Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Евровидение

Рекомендуемые сообщения

О да. Разница на лицо, как говорится

 

Ужас какой. Аж блевануть хочется от правой фотки. Ротище как у буратино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там уже одна из них сама гомофобно высказывалась, как время всех меняет.

 

Так это как раз логично. Чувство стыда оно такое - очень яркое. Возможно, была мелкой и не отдавала себе отчёт, что весь этот лжепиар некрасив. И что её использовали как куклу. То есть условно человек не на геев гонит бочку, а на свою травмы.

 

Это как Натали Портман терпеть не может Леон, хотя он культовый. За все эти разговоры про педофилию и вроде даже как был какой-то другой сценарий, который слава богу продюсеры порезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее выступление от России /thread

 

 

 

Да.

На втором месте Лазарев образца 2016, эффектный перфоманс, пел хорошо, но сама композиция - туфта в духе армии любовников.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в ГТА4 услышал, так и засело

ого, а в какой части? Редко где вообще услышишь отечественную музыку в западных проектах, можно по пальцам пересчитать.

 

PS посмотрел выступление Билана и Тату - смеялся весь ролик. Такие они забавные - и Дима, и музыканты у Тату. Как будто под спидами. Сейчас мало кто так трясётся, всё чинно. Тем более когда знаешь, что музыканты играют на неподключенных инструментах. Корпусом добирают, так сказать.

но сама композиция - туфта в духе армии любовников.

Наконец я нашел хоть одного человека, которому она не нравится. А клип с гаишниками - это вообще жесть, не зря стебанули тут

 

 

Меня в своё время раздражал Елфимов. И его не минула болезнь медных труб после евро. Но песня неплохая же. И звучит как на пластинке. Ну в конце пару нот мазанул.

Сейчас к Гранд-Кураж поёт, голос охренительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, а в какой части? Редко где вообще услышишь отечественную музыку в западных проектах, можно по пальцам пересчитать.

[/Quote]ГТА 4 же, там целое радио есть, Владивосток ФМ, для русскоязычных иммигрантов, Руслана там записала реплики ещё дополнительно, типа ведущая радио:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее выступление от России /thread

 

Да.

 

э, вы чего?! лучший конкурсант от России же:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперативненько. Ну тогда с перемогой дорогие украинцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, сколько яду

 

Пей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее от России и одновременно одна из самых недооцененных песен за всю историю Евровидения:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это как раз логично. Чувство стыда оно такое - очень яркое. Возможно, была мелкой и не отдавала себе отчёт, что весь этот лжепиар некрасив. И что её использовали как куклу. То есть условно человек не на геев гонит бочку, а на свою травмы.

 

Это как Натали Портман терпеть не может Леон, хотя он культовый. За все эти разговоры про педофилию и вроде даже как был какой-то другой сценарий, который слава богу продюсеры порезали.

 

Шаповалов действительно использовал фейковый лесби образ несовершеннолетних девчонок. Но все таки это было ярким явлением для начала нулевых. Ещё когда на Западе не было откровенных ЛГБТ тем в мейнстриме, а Тату этим и брали, и были впереди планеты всей.

Дело здесь в том, что Волкова действительно стала именно гомофобкой. Насчёт Катиной точно не знаю. Но Волкова не залечивала травмы, она напрямую была агрессивно настроена вообще к геям. При чем здесь они, они не были виноваты в том, что продюссер Тату возможно был гетеросексуальным педофилом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее от России и одновременно одна из самых недооцененных песен за всю историю Евровидения:

 

 

Что любопытно, в том же году Молдова выступила с одним из главных хитов всех лет Евровидения:

 

 

22 место, а у Петра Налича 11 место.. а побеждает блатная без голоса Елена из Германии с совершенно стандартным треком

 

Ну и если вспоминать тот год, мне тогда очень понравился парень из Бельгии с совершенно простым треком, но каким же милым и исполненным на отлично. Такое будет побеждать только через 7 лет, вспоминаем Португалию.

 

Но благо бельгийца поставили достаточно высоко. 6 место:

 

Худшее Евровидение по результатам, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве на Денди играл в игру Magic Jewelry, и там очень нравилась
, когда недавно загуглил оказалось что это была 8-ми битная версия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Румыния может отказаться от участия в "Евровидении" в будущем и рассматривает возможность подать в суд на Европейский вещательный союз из-за отмены оценок румынского жюри, заявил директор телеканала TVR Дан Туртурикэ.

 

Глава делегации Румынии Юлиана Марчук сообщила, что организаторы конкурса перераспределили оценки, выставленные румынским жюри, отдав высший балл Украине вместо Молдавии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зря стебанули тут

Ахаха

Ничего так поугарали)

 

лучший конкурсант от России же:

 

 

 

Лемтов вне конкуренции, платиновый призёр всея ЕвровиденьЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франция тоже какая-то цыганщина, но музло каиф.

 

Это кельтика, бретонская версия. Ну как Нолвен Лерой и прочие Аланы Стивеллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литва прикольная, такая в перерывах в Что Где Когда кажись была в фаворе) Такое простенькое ретро, но цепляет.

 

На Баккару похоже по стилю. Возможно она их фанатка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут много постов о том, как великолепна была Испания. Может кто-то объяснить, в чём кайф этого номера? Что Вам в нем нравится- музыка, голос, танец?

Без наездов спрашиваю, понятно что фломастеры разные.

 

Но для меня это типичный проходной трек с не очень запоминающимся тембром артистки, незапоминающимся мотивом и полуголым номером из нулевых. Такое каждый год приезжает по 5-10 штук и занимает последние места. Особенно Испания.

 

Может тут какая-то предыстория, может она какая-нибудь известная блогерша? Одна жительница Испании писала, что у них там не были довольны этим нац.отбором, хотели, чтоб поехал другой артист.

 

Певичка не могла разобраться, то ли ей на подтанцовку к Шакире, то ли на подпевку к ДжейЛо. Сплошное заимствование, я вообще аж задохнулся от возмущения, когда про третье место услышал. Ужас какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Баккару похоже по стилю. Возможно она их фанатка.

 

Чего?. По стилю она больше подходит на Рафаэллу Карру и Матия Баззар. По крайней мере что то среднее между ними. А Баккара пела в стиле диско. Указанные мной исполнители это чистая эстрада, к стилю диско не имеющая никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего?. По стилю она больше подходит на Рафаэллу Карру и Матия Баззар. По крайней мере что то среднее между ними. А Баккара пела в стиле диско. Указанные мной исполнители это чистая эстрада, к стилю диско не имеющая никакого отношения.

 

Ну, Баккара не совсем диско.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Баккара не совсем диско.

 

Немного не согласен. Начинала она как диско- дуэт. Кстати выступала на Евровидении то ли в 77 , то ли в 78 году и заняла 7 место. Я вот на досуге послушал Баккару- ранние песни, Матия Баззар и Рафаэллу Карру. Всё же на мой взгляд, номер ближе именно к итальянским исполнителям , чем к Баккаара. Ну может ещё сыграла вещь, что Матия Баззар и Рафаэлла Карра занимали первые строчки в музыкальном конкурсе Сан-Ремо. Если мне не изменяет память Матия Баззар взяла в Сан-Ремо первое место в 1983 году, а Рафаэлла Карра в 1981. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и думал. Если будет в Великобритании, то это должно быть просто легендарное Евровидение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два главных фаворита Евровидения-2023, Швеция и Финляндия, выступят уже в первом полуфинале - сегодня вечером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, в первом полуфинале будет заруба, там почти нет проходных заявок. Зато со второго понабирают всякий шлак вроде Польши
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...