Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Дайте ему селёдку

 

Какой кошмар

 

Молодец, Скад!

 

Сжв-фашизм не пройдет!!!

 

Так ты теперь будешь называть евреев жидами?

 

Хотя чего я спрашиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всё оно было на самом деле. Но только невежественным идиотам это доказывать бесполезно. Они, воспитанные дикими и невежественными родителями, с материнским молоком усвоили животный антисемитизм. И своё антисемитское отношение к слову "жид", приписывают неведомо кому и чему, Божественному Провидению, наверно. Хотя вся его мнимая отрицательная коннотация на самом деле сидит лишь в их антисемитских головах. Но в силу тупости, эта простейшая и элементарнейшая истина для их слабых умов, увы, недоступна. И потому они готовы хоть вымарывать из Библии главы о Вечном Жиде, а хоть и знаменитого французского писателя Андрэ Жида, того гляди, переименовать "во что-нибудь политкорректное", невзирая ни на какую его Нобелевскую премию.

 

Скад... В Библии нет никаких глав о Вечном Жиде. Фамилия писателя Жида никак не связана с евреями, она германского происхождения и означает "песню, стихотворение". Старайтесь не есть перед сном.

 

А что касается того самого слова - так это как кому б-г дал: кому иголку, а кому канат. Поэтому Эхнатон и Танцор черными и недовольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты теперь будешь называть евреев жидами?

 

Прекрати свои антисемитские провокации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо говорить "желтый"? Но они же не желтые абсолютно

 

О чём и речь. Европеоиды тоже не все поголовно альбиносы, да и про действительно чёрных представителей негроидной расы не так уж часто речь заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ирландии ТЕРФ собираются приравнять к нацистам, по сути на Зеленом острове запретят радикальный феминизм.

Потому что 90% радфем - терф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то

Но начинать надо с расистов и их поддержки, феминистки не очень опасны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь если их хотят запретить трансы. Это такой бой геев с жрицами любви на бульваре Капуцинов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такое дело, уже во всех новостях: правительство трансгендеров Новой Зеландии приняло решение приравнять радфеминисток Ирландии к нацистам. Сейчас в парламенте трансгендеров НЗ идут бурные прения по этому вопросу, в основном в твиттере и в основном решается вопрос, какой казни предать этих женщин - сжечь, как обычно, забить камнями, или все-таки повесить. Пруфов, увы, не будет, это секретная информация, мне передали по правительственным радфем каналам. Ну и у Эмиля тож нету пруфов, бебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансы против радфем. За кого будет Эхнатон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, за фемок. Они всё-таки ближе к людям
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пошутила, если чё. :cool: Но если Эмиль даст пруф на свою сенсацию, то можно будет и обсудить. Пока же из новостей по этой теме только вялотекущий бугурт в твиттере из за дела Киры Белл. Эффект Пейдж перестал работать и про Киру пишут все больше, клиники негодуют и собираются обжаловать решение. Ну а в новостях Британии и Ирландии ничего нет. Так что, может внезапно и не пошутила. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За белых цисмэйлов. Они всегда страдают больше всех, жертвы войны фем и трансов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ирландии ТЕРФ собираются приравнять к нацистам, по сути на Зеленом острове запретят радикальный феминизм.

Потому что 90% радфем - терф

 

Правильно. Но запрет это только первый шаг, надо сажать.

 

Во-первых, раса и вид это немного разные термины, но тогда получится, что и орки принадлежат к этой самой расе, и хоббиты, и Саурон, даже пауки - все они являются одной расой. Во-вторых, Толкин много где сам себе противоречит, что и не удивительно, такой массив информации о мире держать в голове невозможно.

 

Кек, орки созданы на генетической базе эльфов.

 

я назвала причину, и истоки рил лежат в национализме как российско-советском (который я не поддерживаю), так и в освободительном национализме беларусов - кто-то здесь этого не знал?

 

Я предлагаю к обуви Хелс прикрепить электрогенераторы. Она так часто переобуваеться, что холодный термоядер станет неактуальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кек, орки созданы на генетической базе эльфов.

Или людей, или животных, Толкин так до конца и не определился в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Китае забанили фильм с Милой Йовович "Охотник на монстров" за шутку "What kind of knees ara these? Chi-knees"

As pointed out by analyst Daniel Ahmad, the pun hasn't been well received. "It's being linked to the rhyme / phrase 'Chinese, Japanese, dirty knees - look at these?' which is considered offensive," he said.

При этом кино как-то прошло орган цензуры

https://www.pcgamer.com/monster-hunter-world-review-bombed-after-a-controversial-joke-from-the-movie-hits-chinese-social-media

Китацы начали забрасывать рейтинговые сайты негативными отзывами и оценками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За белых цисмэйлов. Они всегда страдают больше всех, жертвы войны фем и трансов

 

Эмоша, а вот Вам не приходило в голову, что Ваши (и не только Ваши, не Вы один этим грешите, но и многих подобных Вам) речи и проповеди, в коих Вы ратуете за справедливость, — есть богохульство, да ещё и усугублённое гордыней? То бишь, непосредственно сатанизм.

Ибо что это, если не хула на Духа Святого, — называть несправедливым хоть что-то, сущее в мире сотворённом Господом Богом? Ибо создано Творцом, и если Вашим прпедставлениям о справедливости не соотвествует — значит, такова Божья воля. И сметь роптать — сметь бросать вызов Создателю. А значит: идти дорогой Нечистого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не приходило :ohmy:

Наверное потому что я неверующий. Если в господа не верую, то и про сотону не задумываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не приходило :ohmy:

Наверное потому что я неверующий. Если в господа не верую, то и про сотону не задумываюсь

 

Но если нет Веры (хоть в Бога, хоть в Люцифера, хоть в Макаронного Монстра — это не принципиально), то тогда само понятие справедливости — пустой звук, абсолютно ничего под собою не подразумевающий.

 

Справедливо ли спасти из огня ребёнка — если там их двое, но спасти обоих сразу — невозможно? И если да, то которого из двух спасать? Нет, это несправедливо! Справедливое решение лишь одно — пусть сгорят оба.

Что? Разве не так? Ведь это то же самое, что собственноручно убить ребёнка, ради того, чтобы спасти другого. А как выбирать из двух, которого спасать? А если один из двух — Ваш? Вы убьёте своего ребёнка, спасая жизнь чужому? А наоборот?

 

Вот если есть Вера — таких вопросов даже не возникает: в ней есть наперёд все ответы на все вопросы; ответы, не требующие доказательств, ибо никакое доказательство не сравнимо с авторитетом Божьей воли. А без Веры любые "пруфы" так и будут всего лишь розовыми соплями "а-вот-я-так-щитаю" малолетнего интернетовского дебила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scud,

Вы если так детально растекаетесь мыслью по клаве и приводите аналогии, по неплохо было бы рассказать какой ответ дает Вера и кого она из избушки велит спасать

Потратили зря и свое и мое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Библии нет никаких глав о Вечном Жиде.

 

Зюс, это Вам Библия попалась уже боудлеризированная СЖВ-фашистами на их вкус. Тем самым осквернённая ими, фальшивка сатанинская. Поищите подлинник в исходном объёме.

 

Фамилия писателя Жида никак не связана с евреями, она германского происхождения и означает "песню, стихотворение".

 

Это Вы мне рассказываете?

Это Вы расскажите СЖВ-фашистам, когда они его будут в Андре-еврея переименовывать. Как в этом :|||:

 

{

— …В общем, мы его там за углом поджидали…

— Придурок! Не "поджидали", а "подъевреивали"! Ещё раз ляпнешь такое — язык вырву!…

}

 

Scud,

Вы если так детально растекаетесь мыслью по клаве и приводите аналогии, по неплохо было бы рассказать какой ответ дает Вера и кого она из избушки велит спасать

 

Почитайте сами, это всё есть в открытом доступе. В церковь сходите, батюшкини проповеди послушайте. В церкви-то Вас, надеюсь, не забанили? ;)

Короче, самому надо напрягаться — "в помоях чужого мнения нет пищи для души" ©

 

Потратили зря и свое и мое время

 

И это сказано человеком, тупо убивающим своё время — вот прямо сейчас! — он-лайн на Помойке? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода, вода..

Но я все понимаю: за цельные советы люди деньги берут ибо ценят свои знания. Остальные же отправляют куда-то далеко, искать иголку в стоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ирландии ТЕРФ собираются приравнять к нацистам, по сути на Зеленом острове запретят радикальный феминизм.

Потому что 90% радфем - терф

 

К умалишенным пусть их приравняют. И лучше чтоб это сделало само общество.

Так как, будь то прогрессивный феминизм

 

 

image.png

 

 

или будь это местный, барнаульский,

 

 

3083aeec1871708ae8afc5dca593c6ad.jpg

 

 

1.png

 

 

симптомы умственного расстройства, фактически везде одинаковы, вне зависимости от этноса и географии. Но нам это втирают как прогрессивное мышление. Ну не сумасшедшие ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это ж Болотина, известная поехавшая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в дурдом? Налогоплательщики в чём провинились? Реанимировать Прачечные Магдалины и прочие заведения подобного рода и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно же, что любая поехавшая феминистка хуже ребят из коментариев к смерти журналистки в Сомали. И посонов, которые с шампанским празднуют убийство француза кочергой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...