Перейти к содержанию

Кейт Бланшетт


Рекомендуемые сообщения

Не знаю почему, но самая любимая роль Кейт-это домохозяйка Кейт из "Бандитов". Милая, очаровательная, непосредственная и просто красивая с ярко-рыжими волосами:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 954
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю почему, но самая любимая роль Кейт-это домохозяйка Кейт из "Бандитов". Милая, очаровательная, непосредственная и просто красивая с ярко-рыжими волосами:)

 

Да, и мне очень нравиться, особенно чем у неё дело с бандитами закончилось, а бандиты ей попались о таких любая может только мечтать Билли Боб Торнтон и Брюс Уиллис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2013 New York Film Festival Gala Tribute, Нью-Йорк, 2 октября

cate-blanchett-new-york-film-festival-tribute-gala-02.thumb.jpg.59e863730f227a62b930d5f313e81703.jpg

cate-blanchett-new-york-film-festival-tribute-gala-03.thumb.jpg.7dab04bb14fbad3edbd834f35471d165.jpg

cate-blanchett-new-york-film-festival-tribute-gala-05(1).thumb.jpg.a3da27c3180d37235d8b04407599dd1b.jpg

cate-blanchett-new-york-film-festival-tribute-gala-06.thumb.jpg.5567a6333a2df75995fcb22fce0e34c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UK Harper's Bazaar, December 2013

Cate Blanchett by Ben Hassett

image.thumb.jpg.8c44a086c1cec28c29c14b5df6dfefcf.jpg

2.jpg.31d271d812d58043ac580c51c328b6d9.jpg

3.jpg.d822b893639a5c816aee7c7767cc187d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хороша. Очень стильный фотосет, понравились все фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Шикарный фотосет. Очень понравилась обложка и 1, 4, 7 и 11 фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все автралийские девушки красавицы и умеют играть.Прям аксиома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не думал, что ей всего 44. Был уверен, что она как минимум ровесница того же Бреда Питта. Изменено пользователем Rob_Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

US Vogue, January 2014

Cate Blanchett by Craig McDean

fashion_scans_remastered-cate_blanchett-vogue_usa-january_2014-scanned_by_vampirehorde-hq-1.thumb.jpg.68e3195ef3abdb3f02a0ac0d0edbe670.jpg

fashion_scans_remastered-cate_blanchett-vogue_usa-january_2014-scanned_by_vampirehorde-hq-2.thumb.jpg.ac89731e8878b4367a2a64d218d6e252.jpg

magazine-cate-blanchett-cover-story-01_143255855831.thumb.jpg.dc017d8bbf8fc248de0075f3c83a97d9.jpg

magazine-cate-blanchett-cover-story-02_143256699189.thumb.jpg.ed9a97e68854b1425d434d8a2cf38876.jpg

magazine-cate-blanchett-cover-story-03_143256776980.thumb.jpg.28046163f6110a062035cf4aca578f65.jpg

magazine-cate-blanchett-cover-story-04_143257404034.thumb.jpg.24d2044fddae5febf64842c917721637.jpg

Изменено пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт на обложке немецкого журнала 032c

 

И продолжение "банкета" :)

 

Всем кому понравились снимки из 032, полный вариант:

 

Cate Blanchett - 032c Summer 2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт Бланшетт в журнале Elle Канада. Январь 2013

 

 

h6BqPS5MXx_thumb.jpg Seqmv5nv60_thumb.jpg 89JJ428kOq_thumb.jpg

 

 

 

Кейт Бланшетт украсила январскую обложку журнала Elle Канда. Она рассказала о своей успешной карьере, любви к театру и насыщенном графике.

 

 

О своей успешной карьере: «Мне повезло исполнять на сцене такие знаковые роли как Бланш Дюбуа и Гедда Габлер, но кино — это совсем другой зверь. Ты не всегда можешь повлиять на конечный результат, как это бывает в театре. Так что меня не всегда привлекают большие роли на экране. Мне интереснее иметь возможность экспериментировать как актрисе. В работе над фильмом важно взаимодействовать с режиссером, который хочет сотрудничать с тобой, которому интересно, что ты можешь предложить».

 

О любви к театру: «В театре ты непосредственно взаимодействуешь с аудиторией. Ты знаешь, удалось наладить с ней контакт или нет. Ты чувствуешь их настроение, и это влияет на твою игру. В кино единственный показатель — это цифры. Но успех в прокате не всегда дает адекватную характеристику твоей актерской игре. Если люди пришли на фильм, это не означает, что они ушли в восторге от увиденного. Ты не знаешь их реакцию».

 

О своем расписании: «Моя повседневная жизнь больше похожа на подвижный праздник. Но, вообще говоря, я считаю, что погружение в семейную жизнь очень успокаивает. Мне нравятся простые вещи, которые многие считают рутиной: школьные обеды, готовка, прогулки с собакой».

 

 

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кому понравились снимки из 032, полный вариант:

 

Кейт Бланшетт в журнале Elle Канада. Январь 2013

 

Везде такая разная, но неизменно потрясающая, притягивающая взгляд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень породистая. И с некоторых ракурсов просто нереально красивая.

И играть умеет.

Умница, что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт Бланшетт сядет в режиссерское кресло :)

 

Кейт снимет фильм по мотивам романа Германа Коха "The Dinner". Это будет психологический триллер о том, "как далеко могут родители зайти, защищая своих детей".

 

Пока неизвестно, сыграет ли Кейт в фильме.

 

Ммм, приятная и неожиданная новость. Надеюсь, у нее все получится как надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.01.14 - Cate Blanchett: New York Film Critics Circle Awards with Sally Hawkins![/url]

 

Цвет красивый, но вот низ платья и рукава портят общее впечатление ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

W magazine’s Movie Issue

jennifer-lawrence-matthew-mcconaughey-cover-w-movie-issue-04.thumb.jpg.e06cf38a33e60dde71ee7b7668598ac8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела наконец-то "Жасмин", и в восторге от игры Кейт. Она играет так тонко, так правдиво, что я на какой-то миг поверила, что она и в жизни такая же нервостеричка, как и ее героиня...

Думаю, вопрос о втором Оскаре можно считать решенным. Лично я буду болеть за нее и Сандру. У обеих уже есть эта награда, но Кейт заслуживает вторую статуэтку намного больше! Только так академики хоть как то искупят свою вину за то недоразумение, когда они присудили приз Пэлтроу, чья роль во "Влюбленном Шекспире" в разы слабее роли Кейт в "Елизавете".

Да и где это видано, что у актрисы уровня Бланшетт всего один Оскар, да и то за роль второго плана?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...