Перейти к содержанию

Холодное сердце 2 (Frozen 2)

Голосование: 1. Ваша оценка фильму  

882 пользователя проголосовало

  1. 1. Голосование: 1. Ваша оценка фильму

    • 1. Ваши впечатления от мультфильма "Холодное сердце 2"?
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
      0
    • 2. Кто из главных героев понравился вам больше всего?
      0
    • Эльза
    • Анна
    • Кристоф
    • Свен
    • Олаф
    • Юная Эльза
    • Юная Анна
    • 3. Какая песня вам запомнилась и понравилась в сиквеле?
      0
    • Где же ты?
    • Вновь за Горизонт
    • Блуждаю в лесу
    • Вечные вещи
    • Баллада о реке Ахтохаллэн
    • Делай что должна
    • Когда я стану взрослым
    • В целом песни хороши, но ни одна не запомнилась так как Отпусти и забудь в первой части
    • Ничего не запомнилось
    • 4. Какая из частей дилогии лучше?
      0
    • Холодное сердце (2013)
    • Холодное сердце 2 (2019)
    • Обе одинаково хороши
    • Ни одна не нравится
    • 5. Ждёте ли вы триквел, и нужен ли он?
      0
    • Разумеется буду ждать, первые две очень нравятся, лично я не против расширения истории
    • Выйдет, посмотрю, но особо не жду
    • Нет, вторая часть логически заканчивает историю двух сестёр
    • 6. Какая из Диснеевских принцесс по вашему мнению лучше?
      0
    • Эльза
    • Анна
    • Рапунцель
    • Ариэль
    • Жасмин
    • Мерида
    • Мулан
    • Покахонтас
    • Золушка
    • Белоснежка
    • Белль
    • Аврора
    • Тиана
    • 7. Какой из последних мультфильмов Диснея вам понравился?
      0
    • Холодное сердце (2013)
    • Холодное сердце 2 (2019)
    • Рапунцель: Запутанная история (2010)
    • Моана (2016)
    • Тайна Коко (2017)
    • История Игрушек 4 (2019)
    • Зверополис (2016)
    • Суперсемейка 2 (2018)
    • Ральф против интернета (2018)


Рекомендуемые сообщения

Мне Идина вообще не понравилась, хрипловат голос. На хорошей аппаратуре заметно очень. Японка так себе- а вот итальянка понравилась больше, чем Идина. Наша Аня вне конкуренции.

 

PS Плохо, что не выбрали Балладу о реке Ахтохаллэн.

 

Мне Мензел нравится как поёт, но голос Эльзы мне больше нравится нашей Бутурлиной. У мензел голос срывается в бабкину хрипоту, или как назвать, не знаю. А вот баллада о реке вообще только наш дубляж, в оригинале ужасно.

Не сказал бы что наша тут хоть как то выступила, хуже только если б ей дали спеть Ааа-Аааа, мало её ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Мензел нравится как поёт, но голос Эльзы мне больше нравится нашей Бутурлиной. У мензел голос срывается в бабкину хрипоту, или как назвать, не знаю. А вот баллада о реке вообще только наш дубляж, в оригинале ужасно.

Не сказал бы что наша тут хоть как то выступила, хуже только если б ей дали спеть Ааа-Аааа, мало её ((((

 

Согласен- возможно бы наша Бутурлина смогла и спеть по английски или вообще заменить голос Эльзы в оригинале. Блин- ну красиво же она поёт. Запомнилась ещё по мультику П и Л. Баллада о реке в дубляже великолепна, в оригинале неплохо. И всё же у Мензел грубоват голос для озвучки , да же когда она говорит в мультике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все- таки, какая же жуткая песня, просто фу. Эти завывания, от которых неприятные ощущения, и как тупой набор слов без смысла или рифмы. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна Бутурлина певица и актёр дубляжа, голос Эльзы выступила на Оскаре 2020.

Тут все девушки поют лучше Мензел (я все никак не решусь послушать в оригинале, неужели все так плохо? Лет ит гоу нормально же пела. Или опять простуда виновата?). Кроме последней пожалуй. Возраст все-таки играет роль. Моложе и голос сильнее, звонче. Бутурлина лучше всех. После тайки четвертая девушка тоже хороша. А те, что до и после Анны забавные.

Все-таки зря эту песню выдвинули. Лучшая в сабже "Где же ты".

 

Все- таки, какая же жуткая песня, просто фу. Эти завывания, от которых неприятные ощущения, и как тупой набор слов без смысла или рифмы. ИМХО

 

А мне завывания Авроры нравятся :): тревожные, таинственные, пробирают до мурашек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотища номер, молодцы. За нашу соотечественницу очень приятно.

 

А мне в Into the unknown все нравится, в том числе и "завывания", кроме припева, повторяющего три раза одну и ту же фразу. Как бы для главного тентпола всея саундтрека слабовато и режет ухо. Тоже не понимаю, почему именно ее выбрали продвигать, когда есть обалденная Show Yourself (или Баллада о реке, которая лично мне и в оригинале зашла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю. Не знаю почему у меня именно такие ощущения жутковатые
Думаю, так и задумывалось. Причем это продолжается даже в "Show Yourself". Но с вступлением партии мамы этот эффект исчезает, становится торжественным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на блюрей больше не выйдет ничего от Диснея, только цифра в онлайн кинотеатрах, с низкой дорожкой iTunes, и в западных блюрах соответственно не будет русского (лицензионной нормальной дороги).

 

ЗЫ, Ни Фрозен 2, ни ЗВ9, Малефисенты и дальнейших релизов студии можно не ждать у нас на дисках, также по ворнерам не продлили контракт, так что ворнеров тоже можем лишиться (Джокер, Доктор Сон и тд под вопросом), Фоксы кстати Диснея теперь, и Алита с Тёмным фениксом последние релизы у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на тоталдивиди группу ВК или форум и почитай, всё началось с отмены Мстителей Финал на блюре, до этого издатель перестал выпускать комбо в слипах с 3D после Хана Соло и Муравья 2, последними релизами Диснея у нас в 2D стали Аладдин, Дамбо осенью вышли, а перед НГ уже реально "последними" Король Лев и Игрушки 4, уже общались с человеком который работает в Лизарде, издатель больше не будет ничего по Диснею релизить, мышь запретила, якобы наш российский рынок им не интересен больше, не приносит прибыли.

 

На голддиске можете не обращать внимания на даты, они лепят всё от балды, в итоге не будет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то да, лучше чем за воздух платить (который не вечен, пропадёт в любой момент и без интернета не посмотришь и проблемы серверов, лаги), раз у нас с блюрами опрокинули, но осадок от низкобитрейтной дорожки тунца остаётся (384 kbps), где звук тихий, смотришь через телик звук приходится выкручивать под максимум, лицензионной нашей дорожки с исходным битрейтом (640 kbps) не будет в западных изданиях, раз у нас не выйдет, что хреново, ну и про локализованный видеоряд(лого и титры в Восходе например) можно вообще забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на тоталдивиди группу ВК или форум и почитай, всё началось с отмены Мстителей Финал на блюре, до этого издатель перестал выпускать комбо в слипах с 3D после Хана Соло и Муравья 2, последними релизами Диснея у нас в 2D стали Аладдин, Дамбо осенью вышли, а перед НГ уже реально "последними" Король Лев и Игрушки 4, уже общались с человеком который работает в Лизарде, издатель больше не будет ничего по Диснею релизить, мышь запретила, якобы наш российский рынок им не интересен больше, не приносит прибыли.

 

На голддиске можете не обращать внимания на даты, они лепят всё от балды, в итоге не будет ничего.

Это абсолютно серьезно? Российский рынок не интересен Диснею?! Я в печали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ворнерам не продлили контракт

Разве? Не так давно на forum.totaldvd читал, что WB единственные, кого у нас продолжат пока выпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кинотеатре звуковая дорожка тоже будет 384?

Ну в кинотеатрах будет все нормально. Это тоже самое как они делают локализованные и иногда стилизованные тайтлы, субтитры, надписи для кинотеатров. Когда на носителях просто английский.

Ну например из последнего тот же Джокер.

 

Уже взял купил сабж на Кинопоиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кинотеатре звуковая дорожка тоже будет 384?

 

Это только с онлайн кинотеатров цифровых, там битрейт с тунца дорожка наша, в кинотеатре у нас есесно было с 640 и с локализованным видеорядом, чего нам на блюре нашем не получить, в западном блюре тоже не будет русской лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...