Перейти к содержанию

Сандра Буллок


Рекомендуемые сообщения

Хм....ну с вами все понятно. Скорую вызывать или сами отплюетесь?

Вообще странно говорить о незаслуженности Оскара, которому предшествовал Глобус. Он по вашему тоже был не заслуженным и обе награды Сандре дали по глупости/укурке/маразму. Снимаю свой вопрос, тчк. Дык ужо начали)))

считаю, что никаким образом даже капли яда нет в моем посте. Вот у вас точно через край негодования брызжут.:rolleyes:

Моих два слова и они точно не критичные для здоровья – "посредственная и не заслуженно".

 

В 2010 на Оскар претендовали следующие актрисы:

Хелен Миррен за Последнее воскресенье

Габури за Сокровище

Мэрил Стрип за Готовим счастье по рецепту

Кэри Маллига за Воспитание чувств

И Булка

У Хелен не было шансов фильм слабый, У Габури вообще не было шансов по многим причинам, (не будем разжевывать), Стрип были варианты, но сколько можно, все устали, у Маллиган был маааленький шанс, но так как это один из первых серьезных фильмов актрисы, в ней сомневались,

и осталась Булка,

замечательная во всех отношениях веселая с хорошим подвижным лицом , актриса с большим запасом работ, чьи фильмы знают все академики, они на них выросли и смеялись переживали вместе. Она одна из списка была кандидатурой на первое место, но не потому что в Невидимой стороне у неё сверх роль , где Сандра превзошла саму драму и оставила глубокий след в сердцах зрителей.

 

Если бы на Оскар 2010 претендовали (или) Николь Кидман, Кейт Бланшет, Кейт Уинслет, Пенелопа Круз, Портман, Беннинг ,Наоми Уоттс и Сандра, то последняя не получила бы Оскар никогда.

и да, фильм ее тоже Г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

striker001, а с чего вы взяли, что в моем посте негодование? В моем посте недоумение.

 

По такому же принципу отбора актрис-претенденток из оскароносных можно смело выкидывать...ну..как минимум треть. Таже Портман...ну не гениальная она актриса, чтоб ей проигрывать, статуэтку она получила по указанным вами причам, что и Сандра. Уинслет и Блашет не знаю, не слежу за их карьерами совершенно. Крус работает только у Альмодовара, в Голливуде она халтурит и Оскар ей тоже не видать.

Уоттс была номинирована в прошлом году и проиграла. Про Кидман я вообще молчу, просто отвратительно играть стала.

 

Мне не понятна такая ваша реакция на абсолютно заслуженный Оскар, вы сами ведь расписали, что никто из конкуренток его не заработал. Скажите еще, в Гравитации Сэнди тоже халтурила, фильм Куарона такое же Г, как и Невидимая сторона, и играть ей тока в пошленьких комедиях. Ей богу, я устала удивлятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я тоже не понимала за что Сандре дали Оскар в 2010. Лично мое мнение - в тот год прекрасна была Кэрри Маллиган, и я за неё болела...

Но насчет "Гравитации" - здесь Сандра великолепно роль сыграла, и номинацию заслужила точно. На ней в основном всё действие и держится...

Ну а то, что она второй Оскар не получит (по крайней мере в 2014 году) - это сто процентов. В этом году основная борьба будет между Бланшетт и Денч, как мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Ну а то, что она второй Оскар не получит (по крайней мере в 2014 году) - это сто процентов. В этом году основная борьба будет между Бланшетт и Денч, как мне кажется...
ну в 2010 Сандра даже Стрип переплюнула, что уж тут думать в 2014)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в 2010 Сандра даже Стрип переплюнула, что уж тут думать в 2014)))

 

Ну Стрип, конечно же, невероятная актриса, уже легендарная практически, но иногда создается ощущение, что за некоторые её роли её номинируют просто потому что она Мерил Стрип!!! В 2010 году её номинировали именно за такую роль, поэтому было бы абсурдом дать ей за эту роль Оскар...

А вот то, что Сандра переплюнула в тот год Маллиган и Миррен - вот это то и странно, по крайней мере лично для меня...

В 2014-м на Оскаре жёсткая борьба развернется именно в категории "лучшая женская роль", учитывая, что даже номинации могут оказаться непредсказуемыми. Но повторюсь - Сандра заслужила номинацию, хотя бы потому, что она доказала всем недовольным её Оскаром за "Невидимую сторону", что она действительно талантливая актриса, и может одинаково прекрасно играть и комедийные, и драматические роли (к слову, таких актрис действительно мало).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Но повторюсь - Сандра заслужила номинацию, хотя бы потому, что она доказала всем недовольным её Оскаром за "Невидимую сторону", что она действительно талантливая актриса, и может одинаково прекрасно играть и комедийные, и драматические роли (к слову, таких актрис действительно мало).

играть в комедийных и драматических фильмах это еще не быть по-настоящему талантливой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть в комедийных и драматических фильмах это еще не быть по-настоящему талантливой. :)
Опана! Появились какие-то другие критерии оценивания талантливости актрисы, а я не в курсах? Мож, просветите, а?

То есть по вашему, если актриса заставляет ржать во всё горло или смахивать слезы, то она еще НЕ талантлива? Талантливая, это когда способна сломать кому-нибудь нос мизинцем левой ноги после тройного тулупа?

Сандра талантливая актриса, поймите вы уже, она доказала это десятилетиями в профессии и множеством наград, подтверждающих ее мастерство.

Да, возможно НС слишком популяризировала образ набожной американки, но фильм-то прекрасный сам по себе, трогательный и настоящий. И Сэнди была в нем великолепной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть в комедийных и драматических фильмах это еще не быть по-настоящему талантливой. :)
Опана! Появились какие-то другие критерии оценивания талантливости актрисы, а я не в курсах? Мож, просветите, а?
легко:D

в фильмах задействовано большое кол-во актеров, они что все талантливы??))

Еще раз, все актеры априори умеют играть, иначе они бы не были актерами, а быть талантливыми- это уже могут не все, из тех кто участвует в фильме.

То есть по вашему, если актриса заставляет ржать во всё горло или смахивать слезы, то она еще НЕ талантлива?
если так, то очень может быть, но к Сандре это как относится? в последнем кинЕ, где собиралась поржать, едва наскребла на улыбку и заслуга в принципе не Сандрина.-)) (Копы в юбках)

 

Сандра талантливая актриса, поймите вы уже, она доказала это десятилетиями в профессии и множеством наград, подтверждающих ее мастерство.
соберитесь уже, про множество наград перебор.

Да, возможно НС слишком популяризировала образ набожной американки, но фильм-то прекрасный сам по себе, трогательный и настоящий. И Сэнди была в нем великолепной.
для меня фильм самый средний, но не берите в голову, самое главное вам нравится.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, похоже я тут диалог со стеной вела, увы. Узколобо и монотонно. Вы еще про массовку упомянуть забыли, это я щас про широкий спектр ролей.

 

Если не нравитса Сандра - зачем смотреть фильмы с ней вообще? Комедии не смешные, драмы не сопливые...попахивает уже интипатией к актрисе так таковой. Сабж играет главные роли, фильмы с ней легко пропускать, к вашему счастью, они редко выходят, поберегите тонкое душевное устройство.

 

Про награды. Мне лень искать список, но у Сандры их более сотни. Но меня радует, что вы не оспариваете факт многолетней и плодотворной работы Баллок в Голливуде. А то сделали бы для меня еще одно окрытие, хватит их с меня не сегодняшний вечер.

 

На сей позитивной ноте кланяюсь, в дальнейшем диалоге смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандра на обложке Entertainment Weekly‘s

1.JPG.6b46a245f3ccf6667ef66f1219013848.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнем кинЕ, где собиралась поржать, едва наскребла на улыбку и заслуга в принципе не Сандрина.-))

 

Так это, то что ты собиралась посмеяться от души, но не срослось, явно в этом нет вины Сандры.

 

Да и потом, говоря о её комедийном таланте, уж всяко поболее чем, например, у Скарлетт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это, то что ты собиралась посмеяться от души, но не срослось, явно в этом нет вины Сандры.

 

Да и потом, говоря о её комедийном таланте, уж всяко поболее чем, например, у Скарлетт.

 

Все равно "Копы в юбках" уныло и Сандра там переигрывала, на мой взгляд.

 

Кстати, на фото с обложки сама на себя непохожа, уж так зафотошопили. Прям снежная королева, которой она отродясь не бывала, ибо яркая и живая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно "Копы в юбках" уныло и Сандра там переигрывала, на мой взгляд.

 

А у меня всё наоборот. Фильм порадовал. И к Сандре тоже никаких претензий. Играла недалёкую зазнобу, играла пристойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже очень понравился фильм, в особенности как были переданы главные персонажи в данной картине. Кроме того, до этого фильма я фильмографию Сандры вообще не смотрел (кроме Скорости 1,2). После просмотра этого фильма стал пересматривать фильмы с этой актрисой, и как то да же грустно, что до этого пропускал такое обилие очень хороших фильмов. А персонажи в исполнении Буллок воспринимаются мной естественно, ярко, с какой то изюминкой. Это конечно мое ИМХО(основанное на просмотренных мною картинах), но в каждом ее образе я вижу не актера исполняющего какую то роль, а именно реальную личность. Кроме того я люблю комедии которые вызывают не дикий смех, а именно простую улыбку. Они приносят куда больше положительных эмоций, как по мне. И в фильмографии этой актрисы очень много таких фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандра на обложке Entertainment Weekly‘s

 

И еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще
Хочу вторую на аватар!!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вторую на аватар!!!))

 

почему-то я даже не сомневалась) фото хорошее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще

Зажигает тёзка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то я даже не сомневалась) фото хорошее))
Ииии, прям щас чтоле поменять? Нет, я после пересмотра Гравитации поменяю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это, то что ты собиралась посмеяться от души, но не срослось, явно в этом нет вины Сандры.
здрасти, комедия подразумевает, что актеры будут смешить. Вина конкретно Сандрина!

 

Да и потом, говоря о её комедийном таланте, уж всяко поболее чем, например, у Скарлетт.
ой, вот не надо, Й на комедийную актрису и не претендует!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасти, комедия подразумевает, что актеры будут смешить. Вина конкретно Сандрина!

 

Да нет. Вины в этом Сандры точно нет. Если ты за весь фильм только то и сделала что улыбнулась разочек. Там по большому счёту вся комедия на её партнёрше. Так что не вижу никаких причин, чтобы упрекать в этом Сандру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Вины в этом Сандры точно нет. Если ты за весь фильм только то и сделала что улыбнулась разочек. Там по большому счёту вся комедия на её партнёрше. Так что не вижу никаких причин, чтобы упрекать в этом Сандру!
нет, совсем не так. Они обе на главных ролях, и работать должны одинаково, когда дуэт,актеры дополняют друг друга, и шутки распределены как бы 50/50. Вот Буллок на свои 50 не насмешила.-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, совсем не так. Они обе на главных ролях, и работать должны одинаково, когда дуэт,актеры дополняют друг друга, и шутки распределены как бы 50/50. Вот Буллок на свои 50 не насмешила.-)

 

Это всё не так. Ничего они не должны и уж тем более шутки не должны распределяться пополам. Сандра играла свою роль, создавая тем самым плацдарм для шуток партнёрши. И это у неё получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...