Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Клер Дэйнс

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Клер Дэйнс - одна из самых талантливых и красивых молодых актрис. Впервые я увидела ее в фильме Ромeо и Джульетта и была приятно удивлена ее талантом в таком юном возрасте. На мой взгляд, ее лучшие роли в фильмах Красота по-английски, Продавщица, Привет семье!, Маленькие женщины и Терминатор 3 : Восстание машин. Понравилась также в фильме Часы, хоть роль и маленькая.

sm_225307_Shahel-Claire_Danes_03071939-0008.jpg sm__im_399530.jpg sm__im_363230.jpg sm__im_210555.jpg sm__im_210558.jpg

Хотелось бы узнать, что думает аудитория об этой актрисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 548
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Раньше, давным-давно, всегда путала Клер с Кирстен Данст, может потому, что имена и фамилии с одинаковых букв начинаются, может просто плохо знала обоих актрис, может во внешности есть схожесть. Теперь уже не путаю. Кирстен всё больше известна, Клер много меньше. Не поклонница её таланта, но есть у неё неплохие роли, очень неплохие. Вот, к примеру, очень нравится ей роль в фильме "Польская красавица". А ещё "Маленькие женщины" и, конечно же, "Ромео и Джульетта"! Хотя, увы, не блещет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно первая ассоциация это Джульетта,а вторая Маленькие женщины. Из последних работ нет ничего запоминающегося. Свою главную роль она уже сыграла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою главную роль она уже сыграла.

 

В "Ромео и Джульетте"?

Мне кажется,рановато еще ее списывать со счетов. В этом году грядут три новых проекта с ее участием, ближайший из которых Паства с Ричардом Гиром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она в "Продавщице" больше всего нравится и в "Ромео+Джульетта" ничего. Так же смотрела с ней "Терминатора", где она как-то не к месту была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспорил бы по поводу и красивости и талантливости. Довольно страшная Джульетта из нее вышла, Терминатор 3 - ужас... Единственный фильм в котором понравилась - "Поворот" Стоуна. Отличная парочка у них с шизофреничемким героем Феникса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она скорее нравится. Интересная актриса, в плане выбора ролей пробует себя во всех жанрах, хорошо играет. Понравился фильм "Красота по-английски" (там снимался и её бойфренд Билли Крадап - тож неплохой актёр, кстати), её очень прикольная роль в "Игби идёт ко дну", ну и Р+Д не могу не упомянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неоднозначное у меня к девушке отношение, прямо скажем.

В ЖЕНЩИНАХ у меня было всего два человека, кои не понравились. Дейнс одна из них.

В РОМЕО хорошо сыграла, но посмотрев фильм Винтерберга я стала к ней холодна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неоднозначное у меня к девушке отношение, прямо скажем.

В ЖЕНЩИНАХ у меня было всего два человека, кои не понравились. Дейнс одна из них.

В РОМЕО хорошо сыграла, но посмотрев фильм Винтерберга я стала к ней холодна.

 

Не смотрела,честно говоря, этот фильм. Ее игра не понравилась или персонаж?

А в "Маленьких женщинах" у нее была очень незаметная роль, но по-моему, это был один из самых трагичных персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспорил бы по поводу и красивости и талантливости. Довольно страшная Джульетта из нее вышла, Терминатор 3 - ужас... Единственный фильм в котором понравилась - "Поворот" Стоуна. Отличная парочка у них с шизофреничемким героем Феникса.

 

Мое мнение такое-же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Ромео+Джульетте" понравилась.

Во многих остальных - средне.

За "Продавщицу" своими бы руками бы...

В общем, нормальная актриса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела с ней "Ромео и Джульетта" и "Поворот". В "Часах" не помню совсем. Пока не очень нравится, может со временем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ромэо & Джульетта" - единственный фильм, который я таки с ней осилила.

Субъективно: актриса средненькая, в этом фильме, создалось впечатление, что как-то она "недоигрывает" роль. Слишком несерьезна, и внешность не "джульетинская".

Вот Лео...(спокойно, если что - не поклонница):)

Клэр изобразила скорее, безликую героиню Шекспира, чем чувственную Джульетту.-имхо

 

Еще известен такой факт, если не говорили о нем, что актриса после романа с Дикаприо (а он, нехороший человек, взял ее и бросил влюбленную), в клинике долго лечилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, не нашел ее координат для почты или сообщений. Очень хотелось поблагодарить за шедевр сказочного жанра, удивительную игру и незабываемые впечатления, оставленные после просмотра "Звездная пыль"

http://www.stardustmovie.com/

Пусть звезда сияет на небосклоне, как можно дольше. Успехов, здоровья и благополучия тебе, Клэр! С наступающим Рождеством Тебя, и всех нас с наступающим Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась в StarDust.До этого было не до неё.Сначала Ромео+Джульета потом Т3, там и без неё хватало,хоть роли были и не последние.Вот теперь её талант оценен многими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего она мне понравилась В Ромео и Джульетте. Отлично смотрелась на пару с Ди Каприо. Часы, Поворот смутно ее там припоминаю...Дальше Терминатор 3 вроде неплохо, но как-то неброско. Воможно, потому что там она не такая уж главная фигура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всячески симпатизирует. Неплохая актриса, симпатичная девушка. Понравилась в «Звёздной пыли», третьем «Терминаторе». Что касается «Ромео + Джульетта», то целиком фильм не смотрела, но в отрывках опять-таки нравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Гарри Поттере и Кубке Огня" не она случайно играла-Флер Делакур?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Гарри Поттере и Кубке Огня" не она случайно играла-Флер Делакур?

 

Нет, это была Клемес Поузи. Нечто схожее в них есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это была Клемес Поузи.

 

По-моему, Клэр симпатичнее и играет на две головы выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее только в Т-3. Так, ни уму, ни сердцу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькие женщины это единственный фильм, который я видела, фильм просто супер, ну а вот у Клер там по-моему была маленькая роль...

Ну а Продавщица, это наверно самый ужасный фильм, который я когда-либо смотрела...

Соответственно я думаю, что мне пока рановато судить о ее актерских способностях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:delete: Изменено пользователем Jeka-R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась в "Ромео и Джульетте", "Повороте", "Звёздной пыли". В третьем Терминаторе не очень. Довольно неплохая актриса, приятно смотреть фильмы с её участием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в Терминаторе, что в Звездной пыли, ходила с совершенно одинаковым, недоуменным выражением лица. Не интересная как актриса, и далеко не красавица, ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...