомендуемые сообщения

Ищу мультфильм "Кот в сапогах"... Очень похож на мультфильм 1968 года, но С ДРУГИМ ФИНАЛОМ!! Там в конце новоиспечённый принц и принцесса амурничают... а кот к ним пристаёт: дескать, а моя премия? Его посылают на фиг в грубой форме. И кот говорит исторические слова:

"Я возвысил эту бездарность,

И вот благодарность!"

Ищу- ищу - не могу найти! "Мистика"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова "Я возвысил эту бездарность! И какую получил благодарность?" были в пьесе Давида Самойлова, которая неоднократно издавалась на пластинках.

http://skazkamp3.ru/kot-v-sapogah-v-inscenirovke-davida-samoilova-1964-god/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова "Я возвысил эту бездарность! И какую получил благодарность?" были в пьесе Давида Самойлова, которая неоднократно издавалась на пластинках.

http://skazkamp3.ru/kot-v-sapogah-v-inscenirovke-davida-samoilova-1964-god/

 

Но тогда это не мультфильм, а музыкальный фильм "Про кота", где Ярмольник кота играл. Как раз весь фильм в стихах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тогда это не мультфильм, а музыкальный фильм "Про кота", где Ярмольник кота играл. Как раз весь фильм в стихах.

Но там нет этой фразы, фильм отличается, стихи не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кот в сапогах в инсценировке Давида Самойлова" - это как раз то, что я имею в виду!

Но я ВИДЕЛ это именно в виде мультфильма! Не приснилось же мне это!!.. Именно -"мистика"!

Именно - мультфильм 1968 года... но с окончанием "Кота в сапогах в инсценировке... (???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вопрос поставлю так: кто-нибудь видел "мультфильм 1968 года", грубо говоря, в 1968 году? Какая тогда была концовка?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультфильм 1968 года — осовремененная версия мультфильма 1938 года сделанная теми же авторами, концовки у мультфильмов одинаковые, маловероятно, что была какая-то другая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...