Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Sex

Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?  

155 проголосовавших

  1. 1. Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?

    • Стали ли вы меньше заниматься сексом с постоянным партнером/мужем/женой?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      25
    • Затрудняюсь ответить
      3
    • Стали вы меньше заниматься сексом "на стороне", будучи в отношениях/браке?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      18
    • Затрудняюсь ответить
      6
    • Стали ли вы меньше заниматься сексом со случайными партнерами, не состоя в отношениях/браке?
      1
    • Да
      5
    • Нет
      14
    • Затрудняюсь ответить
      7
    • Стали ли вы меньше целоваться во премя полового акта/обнимашек?
      1
    • Да
      1
    • Нет
      27
    • Затрудняюсь с ответом
      5
    • Бонус:
      2
    • У меня и до пандемии не было никакой половой жизни
      28
    • Никакого ковид19 нет
      6


Рекомендуемые сообщения

Смотрю, курящих кстати ущемляют в правах, у них не равные права с некурящими, они к примеру не могут курить в общественных местах, в транспорте, курящего могут не взять на работу по причине курения, но они не устраивают истерики и парады, они ведут себя вполне нормально.

 

ты сравниваешь это ущемление в правах с запретом жениться и заводить детей? тебе кажется, что курящие из-за таких запретов тоже возмущаться не станут?

 

алсо на работе может быть запрещено курить, а отказать в устройстве на работу по причине курения нельзя

 

Формируется или сбоит?

 

а вот когда у нас глаз формируется и стабильно все видит вверх ногами, это он все-таки формируется или сбоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки только в некоторых странах у гомо есть все права. В большинстве стран как раз-таки их нет.

 

А в многих странах, где геев признали равноправными на законодательном уровне консервативная часть общества все равно не воспринимает их как равноправных членов.

Ну так у женщин в мусульманских странах тоже никаких прав нет, у них там буквально статус рабынь:unsure:

ты сравниваешь это ущемление в правах с запретом жениться и заводить детей? тебе кажется, что курящие из-за таких запретов тоже возмущаться не станут?

 

алсо на работе может быть запрещено курить, а отказать в устройстве на работу по причине курения нельзя

Да, сравниваю, кому то курить на остановке так же жизненно необходимо как и кому то завести ребенка. Важен сам факт - неравенство в правах, и реакция определенных слоев общества на ущемления, сейчас геи требуют указонить брак, а дальше потребуют специальных квот при приеме на работу к примеру, диверсити как уже себе выбили плюшки негры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так у женщин в мусульманских странах тоже никаких прав нет, у них там буквально статус рабынь:unsure:

 

и как тебе это?

 

Ну не бывает двух пап.

 

ты про биологию говоришь, а я про структуру семьи; ну тип почему тебе кажется, что два папы это нельзя, а папа и мама это можно

 

Почему ты не признаешь права ребенка, банан?

 

какие именно права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так у женщин в мусульманских странах тоже никаких прав нет, у них там буквально статус рабынь:unsure:

 

А еще почитай или

о правах женщинах в российских мусульманских республиках. Где у женщин есть все права, но нет возможности их соблюдать.

 

Про геев из Чечни я думаю, все и так уже знают

 

ты про биологию говоришь, а я про структуру семьи; ну тип почему тебе кажется, что два папы это нельзя, а папа и мама это можно

 

Более того, как в старой шутке - в России большинство детей выросло в однополых семьях: с мамой и бабушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пренатальная теория, боюсь, говорит нам, что ориентация формируется биологически в утробе
это какой-то нетолерантный фашистский дискурс придуманный для оправдания собственных привилегий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, курящих кстати ущемляют в правах, у них не равные права с некурящими, они к примеру не могут курить в общественных местах, в транспорте, курящего могут не взять на работу по причине курения, но они не устраивают истерики и парады, они ведут себя вполне нормально.

 

Курящий человек в общественном месте наносит вред окружающим - про пассивное курение не в курсе?

 

А как геи наносят вред окружающим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какой-то нетолерантный фашистский дискурс придуманный для оправдания собственных привилегий

 

эт называется биологией, фашисты просто не умели использовать ее в отрыве от своих арийских амбиций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как тебе это?

Откровенно говоря мне все равно, это должно волновать не меня а феминисток, которые вместо того чтобы реально изменить положение вещей в Эмиратах или Иране, ноют как их ущемляют в толерантных Америках, вот это кстати раздражает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря мне все равно, это должно волновать не меня а феминисток, которые вместо того чтобы реально изменить положение вещей в Эмиратах или Иране, ноют как их ущемляют в толерантных Америках, вот это кстати раздражает

 

а чем это отличается от того, что ты тратишь время на споры здесь на русскоязычном форуме, а не решаешь какие-то действительно важные проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чаво? я чисто повторяю твою логику; исправь если что не так: ты говоришь, мол, есть геи, а что если все ими станут? плохо, если все станут геями - ты говоришь, мол, поэтому геи это плохо; я все верно понимаю?

Не верно. Это не моя логика. Моя логика была такая - 100% геев в популяции плохо потому что это смерть популяции.

Как ты из этого вывел что 100% всего в популяции плохо мне не ясно.

 

конечно, только вот А доказано фактически:

...

биология:

...

Это НЕ доказывает что ТОЛЬКО биология формирует ориентацию.

 

- наличие гомосексуальных отношений в человеческих социумах, где не только нет гейпропаганды, но и где за такое вешают (ближний восток)

Это лишь доказывает что фактор биологический есть. Я это не отрицаю.

Если в стране нет гейпропаганды как ты можешь утверждать что гейпропаганда не влияет?

Это как сказать что потребление кока-кола не повышает риск диабета анализируя страны где не пьют кока-колу.

 

- отсутствие корреляции между вероятностью стать геем и гейкультурой, включая гейсемьи (люди, воспитывавшиеся в гейсемьях, не чаще становятся геями, чем люди из гетеросемей)

Эти исследования явно проводились ТОЛЬКО в странах где приветствуется и насаждается толерантность. А значит они предвзяты.

 

- исторически отсутствие роста числа геев и появления гей-обществ несмотря не только на отсутствие гомофобии бОльшую часть истории нашего вида, но и на наличие даже поощрения мужских союзов в некоторых социумах (см. др грецию)

Серьезно? У тебя есть статистика по древней греции и соседним странам. Давай без спекуляций только.

 

но ты все равно ведешь себя так, будто А и неА у нас равноправны, как 50% шанс встретить динозавра

Корелляции не доказывает наличие/отсутствие причинно-следственных связей. Чтобы доказать влияет ли гей культура или нет тебе нужны исследования на людьми от рождения до взросления изолированные и постоянно подвергающиейся гей пропаганде.

 

далеко не факт, что самца животного возбудит любая самка - почитай про селекцию и про то, как подбирают животных для спаривания, и что далеко не всегда самец соглашается на конкретную самку, а вот с другой будет готов спариваться; аналогично самки могут отказаться от спаривания, если это не тот вид, где их не спрашивают

Самок в природе вообще не спрашивают - кроме гиенноподобных.

Селекция не подразумевает выбор для самца.

 

далеко не всегда самец соглашается на конкретную самку

 

мы разобрались с тем, что у животных все тоже выборочно? разобрались,

А-ха-ха. Как это работает. "Далеко не всегда" превращается во "все".

 

что мужчина может не захотеть конкретную женщину вообще никак не доказывает, будто этот отказ вызван культурными причинами

Снова ты коверкаешь. Я говорил про разницу в сексуальности мужчины и женщины. Это ее доказывает.

 

и тем не менее ты используешь именно такую логику; почему ты веришь, что люди могут стать геями, смотря на геев, но не веришь, что люди могут стать мужчинами, смотря на мужчин? разве доказано обратное? хехе

Прекращай приписывать мне то что я не говорил.

Допускаю возможность =/= веришь.

 

Ты веришь что нельзя стать геем смотря на геев. Значит получается ты веришь что нельзя стать по жизни рыбаком если смотреть на рыбаков и охотником если жить охотниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем это отличается от того, что ты тратишь время на споры здесь на русскоязычном форуме, а не решаешь какие-то действительно важные проблемы?

А я и не ною что меня в чем то ущемляют и не устраиваю парады, меня устраивает моя жизнь и каких то прям важных проблем так то и нет, так текучка, а вот фемки и геи орут, их чего то там не устраивает, так я от том и говорю - если они не дешевые популисты которые пытаються выбить плюшки для себя любимых, почему же реально не заняться проблемой в мусульманских странах, где реально помощь нужна таким как они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем это отличается от того, что ты тратишь время на споры здесь на русскоязычном форуме, а не решаешь какие-то действительно важные проблемы?
спросил Вандам в пылу драки с хулиганами

 

эт называется биологией
эт патриархальное авторитарное вмешательство в права личности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не ною что меня в чем то ущемляют и не устраиваю парады, меня устраивает моя жизнь и каких то прям важных проблем так то и нет, так текучка, а вот фемки и геи орут, их чего то там не устраивает, так я от том и говорю - если они не дешевые популисты которые пытаються выбить плюшки для себя любимых, почему же реально не заняться проблемой в мусульманских странах, где реально помощь нужна.

 

а чем тебя так парады не устраивают?

 

8 марта как праздник тебя тоже возмущает? по сути 8 марта - это праздник, выросший из женских парадов за равноправие.

 

почему же реально не заняться проблемой в мусульманских странах, где реально помощь нужна таким как они?

 

А кто говорит, что они этим не занимаются? Они косвенно помогают тем, кто сталкивается там с дискриминацией. Почитай про тех, кто помогает гомо из арабским стран иммигрировать, кто помогает женщинам оттуда. И да, они не могут вообще никак повлиять на политику стран, в которых не живут. Об этой проблеме много говорят, но ты видишь только тех, кто требует гейских квот. А точнее видишь не ты, а сми которые преподносят тебе что феминистки и гомо занимаются только сжв-шным бредом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем это отличается от того, что ты тратишь время на споры здесь на русскоязычном форуме, а не решаешь какие-то действительно важные проблемы?

Отличие тут пожалуй в том, что он представляет свою сторону, белых гетеро мужиков. Противоположную сторону.

А вот почему ты выступаешь бесплатным адвокатом геев, фемок, трансов, негров, русских актёров собутыльников Ефремова сбежавших в Канаду, непонятно. Может потому, что всё это пропендосовская движня, а ты западнопоклонник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу, что не приемлет, и не вижу ответа на вопрос о том, почему ты пытаешься натянуть нормы своей религии на весь социум -)

 

Так где приемлет, если у вас запрещена пропаганда гомосексуализма? М?

 

и почему тебе кажется, что случайно увидеть гетеро секс не травматично, а гомо - травматично?

 

Очевидно, потому что гомо - неприродно.

 

И не надо говорить, что это врождённое и ничего не влияет, ещё как влияет. Культурные обычаи, искусство, пропаганда - всё влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот когда у нас глаз формируется и стабильно все видит вверх ногами, это он все-таки формируется или сбоит?

 

Настраивается. Гомо - это либо мутантные формы гена, либо нарушение гормональных выплесков, либо..изучается далее? Я правильно понимаю, что пока все характеристики всё же из категории "сбоит"? По "программе" предполагается другой курс развития плода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмена крепостничества не имела связи с экономикой

Экономические в первую очередь. Большинство земель обрабатывалось двупольем. Никаких технологий. Это был дичайший тормоз развития экономики. Выкупные платежи были огромными плюс коллективная ответственность крестьян. Землю им выделял помещик на свое усмотрение.

Гос-во платило гарантированно помещику выкупные. У них то все было отлично.

 

Это вопрос уже традиционного воспитания и мнения.

 

Усулу 21-го века противны лгбт и геи вызывают блевотные рефлексы. Потому что для него это противоестественно.

Вот именно. Культура формирующая мнение. Но раз разные культуры - разные мнения как понять какое мнение "правильно"? Есть ли оно общее правильно. Или для каждого правильное это свое.

Может блевотный рефлекс - это "правильная" реакция.

 

Вопорос всем тем у кого этого рефлекса нет - у вас его никогда не было? 10-20 лет назад? Когда вы узнали про геев?

Или вас смогли переубедить сторонники толерантности?

Так может то ваше первое мнение и есть естественное? А может оттого и правильное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, потому что гомо - неприродно.

 

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гомосексуальное_поведение_у_животных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Люди являются единственным видом приматов, образующим гомосексуальные пары, исключающие гетеросексуальное поведение
Эволюция наверно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем тебя так парады не устраивают?

 

8 марта как праздник тебя тоже возмущает? по сути 8 марта - это праздник, выросший из женских парадов за равноправие.

8 марта - я отношусь довольно благодушно, так забавно наблюдать как именно в этот день мужчины уступают в транспорте женщинам места:lol:

Смешной конечно праздник, когда по щелчку пальца женщины как будто забывают что 365 дней в году мужик к ним относиться в основном потребительски:)

Парады меня не устраивают я уже говорил по каким причинам - не нравиться эта показушность - смотрите на меня я геееей, я горжусь этим, ну гей ты, дай Бог тебе здоровья, ну сиди ты тихо себе в своем гей клубе и там празднуй сее знаменательное событие, неужели непонятно что не всем людям приятно осознавать что ты чувак гей? Вот эта намеренная показуха реально вымораживает, как будто назло устраивают свои парады, мы ж не устраиваем парады гетеросексуалов, это вообще по идее личная интимная информация человека и многим неприятно видеть или знать с кем спит посторонний человек:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем тебя так парады не устраивают?

 

8 марта как праздник тебя тоже возмущает? по сути 8 марта - это праздник, выросший из женских парадов за равноправие.

Житель Kёnigsberg'а коснулся темы парадов. :rolleyes: Вот вам бы сидеть и не отсвечивать на тему парадов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курящий человек в общественном месте наносит вред окружающим - про пассивное курение не в курсе?

 

А как геи наносят вред окружающим?

Моральный вред.

Есть же закон об уголовной ответственности об оскорблении прав верующих.

Это же чисто моральный вред, страдания. Так и здесь может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот когда у нас глаз формируется и стабильно все видит вверх ногами, это он все-таки формируется или сбоит?
кек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Житель Kёnigsberg'а коснулся темы парадов. :rolleyes: Вот вам бы сидеть и не отсвечивать на тему парадов.

 

Ну, я гей-парадов не боюсь, я в отличие от тебя, который боится заразиться гомосексуализмом когда увидит мужиков идущих за руку с радужным флагом

 

И да, совковое название Калининград город Кёнигсберг получил только потому что всесоюзный староста умер в 1946-ом году. А изначально в СССР он вошел в составе Кёнигсбергской области. И никого не корежило тогда это. Но это уже оффтоп

 

 

Моральный вред.

Есть же закон об уголовной ответственности об оскорблении прав верующих.

Это же чисто моральный вред, страдания. Так и здесь может быть.

 

Моральный вред для кого-то видеть женщину без хиджаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моральный вред для кого-то видеть женщину без хиджаба.

Он не прав?

 

PS Кстати хитрожопые люди.

То значит

- Мы не звери! Мы лучше!

а то значит

- А бараны вон тоже членами трутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...