COVID-19 (Коронавирус) и другие эпидемии - Страница 557 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Бонус > Трёп

Трёп Хочется пофлеймить на темы, не связанные с кинематографом? Вам сюда!

Результаты опроса: Вы уже переболели ковидом?
Да 21 23.60%
Нет 55 61.80%
Соблюдаете меры предосторожности? Какие? 2 2.25%
Ношу маску 65 73.03%
Сижу дома 24 26.97%
Перчатки 7 7.87%
Санитайзер 17 19.10%
Никаких мер не соблюдаю 10 11.24%
Верите в то, что вируса нет? 1 1.12%
Вирус есть, но слабее 21 23.60%
Вирус есть и он опасен 53 59.55%
Вируса нет 1 1.12%
Нас чипуют рептилии 4 4.49%
Достали уже с этим дурацким вирусом! 22 24.72%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 89. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2020, 23:49   #13901
SuRRender
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от Frumpel Посмотреть сообщение
Медсестра объяснила, что на запястье температура никак не может быть 36,6, для таких замеров надо тыкать термометром... ректально
Вот бы такие обязательные правила замеров в Правительстве и ГосДуме скоро ввели и чтоб градусник использовали размером в шприц, которым герою Моргунова в Кавказской пленнице прививку ставили.
SuRRender вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 23:50   #13902
Frumpel
Шумелка мышь

Отправить сообщение для Frumpel с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от SuRRender Посмотреть сообщение
Вот бы такие обязательные правила замеров в Правительстве и ГосДуме скоро ввели и чтоб градусник использовали размером в шприц, которым герою Моргунова в Кавказской пленнице прививку ставили.
Тссс! Они могут это прочитать и внедрить!
Frumpel на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 23:56   #13903
Рыжая кошка
Scientific inquisitor

Цитата:
Сообщение от Oksanchic Посмотреть сообщение

если, не дай Мерлин, окажусь в больнице, и мне придут мерить температуру электронным "пистолетом", непременно скажу, что на форуме говорят, что такое только в рот
А в тех местах, в которых измеряют "пистолетом" (Вы о бесконтактном?) температура и вовсе ниже, чем в стандартных. Бесконтактные термометры для конвейерной проверки.

Цитата:
глупость какая-то писать, что непременно жар мучает при заболевании, при котором он мучает далеко не всех. Плюс, может, для кого-то открытие, что в южных странах часто пьют горячее, чтобы легче переносить жару
Для убийства вирусов горячая вода бесполезна, это вроде уже давно выяснили. Надо пить то, что комфортно.

Цитата:
с чего Вы считаете возможным переходить на личности из-за предпочтений, простите, в видах термометров? Феерично, конечно, зашла, диагнозы раздала И внезапно не все бьют градусники.
Не, раздавать диагнозы я даже не начинала. Не в первый раз сталкиваюсь с тем, что люди иррационально обожают ртутные. Часто из-за незнания и силы привычки. Нравится/не нравится, это одно. А утверждать, что электронные обязательно брешут - это неправильно.

Цитата:
Не думаю, что тут было желание задеть.
Было желание в шутливой форме (чтобы разрядить излишне нервную атмосферу) поделиться информацией. Никто никого не вынуждает прислушиваться к пишущим на форуме в обязательном порядке.
Рыжая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2020, 00:09   #13904
Jls
Свой в доску!

прочтение этой темы напоминает мне просмотр медицинских сериалов, после которого я начинаю искать у себя симптомы из серий... страшненько немного))
Jls вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2020, 00:11   #13905
Oksanchic
La voyageuse

Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка Посмотреть сообщение
А утверждать, что электронные обязательно брешут - это неправильно
по мне так говорить, что у кого-то, кого Вы знать не знаете, синдром утенка, неправильно. Насчет градусников, я привела свой личный пример, когда температура ощущалась высокая без какого-либо градусника, а те, которыми мерили в больнице, показывали норму. Которой не было. Что показывал ежедневно ртутный. Все.

Цитата:
Стараюсь с телефоном к окну не подходить, вдруг там снайперы на крышах

Есть же опция не устанавливать на свой телефон. Ну, не можешь, нет такой возможности. Должны выдать. По отзывам сей процесс занимает неделю. Т.е. если не повезло болеть легко, то самые противные дни не будут изводить смсками, и можно поспать

Цитата:
Сегодня прочла, что витамины, что принимаю, оказывается со вкусом апельсина.
блин, бедняга, сочувствую! хорошо, хоть вкус у меня никуда не девался. А подружка воспользовалась этой "опцией", чтобы без соблазнов посидеть на диете, соблазнов то нет, у всего вкус ваты

Цитата:
Температура так же то 35.5, то 37.2
у меня то же самое. Высокая не мучила?

Изводит обезвоживание, несмотря на то, что воды пью больше обычного. Лицо как папирус стало. Руки хоть ежеминутно кремом мажь. Губы в кровь. Никогда кожа сухой не была, а тут и пью больше, и такая фигня.

И дико раздражает, что вот сколько уже болею? Первые симптомы 31 октября были. 3 недели. Постоянно просыпаюсь вся насквозь мокрая, хоть подушку и одеяло отжимай. Иногда раз по 5 за ночь приходится в душ ходить. Врачи говорят, что типично при ковиде, но как-то подутомило уже. Никогда не страдала потливостью, а тут как грузчик. Правда, спящий

Цитата:
Должны были сегодня прийти брать мазок повторно, но никто не пришел
звонить интересоваться, где все?

Цитата:
Я была на приеме у врача в поликлинике, она сказала, что в аптеке ничего не осталось, кроме триазавирина и антибиотиков
угу, читала, что по всей стране проблемы с лекарствами в аптеках. Чиновники рапортуют, что якобы народ виноват, что скупает препараты впрок (ну а когда кто-то другой был виноват), но заказывала для родителей таблетки онлайн с доставкой в ближайшую к ним аптеку, так они 3 недели !!!! не могли их забрать из-за какой-то там проверки маркировки

Цитата:
к ним же вообще, как к циркачам относились, а теперь они диктуют, как жить целой стране.
да кто только не диктует теперь! а с закрытием/открытием всего по решению локальных властей? количество зараженных в день было 1,5 тыс - закрыли все, от ресто до магазинов, зараженных по 6 тыс - главное, чтобы ресто закрылись в 23.00. Ну, разумеется, вирус именно в 23.00 такой "юююху!!! а теперь вечеринка!!!", вечером после работы, особенно в пятницу, когда битком везде, не, не заразный никто

Цитата:
Есть какое-то генетическое заболевание, которое лишает запахов, у моей коллеги такое. Не помню названия. Оно не опасно, но запахов просто нет.
так и без заболеваний есть люди, кто слабо запахи чувствует. У меня коллега сидит в примыкающем к кухне кабинете, к нему зайти невозможно, т.к. все время пахнет разной едой, а он не замечает. Запахи чувствует, но если близко к носу подносить. Общие в помещении не ощущает.

Цитата:
Нечего писать, никто не пришел, но в электронной карте появилась запись, что 16-го ноября я сдавала мазок и он положительный. Где в это время была я?
на балконе с другой геолокацией?

Еще начиталась в vk. Пишут, что массово в карте не те врачи, которые приходили. Один случай я вообще посмеялась: два раза подряд приходил один и тот же врач, но в карте это были 2 разных врача (о том, что это был уролог и ортопед, я умолчу - оптимизировали в стране мед.систему), так больничный этот доктор с раздвоенной личностью подписался третьей фамилией
Oksanchic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2020, 00:19   #13906
Рыжая кошка
Scientific inquisitor

Цитата:
по мне так говорить, что у кого-то, кого Вы знать не знаете, синдром утенка, неправильно. Насчет градусников, я привела свой личный пример, когда температура ощущалась высокая без какого-либо градусника, а те, которыми мерили в больнице, показывали норму. Которой не было. Что показывал ежедневно ртутный. Все.
Извините, если задела, я не хотела Вас обидеть. Просто хотелось бы, чтобы люди не относились к электронным термометрам с ничем не обоснованным предубеждением. А бесконтактные (там был такой, раз "пистолет"?) действительно показывают более низкую температуру - температура на лбу тоже ниже, чем во рту либо подмышкой.

Надеюсь, что мы друг друга поняли и без обид. Выздоравливайте.
Старый 22.11.2020, 00:23   #13907
Oksanchic
La voyageuse

Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка Посмотреть сообщение
Надеюсь, что мы друг друга поняли и без обид.
да, конечно. Спасибо!

Вот я тут от чего еще хорошо так зависла. В России если сатурация не ниже 93%, если нет хрипов в легких и высокой температуры, шанс, что увезут в больницу минусовой. Считают легким течением. КТ тоже не назначает. И вот я читаю тут про какую-то актрисульку (если кто поклонник, прошу прощения, ничего личного к ней, как к актрисе, скорей возмутило разное отношение к простым смертным и именитым)

Статья

Т.е. температура 37.7 и 30% это тяжелое течение? Да у меня знакомых дома с 40% поражения оставили и температурой под 39, назначив антибиотик, и сказав, что не задыхаетесь, сатурация не упала до критичной - дома.
Старый 22.11.2020, 00:48   #13908
Frumpel
Шумелка мышь

Цитата:
Сообщение от Jls Посмотреть сообщение
прочтение этой темы напоминает мне просмотр медицинских сериалов, после которого я начинаю искать у себя симптомы из серий... страшненько немного))
Это еще в "Трое в лодке, не считая собаки" было, когда герои начитались медицинского справочника и разве что родильной горячки у себя не нашли.

Цитата:
Есть же опция не устанавливать на свой телефон. Ну, не можешь, нет такой возможности. Должны выдать. По отзывам сей процесс занимает неделю. Т.е. если не повезло болеть легко, то самые противные дни не будут изводить смсками, и можно поспать
Нет, ты подписываешь постановление, в котором обязуешься в течение суток установить приложение. Можно попросить службу поддержки не слать запросы до 10 утра, допустим.
Цитата:
блин, бедняга, сочувствую! хорошо, хоть вкус у меня никуда не девался. А подружка воспользовалась этой "опцией", чтобы без соблазнов посидеть на диете, соблазнов то нет, у всего вкус ваты
Я наоборот не наедаюсь из-за того, то ем без аппетита и вкуса. Хочется съесть что-то вкусное и еще, и еще, и еще.

Цитата:
у меня то же самое. Высокая не мучила?
Ни разу.

Цитата:
Изводит обезвоживание, несмотря на то, что воды пью больше обычного. Лицо как папирус стало. Руки хоть ежеминутно кремом мажь. Губы в кровь. Никогда кожа сухой не была, а тут и пью больше, и такая фигня.
Ничего себе, это очень необычно. Куда же столько влаги уходит? Получается, она не усваивается?

Цитата:
И дико раздражает, что вот сколько уже болею? Первые симптомы 31 октября были. 3 недели. Постоянно просыпаюсь вся насквозь мокрая, хоть подушку и одеяло отжимай. Иногда раз по 5 за ночь приходится в душ ходить. Врачи говорят, что типично при ковиде, но как-то подутомило уже. Никогда не страдала потливостью, а тут как грузчик. Правда, спящий
Удивительная болезнь - сколько слушаю, столько нового узнаю. Болезнь одна, а результаты, симптомы настолько разные!
Может, эта потливость и забирает всю воду из организма?

Цитата:
звонить интересоваться, где все?
Я звонила на горячую линию часов в 7, сказали, что раз написано, значит, придут. Завтра еще позвоню.

Цитата:
угу, читала, что по всей стране проблемы с лекарствами в аптеках. Чиновники рапортуют, что якобы народ виноват, что скупает препараты впрок (ну а когда кто-то другой был виноват), но заказывала для родителей таблетки онлайн с доставкой в ближайшую к ним аптеку, так они 3 недели !!!! не могли их забрать из-за какой-то там проверки маркировки
О, да! Бюрократия у нас страшная с лекарствами. До сих пор с содроганием вспоминаю, как пропал жизненно-важный препарат для сердечников - кордарон. Несколько месяцев дожидался сертификации. Пришлось по бешеной цене покупать через Украину.

Цитата:
да кто только не диктует теперь! а с закрытием/открытием всего по решению локальных властей? количество зараженных в день было 1,5 тыс - закрыли все, от ресто до магазинов, зараженных по 6 тыс - главное, чтобы ресто закрылись в 23.00. Ну, разумеется, вирус именно в 23.00 такой "юююху!!! а теперь вечеринка!!!", вечером после работы, особенно в пятницу, когда битком везде, не, не заразный никто
Так и ресторанов не надо - постоял в поликлинике в очереди пару часов и готов.

Цитата:
так и без заболеваний есть люди, кто слабо запахи чувствует.
Да, я знаю таких двоих.

Цитата:
на балконе с другой геолокацией?
Да, такие случаи есть. В мае, когда систему только ввели, таких было много. Их оспаривали в суде, адекватные судьи отменяли их пачками - одна судья отменила порядка 230 штрафов за день.

Цитата:
]Еще начиталась в vk. Пишут, что массово в карте не те врачи, которые приходили. Один случай я вообще посмеялась: два раза подряд приходил один и тот же врач, но в карте это были 2 разных врача (о том, что это был уролог и ортопед, я умолчу - оптимизировали в стране мед.систему), так больничный этот доктор с раздвоенной личностью подписался третьей фамилией
То, что мог прийти ортопед охотно верю. У меня родня в Воронеже и родственница офтальмолог - ходит по вызовам. Всех выдернули на мазки, обходы.
Старый 22.11.2020, 00:50   #13909
Frumpel
Шумелка мышь

Цитата:
Т.е. температура 37.7 и 30% это тяжелое течение? Да у меня знакомых дома с 40% поражения оставили и температурой под 39, назначив антибиотик, и сказав, что не задыхаетесь, сатурация не упала до критичной - дома.
Она могла отказаться подписать согласие на лечение дома. В этом случае ее должны госпитализировать или отправить в обсерватор.
Старый 22.11.2020, 12:49   #13910
Oksanchic
La voyageuse

Цитата:
Нет, ты подписываешь постановление, в котором обязуешься в течение суток установить приложение.
подписываешь, но если ты не можешь (читай - не хочешь, а я бы, почитав разрешения приложения точно не захотела ставить это на свой смартфон), то тебя обязаны обеспечить телефоном специально под установку приложения.

Об этом на официальной странице соц.мониторинга

У меня так приятельница и сделала. Сказала, что на свой установить не может, оставила заявку по телефону. Дней через 5 ей принесли.

В группах про штрафы не раз читала, что имеет смысл запросить телефон не только потому что приложение - треш в плане разрешений, которые ты обязана ему дать, но и что куча глюков со снятием с учета (у тебя больничный закрыт, тесты отрицательные, ты удаляешь приложение, и... получаешь стопочкой штрафы. Да, это можно обжаловать, но, серьезно, заняться больше нечем?), а если у тебя телефон выданный Роспотребом, то они сами озаботятся у тебя его забрать, а, значит, и снять с мониторинга.

Цитата:
Я наоборот не наедаюсь из-за того, то ем без аппетита и вкуса. Хочется съесть что-то вкусное и еще, и еще, и еще.
так ты ж вкуса не чувствуешь, сколько ни ешь

Цитата:
Ничего себе, это очень необычно. Куда же столько влаги уходит? Получается, она не усваивается?
хороший вопрос, но внешний вид уже откровенно пугает, не знаю, как восстанавливать потом кожу от такой "засухи", это я уже не говорю, что и вес в минус уходит. Уже 42 и это совсем не радует

Цитата:
Удивительная болезнь - сколько слушаю, столько нового узнаю. Болезнь одна, а результаты, симптомы настолько разные!
с аналогичным обезвоживанием у меня еще несколько человек, причем все, кто никогда не мучился сухостью, не пользовался никакими кремами для тела и т.п.

Цитата:
Может, эта потливость и забирает всю воду из организма?
было бы логично, но адская потливость возникает только ночью, а литрами воду я пью днем. Логично, что до ночи она регулярно выходит

Цитата:
Пришлось по бешеной цене покупать через Украину.
жуть, конечно к слову, когда в аптеках стали и витамины пропадать, я родителям хотела заказать с айхерба, как обычно, так и там печаль-беда: нужной формы цинка нет, все out of stock, С тоже очень мало и все не бренды, которые мне нравятся, D3 тоже нет. В общем, все, что рекомендуют при ковиде, купить сложно и в Штатах.

Цитата:
То, что мог прийти ортопед охотно верю. У меня родня в Воронеже и родственница офтальмолог - ходит по вызовам. Всех выдернули на мазки, обходы.
дооптимизировались наши чиновники, молодцы! Так а сколько случаев уже описанных, где медики массово увольняются, т.к. им запрещено тестировать на ковид и всех очевидно ковидных они обязаны лечить как просто пневмонию без признаков ковида, ибо иначе полагаются доплаты.

Цитата:
Она могла отказаться подписать согласие на лечение дома. В этом случае ее должны госпитализировать или отправить в обсерватор.
об этом я не подумала, кстати, да, логично. А что тяжелое течение, скорее всего, пресса с ее слов написала. Я залезла к дамочке в инсту, она там видео пишет, как страдает. Охает, ахает. Думаю, мать твою, все, что ты описываешь, считается легким течением, и народ дома лежит, а ты тут на кислородной маске пиар-выступления толкаешь. Ну, впрочем, профессия, чего ожидать еще
Старый 23.11.2020, 01:30   #13911
Betty Boo
windmills of your mind

От же ж этот ваш блингейтс!!
Но вы продолжайте писать свои хихи и хаха в мой адрес, издеваться над мнением о том, что вирус искусственный и пр.
Вам тут этот обормотина чётко даёт понять механизм их афёры-издевательства над всей планетой.
Но вам (к кому обращаюсь, вы все сами понимаете) всяко удобнее носить розовые очки, прикидываться толерантными и, .. прочая ересь, с которой по жизни шагается легко с тату на лбу "вы все конспиролухи, один я в розовом".

=============

Московская медицина разочаровала))
Сын дошёл в сб до поликлиники. Это хорошо! Поликлиника работала, и он запросто попал на приём к врачу!! У нас это невозможно, просто потому, что терапевтов больше в поликлинике нет!! Есть приходящие откуда-то, только в будни, и только на 2 часа!!
НО. Мазок не взяли у него. Сказали, скорее всего это что-то типа ринита или типа того, прописали мирамистин в нос заливать и антигистаминное. Ещё сказала пить Арбидол. Разочарование!! Ну какой арбидол блин с 5 (считай, уже 6) суток заболевания!!!

Последний раз редактировалось Frumpel; 23.11.2020 в 10:34.
Betty Boo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2020, 08:51   #13912
Jls
Свой в доску!

А что нового сказал Гейтс? Что удаленка во всем своем проявлении станет нормой уже кажется с апреля не говорил только ленивый (
Старый 23.11.2020, 09:48   #13913
Okadrov
Свой в доску!

Цитата:
Сообщение от Betty Boo Посмотреть сообщение
Московская медицина разочаровала))
Сын дошёл в сб до поликлиники. Это хорошо! Поликлиника работала, и он запросто попал на приём к врачу!! У нас это невозможно, просто потому, что терапевтов больше в поликлинике нет!! Есть приходящие откуда-то, только в будни, и только на 2 часа!!
НО. Мазок не взяли у него. Сказали, скорее всего это что-то типа ринита или типа того, прописали мирамистин в нос заливать и антигистаминное. Ещё сказала пить Арбидол. Разочарование!! Ну какой арбидол блин с 5 (считай, уже 6) суток заболевания!!!
Так везде, Бетти... все с ОРВИ, бронхитом, синусидом и параллельным воспалением легких. Плюс аптеки совершенно пустые. Вот вообще. Ни антибиотиков, ни кроворазжижающих препаратов(
Okadrov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2020, 11:28   #13914
Рыжая кошка
Scientific inquisitor

Цитата:
Сообщение от Betty Boo Посмотреть сообщение
От же ж этот ваш блингейтс!!
Но вы продолжайте писать свои хихи и хаха в мой адрес, издеваться над мнением о том, что вирус искусственный и пр.
Вам тут этот обормотина чётко даёт понять механизм их афёры-издевательства над всей планетой.
Но вам (к кому обращаюсь, вы все сами понимаете) всяко удобнее носить розовые очки, прикидываться толерантными и, .. прочая ересь, с которой по жизни шагается легко с тату на лбу "вы все конспиролухи, один я в розовом".
Вам бы к себе эту тираду обратить. Вы точно так же шагаете по жизни с этой самой тату, точно так же позиционируете себя в розовом на фоне несмышленышей. Откройте уже тайну, вы лично вместе с Гейтсом тот вирус клепали, что так уверенно об этом всём вещаете?

И да, гранд мерси за разрешение смеяться над вашей конспирологией. Смеялась, смеюсь и буду смеяться над теми, у кого сейчас звездный час с их невежеством и возможностью им бравировать. Не берусь утверждать про то, кто сейчас в мейнстриме - адепты биологического оружия, чипирования или разрушительных 5G вышек (ничего не забыла? ), но пройдет полвека, век, и вашу тщательно задокументированную бредятину будут воспринимать так же, как мы сейчас воспринимаем карикатуру 19 века про прививки.

Последний раз редактировалось Frumpel; 23.11.2020 в 11:45.
Старый 23.11.2020, 12:56   #13915
ajax
ветеран броуновского движения

что такого эдакого есть в чипах билгейца, чего нет в чипах на сим карте и банковской карте?
ajax на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2020, 13:17   #13916
mephistic
Browncoat Penguin

Прочитал, не оч понял, что такого сказал Билли, чтобы строить конспирологию. Все по делу, всё объективная реальность - и про офисы, и про круги общения, и тд. Не оч понимаю, почему это заговор миллиардеров, по крайней мере исходя из этой информации)
mephistic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2020, 13:21   #13917
EMoushen
фрустрация

Слепцы. Когда после вакцинации проснетесь с печатью дьявола на лбу, тогда посмеетесь
EMoushen на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2020, 13:28   #13918
Jls
Свой в доску!

Цитата:
Сообщение от ajax Посмотреть сообщение
что такого эдакого есть в чипах билгейца, чего нет в чипах на сим карте и банковской карте?
чипы билгейтса будут всегда с собой. а остальные не всегда))
Старый 23.11.2020, 13:32   #13919
ajax
ветеран броуновского движения

Цитата:
чипы билгейтса будут всегда с собой. а остальные не всегда))
что, и шапочка из фольги не поможет?
ajax на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2020, 13:34   #13920
Jls
Свой в доску!

Цитата:
Сообщение от ajax Посмотреть сообщение
что, и шапочка из фольги не поможет?
Шапочку иногда придется снимать же)))
Старый 23.11.2020, 13:39   #13921
gearswik
Дружище КиноПоиска

Цитата:
А что нового сказал Гейтс? Что удаленка во всем своем проявлении станет нормой уже кажется с апреля не говорил только ленивый (
так это только для офисников - производство, магазины, сфера обслуживания, энергетика как работали, так и работают

галимый план сдулся
gearswik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2020, 13:51   #13922
Jls
Свой в доску!

Цитата:
Сообщение от gearswik Посмотреть сообщение
так это только для офисников - производство, магазины, сфера обслуживания, энергетика как работали, так и работают

галимый план сдулся
мед.консультации, музеи, концерты/театры, магазины (у меня знакомые, которые еще недавно банковские карты не признавали, теперь заказывают продукты с доставкой на дом не потому что на самоизоляции, а потому что "ой, так удобно" а кто-то потому что в магазин выходить страшненько, там вирусы)) и т.д.

сдулся, но не совсем)
Старый 23.11.2020, 14:13   #13923
Julietta83
Destined for great things

Музеи формально не работают, но по факту сотрудники на работу ходят, просто не те, кто контактировал с посетителями напрямую.
Julietta83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2020, 14:45   #13924
Кэйли
Язва

Цитата:
мед.консультации, музеи, концерты/театры, магазины (у меня знакомые, которые еще недавно банковские карты не признавали, теперь заказывают продукты с доставкой на дом не потому что на самоизоляции, а потому что "ой, так удобно" а кто-то потому что в магазин выходить страшненько, там вирусы)) и т.д.

сдулся, но не совсем)
Но сортируют, привозят, опять сортируют и доставляют продукцию и товары вовсе не удаленщики. Пока не придумают дроны на все случаи и любой грузоподъемности - так и будет.
Кэйли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2020, 14:54   #13925
Брэнд
29011 постов Т:ТС до удаления

Адрес: В теме "Терминатор : Темные судьбы", старой версии, до удаления, в которой я нажил 6306 сообщений!!!

Интересный момент, судя по ворлдметру, половина населения России протестировано на корону. Каждый второй!
Брэнд на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
covid-19, h1n1, болезнь, коронавирус, свиной грипп