Перейти к содержанию

Флэш (The Flash)

Рекомендуемые сообщения

Вейн, ты утомил. Больше никаких вбросов без указания источника, очень прошу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засрав ещё может успеть отменить релиз

 

6MZBKJz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засрав ещё может успеть отменить релиз

 

Да нет, все просто можно разрулить: продюсерам надо сказать, что у Эзры болезнь "бойцовского клуба", а уже после того, как фильм отгремит в кинотеатрах - Миллер сам пусть скажет, что у него на самом деле "первобытный страх".:lol:

Всё равно у "Флэша" сиквела не будет с таким проблемным актером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбо собрали

Эзру Миллера обвиняют в избиении и развращении юной небинарной индейской активистки.

 

После весенней череды арестов 29-летний Эзра Миллер вновь угодил в скандал. Как стало известно изданию TMZ, родители активистки индейского племени Стэндинг Рок Сиу Токаты Айрон Айз заявили, что актер в течение нескольких лет оказывал пагубное влияние на их дочь.

 

По их словам, Токата познакомилась с Эзрой в 2016 году, когда ей было всего 12 лет, и они подружились. В 2017-м Миллер якобы привез девочку в Лондон, чтобы показать ей студию, где снимался фильм «Фантастические твари и где они обитают», поскольку она была большой поклонницей картины.

 

Родители Токаты утверждают, что Миллер снабжал их дочь алкоголем и наркотиками. Более того, они заявили, что именно из-за Миллера их дочь бросила институт в Массачусетсе в прошлом году.

 

В юридических документах отмечено, что в январе родители активистки прилетели в дом Миллера в Вермонт, чтобы забрать свою дочь, и обнаружили, что у нее нет водительских прав, ключей от машины, банковской карты и других необходимых для жизни вещей. Кроме того, они заявили, что обнаружили синяки на теле дочери, которые, по их утверждению, оставил Эзра.

 

Дочь им забрать удалось, однако она вскоре сбежала из дома и воссоединилась со своим знаменитым другом. По их словам, он также убедил девушку, что она — небинарный трансгендер.

Родители Токаты просят суд вмешаться и запретить Эзре общаться с их дочерью.

 

Токата, судя по всему, знает, что родители бьют тревогу — недавно она написала в соцсетях, что психически стабильна, а ее приятель Эзра помог ей в жизни. Она также заявила, что недавно обратилась к психотерапевту и с нетерпением ждет будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё Ревёрс Эзра виноват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет все это на заказуху уже смахивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно чел из сериала хочет роль себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По их словам, он также убедил девушку, что она — небинарный трансгендер.

 

Если не рофл, то по красоте.

 

When-Someone-You-Hate-Gets-Engaged-You-Like-Facebook-Status-Anyways.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно чел из сериала хочет роль себе

 

как раз хотел написать,что это дело рук Гастина:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбо собрали

 

Ну, дружно вспоминаем того мудака что со своим сыночкой-корзиночкой оклеветал Майкла Джексона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбо собрали

 

Живут же люди :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь мы знаем почему у флеша нет друзей

лучший коммент в теме :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос о трейлере, Барбара Мускетти ответила "скоро"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ему быть скоро, если до релиза ещё год?

 

На фэндоуме будет самое время, глядишь и шумиха с Эзрой немного уляжется к тому моменту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор комиксов Грант Моррисон о скандалах с участием Эзры Миллера и их совместном сценарии "Флэша".

 

"Я знаю, что у него были проблемы. Я не разговаривал с ним некоторое время. Последний раз как раз был задолго до всех этих событий. Все, что я могу сказать, это то, что это не тот человек, которого я знаю. Я слышал эти истории, как и все остальные. Я просто не знаю. Эзра на некоторое время прерывал контакты практически со всеми. Но он не был агрессивным в любом случае. Я просто думал, что Эзра - супер-интеллигентный ребенок с огромным количеством талантов. Так что все, что я могу сказать, это то, что я не видел его с этой стороны".

Реверс Эзра конфирмед

 

dark-demented-flash-movie-vz.jpg

 

О совместном сценарии "Флэша".

 

"Было несколько версий сценария, и, насколько я помню, Эзра просто не был доволен тем, что у них получалось в то время. У Эзры было много идей; он пришел ко мне с книгой идей. А потом мы работали вместе. Он приехал сюда, в Шотландию, потусовался, и мы написали сценарий. Мне очень понравилось. Warner Bros. дали нам всего две недели! Это было жестко, знаете ли. Это был хардкор. Мы должны были быть быстрыми как Флэш, чтобы написать сценарий. Мне заплатили, и это было хорошее времпрепровождение. Но это не было той концепцией, которую они искали, а именно: франшиза, подготовка и введение других персонажей. Это была сольная история о Флэше, а они хотели развивать мультивселенную и все такое. И на этом все закончилось".

Вот это мотивация от Without Brains!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обложка комикса-приквела The Flash: The Fastest Man Alive, нарисованная Энди Мускетти

 

[ATTACH]632725[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощаемся с Эзрой после сабжа походу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно, мне больше интересно как они думают продвигать кино. В принципе время чтобы как то попробовать все замять ещё есть, но придется крутиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые подробности из статьи Deadline

• Бюджет фильма составил $200 млн. Какие-либо изменения или весомые пересъёмки обойдутся очень дорого.

 

• Прямо сейчас в Warner Bros. происходят внутренние встречи для обсуждения ситуации с фильмом и Эзрой Миллером. Дэвид Заслав намерен развивать франшизу персонажа и DCEU без участия актёра.

 

• Есть несколько вариантов выпуска фильма: отправить его прямо на HBO Max, провести без активной пиар-компании и, самый вероятный, выпустить с огромным кассовым потенциалом как ни в чём не бывало, а после убрать Миллера.

 

• Warner Bros. всеми силами пытались помочь Эзре, однако новости в СМИ о безумствах актёра прекращаться не стали.

 

• Дэвид Заслав очень хочет расширить DCEU до огромных масштабов и «Флэш» отличный первый шаг для этого. Разумеется, из-за возвращения к ролям Бэтмена Майкла Китона и Бена Аффлека.

 

• К счастью, переснять концовку с новым актёром на роли не составит большого труда. Тем более последняя сцена фильма подразумевает абсолютно новую DCEU с новыми версиями персонажей.

 

Текст: Movieblog

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

десе как всегда.Зачем цирк,когда есть они
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью, переснять концовку с новым актёром на роли не составит большого труда. Тем более последняя сцена фильма подразумевает абсолютно новую DCEU с новыми версиями персонажей

>>>

Даже раньше посткредитки. В финале фильма Миллер бежит сквозь Спидфорс, чтобы очутиться в исправленном таймлайне - и в следующем кадре гг уже негр. Топ рекаст.

Можно ещё сделать дипфейк на Гастина и показывать как рождественский спешл на сибубе. Так или иначе земля говном сабжу, какое ещё

выпустить с огромным кассовым потенциалом

лул

Остаётся только вспоминать шедевр Фамуйивы, который мы потеряли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дипфейк кста страшная весчь.Как только ее освоят на топовом уровне,то все.Актеров будут выпиливать моментально.

 

Думаю,если в ближайшее время появится еще какая инфа по Эзре\будет нарастать негтаив,будут досъемки финала 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да убить его в конце героически и волли веста давайте мне, шо тут думать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...