Перейти к содержанию

Мои домашние любимцы

Рекомендуемые сообщения

А ты попробуй найди некрасивую кошку. Вот это да, задача.

 

Любую кошку можно неудачно снять!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Любую кошку можно неудачно снять!)))

Ахах!

 

- Я могу изуродовать человека одним нажатием пальца. :redface:

- Мастер джиу-джитсу ?!? :frown:

- Фотограф :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. На фото они не такие, их видеть надо. Такооой стати я ни в одной кошке прежде не видела.

 

Бенгальцы более статные)

Говорят они ещё и самые умные среди домашних котов.

 

Меня всегда улыбают такие посты-))

 

Если брать по кошкам, то вот для меня самая-самая. Порода еще очень похожа на вельш корги кардиганов)

12734148_1679369695668752_3361969556764165437_n.jpg.385a16f729a3a03ace6bbd06cb4e745b.jpg

20213_1665.jpg.7d71bc3a3f2611ea60c26134812a9695.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенгальцы более статные)

 

Их вживую не видела, только на картинках (у меня поклонники бенгалов), но я пятнышку не очень люблю, в этом наверное главный для меня их недостаток перед абиссинами.

 

Меня всегда улыбают такие посты-))

 

Прошу заметить, что я не выводила это в утверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их вживую не видела, только на картинках (у меня поклонники бенгалов), но я пятнышку не очень люблю, в этом наверное главный для меня их недостаток перед абиссинами.

Вот бенгалы как раз очень интересные. Реально интеллектуальные кошаки-) Я общалась с ними очень много, и они правда завораживают. А абиссины... ну кошки как кошки, только внешность более интересная) А так любопытные очень, вот что заметила про них.

 

Прошу заметить, что я не выводила это в утверждение.

 

А так много чего могут писать. Обычно такое пишут исключительно владельцы этих животных, в попытках как-то подчеркнуть, что у них все самое-самое)

 

Кстати, если не нравятся пятна, то еще можно присмотреться к сингапурской кошке. Вообще интересные такие, прям инопланетные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так много чего могут писать. Обычно такое пишут исключительно владельцы этих животных, в попытках как-то подчеркнуть, что у них все самое-самое)

 

Я не владелец и даже не факт, что будущий. И мне сказали это только спустя уже длительное время моей любви к ним. Как факт, конечно, он был приятен, вот и подметила сейчас. Но не бралась утверждать)

 

Кстати, если не нравятся пятна, то еще можно присмотреться к сингапурской кошке. Вообще интересные такие, прям инопланетные)

 

Какие у них глазки удивленные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не владелец и даже не факт, что будущий. И мне сказали это только спустя уже длительное время моей любви к ним. Как факт, конечно, он был приятен, вот и подметила сейчас. Но не бралась утверждать)

Да тут все как всегда, просто)) Не знаю, я просто особого яркого интеллекта у них не замечала. Ну да, умненькие такие, любопытные кошаки.

 

Какие у них глазки удивленные))

 

И это еще фото не передает их инопланетной красоты) Они реально очень интересные :plus:

?url=http%3A%2F%2Fs3.amazonaws.com%2Fassets.prod.vetstreet.com%2F65%2Feb3fc0a34211e087a80050568d634f%2Ffile%2FSingapura-4-645mk062311.jpg

 

И у них тактильно ОЧЕНЬ приятная шубка.

 

Хотя мне нравятся больше манчкины. Но там уже прям кошка-пес)) Может поэтому еще и нравятся очень. Хотя мейн куны вообще тоже моя давняя любовь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это еще фото не передает их инопланетной красоты) Они реально очень интересные :plus:

 

У моих знакомых есть именно инопланетная кошка с помойки. Невероятно волшебная. И другого эпитета к описанию лучше чем инопланетная - не подберешь. Попробуй найти ее фото вечером, если удастся - выложу. Чем-то, кстати, напоминает эту. Помойка люксовая была, наверняка там породистые примеси есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих знакомых есть именно инопланетная кошка с помойки. Невероятно волшебная. И другого эпитета к описанию лучше чем инопланетная - не подберешь. Попробуй найти ее фото вечером, если удастся - выложу. Чем-то, кстати, напоминает эту. Помойка люксовая была, наверняка там породистые примеси есть.

 

Выкладывайте, конечно-) Интересно будет посмотреть!

У нас в парке ходит одна женщина с необыкновенно красивой собакой. Как потом выяснилось, помесь стаффа и пойнтера. Пес просто нереальный, многие засматриваются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно гладить кошку :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно гладить кошку :D

Действительно на Лурке истинную правду пишут про этих британских учёных.

То они "открывают" давно известные факты, то исследуют никому нафиг не нужные аспекты окружающей действительности. И получают за это бабло.

 

Мне сегодня утром моя кошка чихнула прямо в лицо. Я не заражусь каким-нибудь кошачьим гриппом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно гладить кошку :D

Кстати, чистая правда. Я бы еще добавила что не стоит трогать и теребить лапы, лапы еще более неприкосновенные части организма чем живот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, чистая правда. Я бы еще добавила что не стоит трогать и теребить лапы, лапы еще более неприкосновенные части организма чем живот.

 

Не совсем чистая. Я как раз и теребил кошку за пузо. Она расслабилась и чихнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от чистоты кошки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень чистая. Основное занятие между сном и едой - вылизывание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чихнула от пыли))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мои, в конце ноября завели сразу двоих. Породистого ориентала Мартына и подкинутую "добрыми людьми" к дверям ветклиники Фиби:

7qKgypdfhDc.jpg

 

ЗЫ: Извините, не знаю как уменьшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый прям лев на лицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мои, в конце ноября завели сразу двоих. Породистого ориентала Мартына и подкинутую "добрыми людьми" к дверям ветклиники Фиби:

 

Ориентал, конечно, очень мудро выглядит, несмотря на молодость. А кошечка (как ее зовут?) - просто красавица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные кошаки-) у мальчишки такая инопланетная внешность! Очень клевенький))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте, конечно-) Интересно будет посмотреть!

У нас в парке ходит одна женщина с необыкновенно красивой собакой. Как потом выяснилось, помесь стаффа и пойнтера. Пес просто нереальный, многие засматриваются)

 

Все фотки что нашла вообще что-то не отражают тех впечатлений, которые она производит вживую:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фотки что нашла вообще что-то не отражают тех впечатлений, которые она производит вживую:(

 

Такое бывает. А есть наоборот-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такое бывает)

Ну раз обещала, все равно выложу эту прелесть:roll:

IMG_20160219_231442.JPG.4d285abcf99980614d667683234304a0.JPG

IMG_20160219_231324.JPG.6fcea3d17eda50046026f5c116a0eeed.JPG

IMG_20160219_231714.JPG.c9c258a5c9e213e8e463528f4dd6ac02.JPG

IMG-20160219-WA0007.thumb.jpg.8e82f6c662ad9bfb2f7d43c1ca14c46d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такое бывает)

Ну раз обещала, все равно выложу эту прелесть:roll:

 

Ну по фото она не похожа на сингапурскую, конечно :D но все равно красивая :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...