Перейти к содержанию

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Я не против насаждения маскулинности и вычищения толерастнутого дерьма, но Китай наступает на те самые грабли, на которые наступают все авторитарные режимв когда начинают обьяснять что вот это плохая и гнилая культура, а это хорошая и годная культура.

Вроде тем же самым занимаются демократические режимы. И их крайний аргумент - мы такие хорошие, поэтому хорошо живём. А тут вот такая ситуация нарисовалась, что авторитарный режим, в плане социалки развивается не хуже, в плане технологий не пропадёт, да ещё и джинсы сами шьют. Какого дьявола к ним запустить? Они как отдельная планета, сами в себе варятся. И без наших славянских комплексов, кстати. Без этой странной болезненной оглядки на соседей. Посыпаний головы пеплом, необходимости каяться, сбежать куда-нибудь и там раствориться. Да, многие наши китайцы живут у вас. Да, многие ещё работают в ваших западных компаниях. Да, мы копируем у вас то, что считаем полезным. Но это не значит что вы можете причёсывать нас и воспитывать. Вы не купите нас на Мулан и прочие бусы. Бусы мы теперь тоже делаем сами. :rolleyes:

Вот это позиция. На зависть другим, развивающимся.

Тоньше надо быть, дорогие мои. Насаживать маскулинность и вытравливать культ гомосятины и толерастии надо тоньше, ювелирнее без наступления на свободу культуры и без цензуры. Короче, ждем Хуньвебинов 2.0.

Лол. Если твой соперник уже использует кансел калчу, ты должен пытаться быть тонким? А зачем?

 

Такое отрицание Детройт, это наше дерьмо. Наши травмы от проигранной холодной войны. Но есть ещё возможность посмотреть на сына маминой подруги. На альтернативную историю.

Что же Вам мешает, не дожидаясь команды начальства, вместо просмотра артдокфеста учить мысли Председателя Си Цзиньпина ?

Мне ничего не мешает. Хочешь их обсудить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deadpool-2-gif-5afaf99693bf2.gif

сук:lol:

Портрет на фоне еще в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том что они богаче нас, они рекомендуют урезать пайки своим креаклам.

 

А тут вот такая ситуация нарисовалась, что авторитарный режим, в плане социалки развивается не хуже

 

Приветствовать простой рабочий Иван город Тверь после долгий отсутствие. Великий вождь Xi вести неравный борьба с бедность в великий держава Китай и посадить её в санаторий за плохой поведение. Бедность быть перевоспитан, выучить Китайский язык и отработать каждый Юань за весь годы, что воровать деньга у простой рабочий Китай. УДАР! и двойной порция миска рис для нефритовый стержень Xi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славянские комплексы это не оглядывание на запад, это завязывание всей своей истории на странных попытках порвать с ним, после чего откатывание назад в развитии, снова учение у него, снова попытка порвать и так по кругу. Ну не может славянская душа вытерпеть что нужно у кого то учиться. Так и живём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое отрицание Детройт, это наше дерьмо.

Вы такие смешные

Но Постников хотя бы не отрицает что всеми руками за цензуру, а Детройт, призывавший закрывать и отменять все, что ему не нравится (хрен бы с ними (ой, простите, с нами) сжвшниками, ему, помнится, бьюти блоггеры на Ютубе не угодили), будет тут рассказывать про тонкости, ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тред нужно отдать читать врачам. Особо приглядеться им к постам Детрода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тред нужно отдать читать врачам. Особо приглядеться им к постам Детрода.

 

Особое внимание надо к постам адептов и сектантов сжв и утопичной толерастии с авторитарными методами достижения Абсолютной Швабоды и равноправия через угнетение тех кто против новой морали и прочего.

 

Вы такие смешные

Но Постников хотя бы не отрицает что всеми руками за цензуру, а Детройт, призывавший закрывать и отменять все, что ему не нравится (хрен бы с ними (ой, простите, с нами) сжвшниками, ему, помнится, бьюти блоггеры на Ютубе не угодили), будет тут рассказывать про тонкости, ахаха

 

Ситизюнь, у тебя спина не болит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вместе с ними остепенить и их прислугу из прессы. Редакции типа сайта КиноПоиска, защищающие всякие артдокфесты хочется написать - вы, животные, жрёте с этого стола и срёте на него же. Писал и баны получал. Только толку с этого нет. Нужен удар сверху. А для этого нужна идеология. Не такая шизофрения, какая у нас сейчас. Поэтому на Китай смотрю, как на здоровый организм.

 

 

Хватит тут фашизм пропагандировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ничего не мешает.

 

Нужен удар сверху. Чтоб учить мысли. Но ничего не мешает. Но без удара никак.

А не пробовали учить Председателя Си Цзиньпина самоударом? Монахи разных конфессий хлещут себя по спине батогами, достигая больших успехов в учении никого не беспокоя, тем более начальство. Чем хуже китайский чучхе?

 

Вы не купите нас на Мулан и прочие бусы.

 

Родильные туры в Гонг Конг такую гордыню элегантно оттеняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не может славянская душа вытерпеть что нужно у кого то учиться. Так и живём.

 

Чему учиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особое внимание надо к постам адептов и сектантов сжв и утопичной толерастии с авторитарными методами достижения Абсолютной Швабоды и равноправия через угнетение тех кто против новой морали и прочего.

Оно и видно как таких мамкиных фашиков как ты угнетают. Страдаешь прям, плак плак, ущемленка

 

 

Ситизюнь, у тебя спина не болит?

Нет. Насморк чёт, но это пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно и видно как таких мамкиных фашиков как ты угнетают. Страдаешь прям, плак плак, ущемленка

 

Словесный запас ТикТокера

 

Нет. Насморк чёт, но это пройдет.

Странно, я на тебе такой хрен забил, что к тебя позвоночник должно было пополам треснуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я на тебе такой хрен забил, что к тебя позвоночник должно было пополам треснуть.

 

Сообщение от Citizen X

Оно и видно как таких мамкиных фашиков как ты угнетают. Страдаешь прям, плак плак, ущемленка

 

В-высокие отношения:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словесный запас ТикТокера

Плак плак, новое слово выучил что ле, тиктокер лол

Чё там, тик ток тоже закрыть бы, да?

 

 

 

Странно, я на тебе такой хрен забил, что к тебя позвоночник должно было пополам треснуть.

Шутки тиктокера

 

Это наверное, что то обидное, я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славянские комплексы это не оглядывание на запад, это завязывание всей своей истории на странных попытках порвать с ним, после чего откатывание назад в развитии, снова учение у него, снова попытка порвать и так по кругу. Ну не может славянская душа вытерпеть что нужно у кого то учиться. Так и живём.

Это когдай-то мы рвали? Нас отличало от них, долгое время, только отсутствие католической веры и отставание в развитии феодализма, обусловленное нашим климатом. Ну да, не стали католиками. Не прокачали скил инквизиции. Не участвовали в крестовых походах. Не было рыцарства, зато в пороховой век неплохо вошли. Затем Романовы, всё время на запад смотрящие. Затем марксизм от немцев. Теперь компрадорская буржуазия. Учимся. Пробуем. Но зачем подобострастными быть? Зачем фанатичным косплеем во всём заниматься? Окстись, славянин! Твои предки не угнетали негров. Твои предки не были большими варварами и деспотами, чем их соседи. И не всё надо повторять. Стилистикой фильмов, музыкой, форматом телешоу. Отношением к своим традициям. Туго заходит СЖВ? Так может не потому что народ тупой и тёмный, а просто не наше это. Не влезет сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, не стали католиками.

 

Католическая церковь, она же кафолическая, означает вселенская, единая (в отличие от протестантов). Таково название российской церкви до 1917 года. Что она не католична - за такие преколы в дотолерастные времена Вам полагался солярий.

 

Не прокачали скил инквизиции.

 

Никакого скила, просто вырывали языки и сжигали в срубах за сугубую аллилуйю, хождение крестным ходом по часовой стрелке и проч. уклонистов от последней западной версии приложения. Вы за трегубую (греческую) аллилуйю или за богомерзкую дониконовскую сугубую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туго заходит СЖВ? ……… Не влезет сюда.

 

Так чо тут удивительного? То ж СЖВ, не что-то там. Походу, эта хрень без вазелину вАААААААААще невпихуемая.

Никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БСЭ - забор где любой пишет "Здесь был Вася". Были кнч прецеденты, когда напр Ю. Гастев (сын того самого, вдохновителя "Мы") посвятил фолиант докторам Чейну и Стоксу, но это кмк исключение. Другой мужик обижает географов, похоже на атаку.

 

картина маслом: зюс первый выдает за мировую научную мысль тексты сторонников марксистской теории; какого тебе в стане врага, зюс?

 

Тот кто пичкает Вас научпопом, Ваш враг, его мотивы неясны.

 

 

Contemporary scholars generally considered environmental determinism to be a dead subject not likely ever to be seriously reassessed by the scholarly community...Environmental determinism continued as a mainstream belief among the public,persisting as a type of urban legend.

https://dc.etsu.edu/cgi/viewcontent.cgi?article=3191&context=etd

 

зюс в качестве буржуазной науки присылает какую-то студенческую записку, в которой, правда, все равно признается следующее:

 

- Depending of the variables, environment, adaptation, and natural selection all play a

role in human development

- Alternatives to environmental determinism have been largely less than satisfactory

 

зюс такой зюс - мы научим его современной науке

 

А я белых баскетболистов видал, если кнчн камера верно цвета передала.

 

это хорошо, теперь поведай как белые оказались в баскетболе, по квотам?

 

Зчем они Вам?

 

как зачем - я в тред прихожу посмеяться, а ты лишаешь публику главного циркового номера

 

Редакции типа сайта КиноПоиска, защищающие всякие артдокфесты хочется написать - вы, животные, жрёте с этого стола и срёте на него же.

 

постник, окстись, я же тебе уже рассказывал как появилась такая структура как государство: жрут со стола за счет других в государстве представители правящего класса - любое гос-во построено по принципу аккумулирования ресурсов большинства в пользу меньшинства; поэтому все разговоры, направленные на крестьян, о том, что те обязаны государству, о том, как те должны думать о том, что сделали для страны, а не страна для них, о патриотизме - все эти разговоры всегда только о защите интересов правящего класса; наиболее вредные граждане страны - те, которые эти разговоры слушают, повинуются и учат других

 

не знаю на какой ты там смотришь китай - целая огромная партия, которая трясется в страхе от одного упоминания тяньаньмэнь - та еще потеха; авторитарный режим китая не формирует его плюсы, а живет с китаем по инерции и по тем же причинам: по причинам желания правящего класса аккумулировать ресурсы большой страны, в тч человеческие, в свои карманы

Изменено пользователем euro-banan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картина маслом: зюс первый выдает за мировую научную мысль тексты сторонников марксистской теории; какого тебе в стане врага, зюс?

 

Картина маргарином: левак-кун предает Карла до первого петуха

 

зюс вместо научпоповской дрисни присылает какой-то диссер

 

пофиксил

Так что да, научный консенсус насчет г.д. действительно существует, не соврал еврбн. Он гласит что г.д. - теория городских сумасшедших.

 

в которой, правда, все равно признается следующее:

 

- Depending of the variables, environment, adaptation, and natural selection all play a

role in human development

- Alternatives to environmental determinism have been largely less than satisfactory

 

Так и написано? Это все меняет. Что кстати? Ну, коль нет монофакторной теории (хотя их кнчн много, нет общепринятой), пора откопать мощи гд, отряхнуть от личинок, подклеить скотчем и водить по семинарам, а что делать

Муж читает научпоп - беда в семье. А вдруг бы к еврбнану первыми подобрались евангелисты?

 

зюс такой зюс - мы научим его современной науке

 

Учи меня, товарищ Енгибаров! Хочу всё знать!

 

это хорошо, теперь поведай как белые оказались в баскетболе, по квотам?

 

С Вас трактат пчму, хотя все расы одинаковы, баскетбол захватили черные

 

как зачем - я в тред прихожу посмеяться, а ты лишаешь публику главного циркового номера

 

В смысле лишаю, я считай Ваш импресарио.

 

жрут со стола за счет других в государстве представители правящего класса

 

Какой класс правит этой осенью?

 

- любое гос-во построено по принципу аккумулирования ресурсов большинства в пользу меньшинства

 

У большинства никогда не было никаких ресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картина маргарином: левак-кун предает Карла до первого петуха

 

не выйдет, я не левый, просто для меня комми не красная (хехе) тряпка, как для тебя - но вдруг ты продал все свои взгляды, и ради чего, чтобы подобрать у комми антиимпериалистические лозунги, зюс зюс

 

пофиксил

Так что да, научный консенсус насчет г.д. действительно существует, не соврал еврбн. Он гласит что г.д. - теория городских сумасшедших.

 

что ты там пофиксил, ты прислал студенческую работу, не исследование, не рецензированный научными изданиями труд, а студенческую работу, которая все равно рассказала тебе, что окружение влияет на сабжей наряду с, подумай только, естественным отбором - студенту надо сообщить, что естественный отбор тоже формируется окружающей средой

 

С Вас трактат пчму, хотя все расы одинаковы, баскетбол захватили черные

 

расы интеллектуально одинаковые, с тебя труд об обратном - посмотрим на диссеры зюса, или стоит как-то прямее срифмовать?

 

У большинства никогда не было никаких ресурсов.

 

у большинства ресурсы как только появились (земледелие, оседлый), их сразу стали обирать под видом охраны - это стало формированием государства, учим зюса науке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выйдет, я не левый

 

Не, прст за справедливые цены и против наследования из любви к научпопу 19 века

 

но вдруг ты продал все свои взгляды, и ради чего, чтобы подобрать у комми антиимпериалистические лозунги,

 

Так всякой отаре свою дудку

что ты там пофиксил, ты прислал студенческую работу, не исследование, не рецензированный научными изданиями труд, а студенческую работу, которая все равно рассказала тебе, что окружение влияет на сабжей наряду с, подумай только, естественным отбором - студенту надо сообщить, что естественный отбор тоже формируется окружающей средой

 

Просветитель пытается выкурить диссер без фильтра. Что за работа такая вообще етить колотить? Кашляет.

 

расы интеллектуально одинаковые

А IQ тесты прявящие круги подделали

 

у большинства ресурсы как только появились (земледелие, оседлый), их сразу стали обирать под видом охраны

 

Что за ресурс "земледелие оседлый", товарищ Энгельс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни Депп про "культуру отмены" на пресс конференции кинофестиваля в Сан Себастьяне перед получением им почетной награды Donostia Award

 

"Все это настолько вышло из под контроля, что теперь никто не может чувствовать себя в безопасности. Никто не застрахован от этой участи"

 

“It can be seen as an event in history that lasted for however long it lasted, this cancel culture, this instant rush to judgement based on what essentially amounts to polluted air,” he commented during a press conference ahead of receiving the honorary Donostia Award at this year’s San Sebastian Film Festival.

 

“It’s so far out of hand now that I can promise you that no one is safe. Not one of you. No one out that door. No one is safe,” he continued. “It takes one sentence and there’s no more ground, the carpet has been pulled. It’s not just me that this has happened to, it’s happened to a lot of people. This type of thing has happened to women, men. Children have suffered from various types of unpleasantries. Sadly at a certain point they begin to think that it’s normal. Or that it’s them. When it’s not.

 

In what appeared to be a reference to his high-profile libel case with UK newspaper The Sun over its branding of him as a “wife-beater”, which he lost last year, Depp said, “It doesn’t matter if a judgement, per se, has taken some artistic license. When there’s an injustice, whether it’s against you or someone you love, or someone you believe in – stand up, don’t sit down. ‘Cause they need you.”

 

Johnny Depp Says Cancel Culture Is “So Far Out Of Hand” & “No One Is Safe”, Asks People To “Stand Up” Against “Injustice”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мир должны спасать Джеймсы Стюарты. Но Джеймсов Стюартов мало, а Джонни Деппов много, и теперь вот эти, всю жизнь покупавшие себе "справедливость" за деньги, будут рассказывать о том, как бороться.

Прекрасный мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех так называемо отмененных по cancel culture я только Деппа считаю несправедливо отмененным.

Эмбер Херд настолько отвратна.

 

Насчёт Спейси 50/50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они друг друга стоят. Это помимо того, что Дэпп всю жизнь чудил, буянил, пил, употреблял, громил и рукоприкладствовал - и щас строит из себя жертву и рассказывает про справедливость (сколько раз он откупался пальцев рук не хватит посчитать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...