Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Конченая (Terminal)

Рекомендуемые сообщения

Кто-то слишком пересмотрел Отряда. И Марго надо отказываться от подобных ролей, а то можно плохо закончить.

 

Фильм был снят до выхода Отряда и несколько лет пролежал на полке. Сейчас Марго на такое бы не подписалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм был снят до выхода Отряда и несколько лет пролежал на полке. Сейчас Марго на такое бы не подписалась.

Фильм - первый проект ее собственной продюсерской компании, еще до Тони; она сама нашла скрипт и режиссера, а после съемок ездила по кинорынкам и искала дистрибьютора. Иными словами, думаю подписалась бы ;)

 

Судя по трейлеру, надо было сразу на Нетфликс, double-feature с Mute. Но ради Марго и остальных, можно рискнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лучше уже полный фильм посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер совершенно не понравился.

Такое впечатление, что Марго превращается в Джонни Деппа. Характерные эксцентричные роли. Меня такая показушность притомила.

Плюс еще Макс Айронс, который был совсем никакущим в Скрюченном домишке

Фильм был снят до выхода Отряда и несколько лет пролежал на полке. Сейчас Марго на такое бы не подписалась.

Ну, как сказать. Фильм снимали летом 2016-го, а Отряд вышел в августе. От этих неоновых фильтров глаза вытекают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, все сходится. Если Марго тут тащила проект, то тащила она его как раз во время продакшена Отряда, т.е. малость не вышла из образа и сильно была под впечатлениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у ноунейм-актрисы с парой ролей бабло, чтобы чота тащить? Я не в курсе, объясните.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, каким-то образом она же стала продюсером уже двух фильмов. Т.е. не просто формальным исполнительным, а самым натуральным. Не знаю, может не она тащила, а это было коллективное-бессознательное всей съемочной группы после трейлеров Отряда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у ноунейм-актрисы с парой ролей бабло, чтобы чота тащить? Я не в курсе, объясните.

Ну ты же знаешь как в Голливуде тащат. Если что у Харви спроси. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у ноунейм-актрисы с парой ролей бабло, чтобы чота тащить?

Ну для начала она сама не из бедной семьи, благодаря австралийскому мылу была популярна на родине и без Скорсезе, а после DC получила пару рекламных контрактов и с друзьями создала свою компанию для производства малобюджетного кина. Ну и связи с Ворнерами наверное оказались не лишними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сольник Харди Квин?

 

Пожалуй будет лучший фильм весны этого года. Неон 80-тых, нео-нуар и харизматичная и прекрасная Маргоша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую меньше 20% на томатах у сабжа. Выглядит как полная шиза и трешачек с претензией, критики такое ненавидят, да и зрители тоже не особо любят. То, что проект валялся на полке больше года намекает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бездари выкрали весь неон кинематографа, помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равные я читал, как Рваные

Конечную я читаю, как ...

 

Ну что за названия?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо у нас Робби всё оскорбить пытаются? то "стервой" обзовут, теперь "конченой".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и напрашивается прочитать Конченая :D

 

the same

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понравился трейлер. Атмосфера неонового нуара гуд конечно, но образ Марго мимо. Ожидал увидеть женственную Веспер Линд в исполнении Робби, а тут клоунесса Харли Квинн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абалдеть! Вы название темы видели???!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абалдеть! Вы название темы видели???!!!

 

Эээ, было нормальное название ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит автора темы банить за черный юмор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абалдеть! Вы название темы видели???!!!

 

:lol::lol::lol:

 

Самое смешное, что когда я захожу в раздел "Скоро в кино", то так именно и читаю название сабжа в списке.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы видать просто повелся на ссылку детройта. Хотя как можно так тупить, понять сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol:

 

Самое смешное, что когда я захожу в раздел "Скоро в кино", то так именно и читаю название сабжа в списке.))

 

так ведь так и написано прям - конченая. :unsure: Я сначала подумал что меня торкнуло просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы видать просто повелся на ссылку детройта. Хотя как можно так тупить, понять сложно.

 

Моя ссылка, это ссылка на БК. Официйный сайт кинопрокатчиков в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...