Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Оби-Ван Кеноби (Obi-Wan Kenobi)

Рекомендуемые сообщения

Актер из Бобы - маори, по сути относится к people of color. Так что не первый сольник

Иди гуляй со своими маори, только тру негры в зачёт идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально ничего не объявляли. Скажут "в разработке", чтоб Ингрэм поддержать, а потом все тихо заглохнет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально ничего не объявляли. Скажут "в разработке", чтоб Ингрэм поддержать, а потом все тихо заглохнет

Про Эхо также думали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмёрочка лучшая конечно же. Пик франшизы по постановке, визуалу, актингу и работе с персонажами. Всё происходящее в тронном зале и на Крэйте мастапыс. А какая мета у Жонсона... Гений! Но благодаря тугим порванцам такого больше не будет, поэтому смотрим на кринжоби и пузофетов.

Сюжет конечно полная хрень и расчесывание ЭГО Джонсона, но по актерской игре - Драйвер единственный, кто ее выдает из всех ЗВшных фильмов и сериалов.

 

Фансервис ни при чём. ЗВ, как фантастическая вселенная ни на что не годится, и любая подача ее на серьезных щщах это заведомый фейл. ЗВ хороши эстетикой и легким настроем, поэтому Мандалорец и оригинальная трилогия хороши, а приквелы или вот это про Убивана - стыд.

 

Мультики не смотрел, но верю что могут быть хороши, пушта мультики как раз тоже годятся для вселенной.

Ни в Дюну ни в Гиперион ЗВ не превратить, да и не нужно это, но почему тогда Империя и Месть так популярны?

А Мандалорец полная ерунда. Гениальная реклама мерча разве что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально назло энгри фанбоям снимать будут. Но ведь перс реально ниочем. WTF?

 

Да ради бабла там всё, назло снимать конечно, поколение непритязаторов выросло - всё пропало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин посоветуйте переводчик нормальный тексты переводил более менее чётко ?

https://www.deepl.com/translator

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Макси класс ваша перевода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально ничего не объявляли. Скажут "в разработке", чтоб Ингрэм поддержать, а потом все тихо заглохнет

Так и будет. Ну какой по этой бездарной бичихе сериал, вы угораете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже ощущение, что это вброс такой. Не верю я в такой сериал.

 

И какое там бабло можно на этом персе сделать? Разве что морбиллион :D

 

К самой актрисе хейт не поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже ощущение, что это вброс такой. Не верю я в такой сериал.

 

И какое там бабло можно на этом персе сделать? Разве что морбиллион :D

 

Ну сериал про валенка из Изгоя-один же сделали

 

Тем более, тут для дисней+, на цифры насрать вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фансервис ни при чём. ЗВ, как фантастическая вселенная ни на что не годится, и любая подача ее на серьезных щщах это заведомый фейл. ЗВ хороши эстетикой и легким настроем, поэтому Мандалорец и оригинальная трилогия хороши, а приквелы или вот это про Убивана - стыд.

 

Мультики не смотрел, но верю что могут быть хороши, пушта мультики как раз тоже годятся для вселенной.

 

Изгой подали в серьезном тоне и это было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже ощущение, что это вброс такой. Не верю я в такой сериал.

 

И какое там бабло можно на этом персе сделать? Разве что морбиллион :D

 

К самой актрисе хейт не поддерживаю.

 

Пока что я инфы про этот сериал больше не видела.

 

Если его все же снимут, я прямо не поленись и влеплю единицу, где смогу.

 

Лол, а его 99% не поддерживает.

Я просто хочу, чтобы ее не было в этой вселенной и чтобы ее персонаж сдох в конце первого сезона Кеноби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается дубляж уже есть к нему с ним гораздо лучше и я досмотрел первую серию, ну могу сказать что поставлен в целом немного получше мандалорца или Бобы, но всё равно на полный просмотр не затащит меня, слишком примитивно всё, а глупость момента с девочкой слишком преувеличена тиут имхо, ну да врезался чувак в ветку вполне могло быть, но поймали же её. Есть даже интересный монолог инкизитора в самом начале, но он единствеенный более менее стоящий. Остаётся мне ждать Андора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сериал про валенка из Изгоя-один же сделали

 

Тем более, тут для дисней+, на цифры насрать вообще

 

Валенок из Изгоя хотя бы некоторым понравился и хейта не вызывал. Тут же какой-то бред. Одно дело выступать против расизма там, а другое снимать сериал про перса, который никому не нужен вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставлен в целом немного получше мандалорца

laughing-hysterically-laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну могу сказать что поставлен в целом немного получше мандалорца

 

lol-laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмёрочка лучшая конечно же. Пик франшизы по постановке, визуалу, актингу и работе с персонажами. Всё происходящее в тронном зале и на Крэйте мастапыс. А какая мета у Жонсона... Гений! Но благодаря тугим порванцам такого больше не будет, поэтому смотрим на кринжоби и пузофетов.

 

 

laughing-hysterically-laugh.gif

 

Уже второй раз ты усмотрел огромную разницу там где её быть не может, дааа попробовал я вчера этот 8й эпизод посмотреть, первая же большая сцена полнейший кринж, как там этого рыжего клоуна на Дредноуте флагмане стебёт какойцто дурачёк на истребителе, мне даже не нужно разбирать тут гуманитарную часть, достаточно возможности корябля проанализировать, ахахахаахах сраный истребитель летает и убивает все орудия по очереди у флагманского типа супер Д_Р_Е_Д_Н_О_У_Т_А ачишуительно, ну и сопровождается это всё пролноейшей клоунадой на мостике. Неужели там дальше что то годное вдруг сняли - сильно сумлеваюсь. Погули про линкоры и моглили им что то существенное приченить истребитель ВМВ

 

По мандалорцу, тоже видел певую серию, неужели случилось чудо и он во втором сезоне напорядок стал лучше ? Короче какая по твоему самая сильная серия циферки назови я гляну :unsure:

 

lol-laugh.gif

 

Ну а Детройт за компанию решил поддержать

 

Ха, если бы я себя не ограничивал то каждый второй пост здесь было бы с такой картинкой так шо имейте советь

 

5 эпизод и Джедаи - лучшее по ЗВ.

 

Внезапное откровение ? Ну так это в тему ЗВ надо вроде

 

И ты туда же, Джедаи лучше 2х частей оригинальной трилогии - ну и ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миниатюра: бумер-модернист оценивает техно-фэнтезийный постмодерн с точки зрения логики реального мира.

Итог: жидкий дрист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миниатюра: бумер-модернист оценивает техно-фэнтезийный постмодерн с точки зрения логики реального мира.

Итог: жидкий дрист.

Ты про линкоры читал ваще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про линкоры читал ваще?

 

Я по Призрачной угрозе к экзамену по политологии готовился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог: жидкий дрист.

 

Коммент достойный фаната такого убожества :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...