Перейти к содержанию

Поколение П (Generation P)

Рекомендуемые сообщения

Провалится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 749
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тут Ванга не нужна.Отзывы на фильм не ахти.И бюджет скорее всего раздутый,из-за 5 лет съёмок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Ванга не нужна.Отзывы на фильм не ахти.И бюджет скорее всего раздутый,из-за 5 лет съёмок.

 

ОК. Спрошу по-другому - это важно?

Мне - нет. Подозреваю, что фильм неплохой, как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 экранов.

 

Терпимо, свои 7 миллионов он наверняка не отобьёт, но хотя при успехе 3-4 сможет взять за первую неделю и 1,5-3 за вторую.

Смотреть пойду точно и у меня много друзей, которые тоже пойдут это смотреть хотя бы из любопытства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже пойду в кино, экранные копии смотреть не могу, а ждать хорошего качества двд терпения не хватит. и плевать мне на отзывы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванга?

Привидите пример фильмов с таким количеством копий и сборами 14млн+. Тем более здесь экранизация арт-хаусной книги явно не всем понятной.

ОК. Спрошу по-другому - это важно?

По итогам проката принимается масса решений. К примеру стоит браться или нет вообще за подобные проекты, ну у нормальных дюссеров без попилов и откатов. Потому в факте провала не будет никакого позитиву.

 

Будет хорошо если сборы будут 7+

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привидите пример фильмов с таким количеством копий и сборами 14млн+. Тем более здесь экранизация арт-хаусной книги явно не всем понятной.

че то как то

не нашел я в ней ничего артхаусного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то как то

не нашел я в ней ничего артхаусного

 

Не раскидываясь модными словами, гг, Витя ессна не андеграундный писатель и весьма попсов в определенных кругах, но это так или иначе по коммерческому отклику не Минаев. А даже Минаев еще не новая Ирония судьбы, иф ю ноу, вот ай мин. И найдутся многие, кто станет тыкать в экран Поколения и говорить, мол, что за чушь (да и сложно представить иную реакцию зрителя хотя бы на идею рендеринга верхушки власти!)

 

ЗЫ: частушку про Ильича и Diesel Епифанцев круто зачитал ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгая явно не массовая и поклонники Пелевина кассу не сделают.

------------------------------------------------------------------------

1. Издательство Вагриус, 1999 г., тираж 35000 экз., ISBN 5-7027-0949-7

2. Издательство Вагриус, 2000 г., ISBN 5-264-00371-8

3. Издательство Эксмо, 2004 г., ISBN 5-699-07471-6

4. Издательство Эксмо, 2007 г., доп. тираж 8000 экз., ISBN 978-5-699-21361-0

5. Издательство Penguin Books, США, перевод на англ. Эндрю Бромфилда, под названием «Homo Zapiens»

6. Издательство Faber and Faber, Великобритания, перевод на англ. Эндрю Бромфилда, под названием «Babylon»

7. Издательство Эксмо, 2009 г., тираж 10000 экз., ISBN 978-5-699-37905-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то как то

не нашел я в ней ничего артхаусного

Это чистый арт-хаус, только ставший широко известным и популярным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чистый арт-хаус, только ставший широко известным и популярным.

Не раскидываясь модными словами, гг, Витя ессна не андеграундный писатель и весьма попсов в определенных кругах, но это так или иначе по коммерческому отклику не Минаев. А даже Минаев еще не новая Ирония судьбы, иф ю ноу, вот ай мин. И найдутся многие, кто станет тыкать в экран Поколения и говорить, мол, что за чушь (да и сложно представить иную реакцию зрителя хотя бы на идею рендеринга верхушки власти!)

че то до этого по ходу еще не дочитал

Нуда, Духлесс Минаева - есть ничто иное как перевод Жэнерейшена для более широкого круга. Про что это за чушь - вполне возможно, ибо есть моменты которые отдают г-ном Томпсоном, даже мелькали мысли о заимствовании у него Пелевиным. Однако, про недавнее творение Снайдера я думаю тоже говорили, "что это за чушь", хотя это нихрина не артхаус.

Короче, все очень зыбко.

 

ЗЫ: частушку про Ильича и Diesel Епифанцев круто зачитал ^^

трейлер поглядеть не довелось, но повторюсь, с эпифанцевым попали в 10ку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то до этого по ходу еще не дочитал

Нуда, Духлесс Минаева - есть ничто иное как перевод Жэнерейшена для более широкого круга. Про что это за чушь - вполне возможно, ибо есть моменты которые отдают г-ном Томпсоном, даже мелькали мысли о заимствовании у него Пелевиным. Однако, про недавнее творение Снайдера я думаю тоже говорили, "что это за чушь", хотя это нихрина не артхаус.

Короче, все очень зыбко.

Если бы фильм Зака вышел в теже годы что и Дженерейшен он был бы несомненным хаусом.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы фильм Зака вышел в теже годы что и Дженерейшен он был несомненным хаусом.

Не знаю, возможно книга не получила широкого распространения из за того, что не до этого была. Вообще, хорошая же история о том как все было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу этот фильм посмотреть,интересно будет посмотреть на епифанцева и гордона, обезательно схожу в кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм явно стоющий и один из ожидающих российских фильмов этого года и наверно провалится в прокате что очень жаль, максимум соберет 2 милиона доллора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Ванга не нужна.Отзывы на фильм не ахти.И бюджет скорее всего раздутый,из-за 5 лет съёмок.

Где отзывы то хоть эти, покажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где отзывы то хоть эти, покажите?

 

Назвать GENERATION П плохим фильмом язык не повернется, но... кино рекомендовато только ярым пелевинцам.

--------------------------------------

Спрашиваю коллег, как им фильм. Все сразу впадают в ступор и молчат около минуты, что бы сказать ' Ну я не знаааю...'

---------------------------------------

Ох, пресса настроена очень скептически...

--------------------------------------------

http://twitter.com/#!/Warnerfour

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Ванга не нужна.Отзывы на фильм не ахти.И бюджет скорее всего раздутый,из-за 5 лет съёмок.

 

ну почему же не ахти.На главной уже 2 отзыва,один положительный,другой,ну скажем...положительно-нейтральный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назвать GENERATION П плохим фильмом язык не повернется, но... кино рекомендовато только ярым пелевинцам.

--------------------------------------

Спрашиваю коллег, как им фильм. Все сразу впадают в ступор и молчат около минуты, что бы сказать ' Ну я не знаааю...'

---------------------------------------

Ох, пресса настроена очень скептически...

 

О, я уже просто уверена, что мне понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 экранов.

 

У, блин... :(.

 

Поперся утром в к/т "Пионер". И хрен вам - фильма нету... Единственный раз такое было со "Спайдермэном-3" в "Киноцентре на Красной Пресне"...

 

М-да:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу пойду. в Донецке есть ещё пелевинцы? :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу пойду. в Донецке есть ещё пелевинцы? :cool:

 

А я не так уж далеко )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не так уж далеко )))
значит бросай все дела и пошли в кино :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу, к сожалению, не читал, и фильм показался несколько бредовым - как будто ЛСД и в реальной жизни наелись все, кто был причастен к созданию сабжа. В общем, мне понравилось, а на фоне "Ты и я" это вообще шедевр. Теперь буду искать книгу.

 

P.S.: не понял момента про "народную волю".

P.P.S.:

вся вот эта матрица в финале - это приход ГГ или действительно матрица?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...