Перейти к содержанию

Фуриоса: Хроники Безумного Макса (Furiosa: A Mad Max Saga)

Рекомендуемые сообщения

Запуск в производство

 

27330819.png

 

27330836.gif

 

Furiosa | Фуриоса

 

30017061.png

 

27317195.png

27317197.png

 

Год - 2024

 

Страна

 

giphy.webp 27315654.gif

 

 

Режиссёр | Композитор

 

33646631_s.png 33646661_s.jpg

 

Джордж Миллер | Том Холкенборг

 

 

Сценарий - Ник Латурис l Джордж Миллер

 

Продюсер - Джордж Миллер l Даг Митчелл

 

giphy.gif

 

Время - ?

 

Премьера - 24 мая 2024

 

Жанр - постапокалипсис | фантастика | боевик | приключения

 

 

В ролях

 

31927328_s.jpg 31927329_s.jpg

 

Аня Тейлор-Джой | Крис Хемсворт

 

30017060.png

 

Синопсис

 

Спин-офф, в центре которого окажется ещё молодая воительница Пустоши, Фуриоса.

 

29458388.png

 

Предыдущий фильм

 

29458308.png

 

30017059.png

Изменено пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллер

У меня готовы два сюжета про Безумного Макса и один про Фьюриозу. И хотя мы по-прежнему утрясаем вопрос со студией Warner Bros., по ситуации на сегодняшний день очевидно, что новые фильмы мы всё же снимем. Изначально мы подали иск, поскольку на студии творился полный хаос, и нам не удалось привлечь чьё-либо внимание. Сейчас ситуация устаканилась, и всё движется в позитивном направлении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С оглядкой на возраст Миллера, сильно сомневаюсь, что он вытянет еще одну дозу такого адреналинового экшона. Даже если проект доберется до съемок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с Дорогой ярости откровенная удача вышла. Фильм в диком производственном аду был, один из самых ярких примеров его. Просто чудо, что все в итоге хорошо вышло. И, что актеры не взбунтовались, продюсеры никакие не вылезли со своими мнениями, и Ворнеры кино не слили, и Миллер смог его собрать. Там просто реальное чудо.

 

И возраст, да. Миллер новый фильм только в следующем году снимать начнет, а ему будет 75. Самое раннее, когда с сабжем на площадку можно выйти - это 22-ый год. Фактически через 10 лет после начала съемок Дороги ярости. Поверить трудно, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они могут без Миллера снять кино, например, про Фуриозу. К кину без Макса снятому не Миллером все отнесутся лучше, чем к кину с Максом и без Миллера. Так будет лишний хейт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джордж Миллер подтвердил, что уже готовится к производству следующего «Безумного Макса»

О своих ближайших планах постановщик рассказал в интервью порталу Deadline. На данный момент он одновременно работает над двумя фильмами — «эпической историей любви» о джинне с Идрисом Эльбой и Тильдой Суинтон в главных ролях, а также продолжением «Безумного Макса».

С «Безумным Максом» я ещё не закончил. Я многозадачен, так что ещё один фильм о Максе определённо будет. И мы уже готовимся к производству.

Миллер не стал раскрывать подробности сиквела «Дороги ярости», но отметил, что ему намного проще, когда есть возможность переключаться между двумя совершенно разными проектами.

Обычно со мной происходит так: я работаю над чем-то одним и очень сильно увязаю в этом. Настолько, что на время сосредоточиться на чём-то другом — всё равно, что уйти в творческий отпуск. Это помогает объективно, свежим взглядом оценить вещи. Сказать себе: «Я думал, что делаю вот так, но выходит совсем иначе». И чем больше фильмы отличаются, тем интересней.

 

Очень хороший пример: я снимал «Делай ноги 2» когда разработку «Дороги ярости» то запускали, то снова сворачивали. И эти фильмы — две противоположности. Анимация и живые съёмки. И мне это нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пятёрку "отсыпаю" на ожидание...

 

с учетом того, что на дворе без пяти минут 2020 год, то ставка у нас почти одинаковая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети начинают активно вылезать слухи о старте съёмок осенью этого года.

 

 

___

 

Слишком оптимистично конечно (возможно вброс, учитывая определённую репутацию ресурсов), так как в марте у Миллера запланированы съёмки фильма с Элбой и Тильдой.

Изменено пользователем Tetsujin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поскорее бы уже досняли трилогию, пока дед ещё может снимать, Харди как раз щас после Венома будет свободен для Пустоши, или Табу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...