Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Всё везде и сразу (Everything Everywhere All at Once)

Рекомендуемые сообщения

меня буквально стошнило после фильма, такое у меня впервые и я даже не думал что такое возможно

2 часа 10 минут длились 5 часов, еле осилил, ждал до конца что то цепляющее не дождался

 

Зачем себя мучать, если кино не идет?

 

самое интересное после этого шедевра я начал читать восторженные отзывы форумчан и задал себе вопрос "что со мной не так?"

 

Словно, вам обязана нравится каждая высоко оценённая картина. Иначе что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я осилил. Специально днем смотрел, со всеми силами, так сказать. Вопрос тут и правда только один: откуда такие зрительские оценки? У критиков все понятно - толстая дочь-лесбиянка в консервативной семье, репрезентация китайцев в Штатах и т.д. Но откуда у рандомных васянов любовь к сабжу? Видимо, мода на азиатское кино решает. Если б оценки были ниже, я бы не залез в эту кучу на два с лишним часа. Кто теперь вернет мне мое время?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я осилил. Специально днем смотрел, со всеми силами, так сказать. Вопрос тут и правда только один: откуда такие зрительские оценки? У критиков все понятно - толстая дочь-лесбиянка в консервативной семье, репрезентация китайцев в Штатах и т.д. Но откуда у рандомных васянов любовь к сабжу? Видимо, мода на азиатское кино решает.

 

Словно, кроме ориентации дочери и темы иммигрантов тут не за что зацепиться. Есть хороший юмор, местами на любителя, грамотный скрипт, внутренняя логика которого не сыпется, если попытаешься разобраться. Простая история о недопонимании между людьми, и что ничего хорошего не выйдет, если постоянно убегать от назревшего разговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своими повесточками уже ум за разум. Глаз настолько замылился, что очевидные вещи люди вынуждены разжевывать. Очерствели-с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 мин. и выкл.

Но это мне надо смотреть в расслабленном состоянии после бани и массажа. А не на взводе или уставшим на ваточных ногах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зрительские оценки, вестимо, последовали за критиками - все-таки у братьев сабжа по обдолбанному жанру рейтинги стабильно низкие, и у соно, и у джон умрет, и у наказания, и большого взрыва; обычно такие ленты находят, так сказать, выборочную аудиторию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал хорошие отзывы, посмотрел трейлер - чуть не уснул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал хорошие отзывы, посмотрел трейлер - чуть не уснул.

 

возможно вы мой кармический брат. кино чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кино чушь

 

это, в общем-то, его самая сильная сторона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Первую половину сидел с таким лицом:

 

9641b4ea836503e8f7f25d646eed7148.png

Файты крутые, особенно с поясной сумочкой и сюрным разносом охранников. Дурдом годный, не бесячий, как когда просто неотслеживаемая чепуха творится. Шутки норм, сосичная вселенная доставила. Отсылки местами жир, да и фиг с ним.

 

Если бы допилили так чтобы все я время так сидел как на фото, то был бы вообще шедевр, но затянули. В какой-то момент очень не хотелось

сентиментального финала,

, читался он. Хотя камни и дырка от булика тоже не сказать что оригинально, и оставило бы осадочек.

 

Годнота, давно так не развлекался, одобряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

репрезентация китайцев в Штатах

Не понял? А чем плохи китайцы то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте угадаю почему он стал фильмом года - потому что вышел в стриминге кинопоиска? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте угадаю почему он стал фильмом года - потому что вышел в стриминге кинопоиска? :D

 

Он даже в кинотеатрах вышел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Реально авторы рубрики вышли на новый топ-уровень.

 

И вообще видеоблог КП лучшее, что с ним случалось в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторы рубрики стали активно использовать слово контрапункт. И это лучшеее, что они сделали, в принципе. Все остальное пока что на том же уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, это реально норм?

По-моему магия кино умирает из-за таких перфомансов.

Разве нет?

 

П.с.

Или я стал дедом пердедом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про фильм или ролик?

 

Если про фильм, то подобных и раньше хватало, просто этот каким-то чудом вылез из андерграунда и стал попсовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огонь фильм. Просто лучший. И он явно не для всех. Но мне удалось попасть в струю повествования, и даже переживать героине Мишель Йео
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Всё везде и сразу» победил на Межсезонной премии Ассоциации голливудских кинокритиков.

Позади уже половина года, поэтому Ассоциация голливудских кинокритиков подвела промежуточные итоги 2022-го. Так, лучшим фильмом был признан новый проект Дэниэлов «Всё везде и сразу».

 

Лента забрала не одну, а сразу несколько наград, включая номинации: лучший фильм, лучшая женская роль, лучшая мужская роль второго плана, лучший сценарий, лучшая работа режиссёра, лучшая женская роль второго плана и лучший независимый фильм. Таким количеством картина почти что оправдала своё название.

 

Такими темпами, кажется, картина имеет большие шансы на участие в «оскаровской» гонке.

 

Текст: Film.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про фильм или ролик?

 

Если про фильм, то подобных и раньше хватало, просто этот каким-то чудом вылез из андерграунда и стал попсовым.

 

Про фильм. Но больше да, реакцию на него.

Таких фильмов полно, но многозначительно кивать в такт со всеми - перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких фильмов полно

Примеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 30 минут нудоты, сидел и думал, если сейчас начнутся драки джекичанские то выключу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрица для домохозяек какая-то. Но реально скучно и утомляет мельтешня, каждые 30 минут перерыв надо делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...