Перейти к содержанию

Эзра Миллер

Рекомендуемые сообщения

Сначала из-за "несовершеннолетнего" подумалось, что речь про человека мужского пола.

Так было бы даже забавнее.

Флеша же уже не рекастнут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 907
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Флеша же уже не рекастнут?

В теории могут, ведь в сольнике флэша будет про мультивселенную.

Просто слишком уж это хлопотное дело и вероятно неблагодарное, вряд ли того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И заставляет девок верить что у них есть палочка.

Вот такая он...фантастическая тварь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Attorney and activist Chase Iron Eyes and his wife, Sara Jumping Eagle, petitioned the Standing Rock Sioux tribal court on a reservation in North Dakota Tuesday to issue an order of protection for their child, Tokata Iron Eyes.

Блин, трудновато это читать на серьёзных щах, я понимаю, что для них это нормальные имена, но смотрится как-то карикатурно что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теории могут, ведь в сольнике флэша будет про мультивселенную.

Просто слишком уж это хлопотное дело и вероятно неблагодарное, вряд ли того стоит.

 

Зато запросто в конце фильма как-то сюжетно могут обыграть смену внешки и при необходимости доснять сцены. Уже с заделом на будущее.

Или рекастнут как ни в чем не бывало в сиквеле и других проектах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую жесть все таки Миллер творит. По степени криповости этот персонаж сравнялся со знаменитым своей крипотой Лабафом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что паренек просто шутит и нет никаких поводов для скандала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил свой Инстаграм.

Раннее Эзра опубликовал там мэмы про то, что его не могут найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из последних нормальных мужиков Голливуда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно обвинение в адрес Эзры Миллера.

 

Мать 12-летней девочки из Массачусетса обвинила актера в угрожающем и неподобающем поведении в отношении ее дочери. Миллера обвиняют в том, что он угрожал ребенку и ее матери. Женщина утверждает, что Миллер размахивал пистолетом.

 

Вечером 2 февраля, Миллер присутствовал в доме соседа снизу в Гринфилде, который находится примерно в 40 милях от ранчо актера в Стэмфорде, штат Вермонт. Этот сосед играет в группе с Уитни Сутерсом, музыкантом, который близко дружит с Миллером.

 

"[Миллер] был одет в пуленепробиваемый жилет, и я даже не подозревал, что он был вооружен", - вспоминает приехавший сосед.

 

Напряженность начала нарастать, когда, женщина упомянула о недавнем путешествии со "своим племенем", в результате чего Миллер набросился на нее и обвинил в культурной адаптации. Затем Миллер заявил, что настольная игра "Парчизи" имеет растафарианские корни, а пришедший сосед, который наполовину чернокожий, спросил Миллера, из какой секты движения растафари она произошла.

 

"В этот момент Эзра взорвался и начал кричать прямо мне в лицо", - рассказывает сосед. "Он сказал: "Ты даже не знаешь, что за херню ты несешь. Что ты мне сказал? Что ты мне сказал?!".

 

"Я был застигнут врасплох", - продолжает сосед. "Потом он распахнул куртку и там был виден пистолет, и он сказал: "Ты можешь попасть в очень серьезную ситуацию за такие слова"".

 

Далее, Миллер сосредоточил свое внимание на ребенке, сказав: "Я много разговаривал с вашим ребенком, и он обладает большой силой. В какой-то момент вы поймете, что больше не имеете над ним никакого контроля. Он - возвышенное существо, и ему повезло бы, если бы его направлял кто-то вроде меня".

 

По их словам, Миллер обратился к матери, которая одевается в готическую одежду, и обвинил ее в том, что она ведьма и вампир, неоднократно крича на нее: "Ты хочешь выпить мою кровь? Хочешь!?"

 

Затем Миллер вернулся к ребенку и якобы начал приставать к нему с комплиментами - в какой-то момент подвинул его стул ближе к себе, попросил добавить актера в Instagram и посоветовал ребенку заняться модой.

 

"Он странно тянулся ко мне и продолжал говорить о том, как ему нравится мой наряд, как ему нравится мой стиль. Было очень неловко. Я очень нервничала. Мне было страшно находиться рядом с ним после того, как он накричал на мою маму, и она плакала".

 

Мать и сосед считают, что Миллер мог быть "под воздействием", так как у него были расширенные зрачки и неустойчивое поведение.

 

Миллер извинился за эти выпады, но затем вернулся и приставал к семье еще несколько раз, в том числе в конце апреля, в мае и 4 июня, переодевшись ковбоем. В апреле мать и ребенок утверждали, что Миллер доставлял ребенку неудобства, обнимая его и тесно прижимаясь к нему всем телом. Во время июньского визита ребенок проявил интерес к лошадям, и Миллер сказал, что он приобретет несколько лошадей, чтобы ребенок мог помогать им ухаживать за стадом на их ферме в Вермонте, что также показалось им неуместным.

 

Текст DC Comics Blog

https://www.thedailybeast.com/12-year-old-granted-order-of-protection-against-ezra-miller

Изменено пользователем LUCIFER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просто собирает Лигу справедливости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочет выходить из роли волшебника)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти люди, мать с ребёнком, такие же странненькие как и сам Миллер. Вот Миллер доставляет им неудобства, ведет себя странно и крипово, а они, смотри-ка ж ты, все встречаются с ним снова, снова и снова. Америка такая маленькая страна что они никак не моли разойтись с потенциально опасным и неприятным типом? Ощущение что они чуть ли не жили все вместе, Миллер, эта парочка и сосед.

 

Я, канеш, может как-то не так думаю, но если бы перед мной криповый чувак бы разок помелькал своим пистолетом склоняя меня всячески, то я бы его обходила по дуге. А может даже после того случая написала бы заявление, чтобы проверили законность владения оружием, а заодно и вменяемость владельца, а то вдруг он под веществами? Но эти люди вообще не ищут легких путей, надо с Миллером контактировать поплотнее, чтобы ужасаться побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то слишком много крипоты про него в последнее время, чтобы можно было сказать, что это всё пустое. Видно от веществ уже и правда стала крыша ехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и 4 июня, переодевшись ковбоем

 

Ясен пень что всё от наркоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут реально петрушка как с Лабафом, про которого и так ясно что большая часть точно была правдой. Он еще когда начал ходить надев на голову бумажный пакет с дырами для глаз, уже тогда было понятно что мужик того, не в себе, что потом ярко и подтвердилось.

Вот с Миллером та же петрушка, начал с чудачеств с гардеробом, и дальше понеслось. Может что-то из этого неправда и преувеличение, но наверняка отнюдь не всё. По крайней мере вызовы полиции уж точно не виртуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure:

 

Эзра Миллер удалил свои аккаунты в соц. сетях после высмеивания властей, которые хотят привлечь к ответственности актера за хулиганство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти люди, мать с ребёнком, такие же странненькие как и сам Миллер. Вот Миллер доставляет им неудобства, ведет себя странно и крипово, а они, смотри-ка ж ты, все встречаются с ним снова, снова и снова. Америка такая маленькая страна что они никак не моли разойтись с потенциально опасным и неприятным типом?

Скорее всего вращаются в одних и тех же кругах, там же какие-то общие друзья или что-то такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это неважно, понятно что у них там похоже одна или соприкасающиеся тусовочки, тем не менее нормальные родители уже после первого же случая близко бы не подпустили дебила с оружием и под наркотой к своему ребенку.

Так что все одним говном мазаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тык тут и хочется и колется.

 

Типа, ой, это же знаменитость, но он ведет себя странно и доставляет дискомфорт мне и моему ребенку. Вроде и надо доложить на него, но это так интересно, и он все же проявляет к нам свое внимание. Короче как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это неважно, понятно что у них там похоже одна или соприкасающиеся тусовочки, тем не менее нормальные родители уже после первого же случая близко бы не подпустили дебила с оружием и под наркотой к своему ребенку.

Так что все одним говном мазаны.

В целом то да, но нет контекста, чтобы утверждать.

Ну т.е. пришёл ты на тусу к другу, а там Эзра. Инцидент.

Через неделю-месяц зашёл на новую пати, а туда и Эзра забредёт впоследствии.

Я сомневаюсь, что они каждый раз, выходя из дома, предварительно делают рекогносцировку, чтобы убедиться в отсутствии Эзры на дистанции 100 метров, а потом только и делают, что оглядываются через плечо.

Хотя может там и версия Гринфокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорил я, все эти переодевания в бабу и андрогинность до добра не доведут. Вот и улетела кукуха. Ибо кукухи андрогинов и трансов не любят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорил я, все эти переодевания в бабу и андрогинность до добра не доведут. Вот и улетела кукуха. Ибо кукухи андрогинов и трансов не любят.

 

При чем тут переодевания? Он явно на чем-то сидит, причем крепком.

 

Интересно, это вообще обратимо? Понятно, что блокбастеры ему не светят больше, но можно ли это вылечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересно, это вообще обратимо? Понятно, что блокбастеры ему не светят больше, но можно ли это вылечить?

 

Частично можно вроде, но как и при любом отказе либо от алко, либо от нарко, будет жуткая депрессия от недели до полугода, так что его лучше бы закрыть у профессионалов.

 

И кстати, его вызывающе поведение очень похоже на последствия изолируемого употребления, т. е когда он один дома напивался или обдалбывался. После такого обычно каждое появление на людях протекает с этакими вспышками эмоций, гиперактивности, ажиотажа и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...