Перейти к содержанию

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

2 393 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

Люди, кто какую музыку слушает? Я русский рок (Ария, Алиса, Крематорий, ДДТ,и тд.), метал (Te Deum, Dark Tranquillity, и тд.). Ненавижу альтернативу (Linkin Park, Limp Bizkit, System of a Down, и тд.).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практически тоже самое, что и Джон До, только ещё Тимоти =))) а на самом деле, не люблю зацикливаться на определённом стиле, ведь в каждом жанре существуют шедевры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю разную музыку, из разных стилей, и не могу выделить какой-то один. Последнее время заслушиваюсь песнями из Призрака Оперы. :) Хотя раньше такую музыку не слушала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю саундтреки и диско, кстати, диско сейчас один из самых продаваемых стилей музыки. В последнее время очень понравились саунды к "12 ДРУЗЕЙ ОУШЕНА" и "ОЛДБОЙ". Никто не знает, где можно скачать саудтреки к "ТЕЛЕВЕДУЩЕМУ" и к "ДЖЕКИ БРАУН"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фан Depeche Mode со стажем, но слушаю много самой разнообразной музыки. Из последних понравившихся альбомов BEESECH-Drama и MOTORHEAD-Inferno. Очень люблю и собираю каверы металистов на попсовые песни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']Слушаю саундтреки и диско, кстати, диско сейчас один из самых прдаваемых стилей музыки. в последнее время очень понравились саунды к "12 ДРУЗЕЙ ОУШЕНА" и "ОЛДБОЙ". Никто не знает, где можно скачать саудтреки к "ТЕЛЕВЕДУЩЕМУ" и к "ДЖЕКИ БРАУН"?[/QUOTE] Где достал саундтрек к Oldboy?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']Слушаю саундтреки и диско, кстати, диско сейчас один из самых прдаваемых стилей музыки. в последнее время очень понравились саунды к "12 ДРУЗЕЙ ОУШЕНА" и "ОЛДБОЙ". Никто не знает, где можно скачать саудтреки к "ТЕЛЕВЕДУЩЕМУ" и к "ДЖЕКИ БРАУН"?[/QUOTE] Посмотри на [url]www.allost.ru[/url] там очень много саундтреков, может найдешь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решила поделиться :) я много чего люблю, и критерий в музыке у меня только мое "нравится-не нравится". Итак, что мне нравится - Ария, Наутилус, это из наших. Уэббера люблю, обожаю! больше всего СуперСтар нравится, Фантом, слушаю Кошек под настроение. а, еще Эвита любимая. Блэкморов нравится слушать, душевно так... и много чего еще, перечисять долго. а, еще одна из моих любимых песен - помните фильм Золото Маккены? - вот, там замечательная песня .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окажусь, наверное, белой вороной среди Уважаемых участников Форума, но мне нравится исключительно классическая музыка и музыка эпохи Барокко. Гендель, Бах, Вивальди - Титан Классики, особенно мне нравятся оперы и оратории Генделя. Жаль, что мало дисков с музыкой эпохи Барокко. Кто когда-нибудь слышал оперу "Артаксеркс"? Музыка потрясающая. Особенно ария «Солнце померкло».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Император']Окажусь, наверное, белой вороной среди Уважаемых участников Форума, но мне нравится исключительно классическая музыка и музыка эпохи Барокко. Гендель, Бах, Вивальди - Титан Классики, особенно мне нравятся оперы и оратории Генделя. Жаль, что мало дисков с музыкой эпохи Барокко. Кто когда-нибудь слышал оперу "Артаксеркс"? Музыка потрясающая. Особенно ария «Солнце померкло».[/QUOTE] Если тебе нравится классика, то тебе обязательно надо послушать саундтрек к "ОЛДБОЮ", там отличные темы есть, скачать можно тут:[url]http://www.allost.ru/soundtracks/english/[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой самый любимый исполнитель - Jonny Lang. Из последнего - понравился Franz Ferdinand, М83,Aria Metamorfosis. Из классики - Моцарт, Вивальди, альбом арий Сальери в исполнении Чечилии Бартоли. Из саундтреков - к "Билли Элиоту": открыл для себя Марка Болана и T-REX, и к "Tears of the Black Tiger". :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Мой самый любимый исполнитель - Jonny Lang. Из последнего - понравился Franz Ferdinand, М83,Aria Metamorfosis. Из классики - Моцарт, Вивальди, альбом арий Сальери в исполнении Чечилии Бартоли. Из саундтреков - к "Билли Элиоту": открыл для себя Марка Болана и T-REX, и к "Tears of the Black Tiger". :roll:[/QUOTE] А, Вы слушали альбом арий Вивальди в исполнении Чечилии Бартоли? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...