Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чикаго в огне (Chicago Fire)


Рекомендуемые сообщения

Есть ощущение, что придется >> смотреть))

Еще один ребеночек Чикаги, хы. Интересно, какой еще сериал можно выпустить про Чикаго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не хотела? ) Пришлось хотя бы из-за Антонио.

 

Сделала вид. Не пали))

 

Еще один ребеночек Чикаги, хы. Интересно, какой еще сериал можно выпустить про Чикаго?

 

Таксисты Шикагоу. Процедурал был бы огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю Чикаго, но иногда просто до смешного. Вся эта история с мучеником-Северайдом уже за рамками всякого, даже самого восприимчивого к пафосу разума. Мало того, что забыли за общий наркоз (а зачем?), так еще типа доверили студенту делать процедуру без анестезии. Сказки это хорошо, но знайте же меру, ну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только досмотрела 6 сезон. Ну и эгоистка эта Габи... Сейчас возьмёт и уедет - ей так захотелось.

В целом нормальный сезон - интересные вызовы, личную жизнь практически всех актёров развивают. Есть драма, юмор, динамика. Жду 7 сезон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть сериал только из-за Джесси Спенсера :D В общем то не пожалела. В сериале есть много душещипательных моментов, которые пробивают на слезу) Наряду с этим присутствует, как мне кажется, излишняя сентиментальность, что все же, конечно, не наталкивает на мысль оставить просмотр этого сериала)

Что еще нравится, так это наблюдать за работой пожарной части в целом :D Я далека от реалий этой профессии, и не могу сказать, как там все происходит на самом деле, насколько все приукрашено и что соответствует действительности, но продукт который преподносят в готовом виде меня вполне устраивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимое мыло продлили :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимое мыло продлили :roll:

 

Так неожиданно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только досмотрела 6 сезон. Ну и эгоистка эта Габи... Сейчас возьмёт и уедет - ей так захотелось.

 

Не нравится мне персонаж Габи, мисс сама важность и выпендрежник с большим самомнением. Конечно, она отличный специалист и во многом права бывает, но можно ж както скромнее быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только досмотрела 6 сезон. Ну и эгоистка эта Габи...

 

да, она та ещё тупая

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

RIP Отис =( Неждан.

Страшно было начинать смотреть сезон, угу.

 

Скучала по неприкаянной морде Северайда и тембру голоса Бодена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RIP Отис =( Неждан.

Страшно было начинать смотреть сезон, угу.

 

Зачем я заглянул под спойлер :sad: беспощадные они

 

Эх еще целый прошлый сезон не смотрен. Надо навёрстывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни хрена себе этот сериал ещё не закончился, оказывается :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что

Отиса слили

 

 

поэтому и Альберто Розенде повышен до постоянной роли!

 

Кстати наши в Голливуде - Отисс - Юрий Сардаров.

 

Смотреть данный сериа рекомендую строго в озвучке Дениса Шадинского ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой он наш! Сардаров - полугрузин-полуармянин. Родился в Баку. В 2 года свалил в штаты с семейкой как "беженец" :lol: :lol:

Да, кстати, кто не в курсе, в мае продлили сразу на 3 сезона, как и копчиков с медиками.

ЗЫ, 9-й сезон премьера 11 ноября. На днях только съёмки стартовали.

ЗЗЫ, Шадинский - хорош, но хрен дождёшься его озвучки. Озвучивает только за донаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовал 9 сезон

 

Я так понимаю, почти все сериалы так или иначе затронут тему КОВИДа. Пожарные не исключение

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новости по сериалу ?

 

Есть, к примеру там появился Бретт Далтон (Агенты Щита) в роли лейтенанта Джейсона Пэлема, хотя проще назвать его капитаном Смоллеттом, ибо характер один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматриваю сейчас с 1 сезона. Просто шикардосный сериал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держат качество даже после 5 сезона, пересмотрю все 11 пожалуй сейчас. Вот это умеют снимать. Не что последние сериалы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю 8 сезон, просто прекрасно. Вот это я понимаю, делали сериалы несколько лет назад..что 1 сезон, что 10, все крутые, к героям привык так, что смотреть можно бесконечно. Напоминает мне времен "Хауса" и "Побега из тюрьмы", Без графона и без мега бюджетов изначально, но с душой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...