Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любимые драматические сериалы

Какие сериалы из Топ-10 вы смотрели (необязательно полностью):  

417 проголосовавших

  1. 1. Какие сериалы из Топ-10 вы смотрели (необязательно полностью):

    • Во все тяжкие
    • ЛОСТ
    • Прослушка
    • Игра престолов
    • Секретные материалы
    • Твин Пикс
    • Сопрано
    • Доктор Хаус
    • Рим
    • Декстер


Рекомендуемые сообщения

Светлячок и Чудопад, насколько помню, из-за низких рейтингов закрыты после 1 сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлячок и Чудопад, насколько помню, из-за низких рейтингов закрыты после 1 сезона.
Чудопада не видел, но Светлячок закончился ниочем, т.е оборвался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система простая: Завершённая история, рассказанная в рамках неполного сезона (скажем до 12 серий)...

 

А вот от куда этот неполный и полный сезон. Была слова привязанное к конкретному промежутку времени в три месяца, по каким то своим причинам американцы решили, что ТВ сезон должен длится 9 месяцев (хмм, не у всех создателей правд дитя идеальное в итоге). Так что теперь ровнять всех по американским стандартом :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это например? Вроде не сложно понять тому кто смотрел присутствует ли в финальной серии клиффхэнгер, осталось ли незавершённая сюжетная линия и прочие атрибуты.

 

То есть, все-таки индивидуальный подход? Ну вот Awake... оборванный, вроде, да, но...

 

А может ты? Мини сериалов достаточно много видела, у меня 25 + не наберётся. Милхаус (автор темы) вроде как не планировал.

Не-не-не. Jewel вон хотела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот от куда этот неполный и полный сезон.
Определённая проблема в принятии факта закрытия сериала конечно имеется, хотя сейчас известия о закрытии любого сериала в прямом доступе и появляются довольно оперативно. Некоторые особо популярные закрытые сериалы вновь открывают по прошествии многих лет (Arrested Development, 24), НО нам ведь нужна информация не по тому, какой сериал закрыт, а именно по "многосерийным фильмам", в определении которых помогает исключительно знание сюжета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система простая: Завершённая история, рассказанная в рамках неполного сезона (скажем до 12 серий) и есть минисериал. Американскую историю ужасов тогда будем считать сериалом, состоящим из мини-сериалов))

Хм, тогда под такую систему можно подвести почти все американские драм.сериалы закончившиеся после (полного/неполного) 1 сезона...

А может считать за мини-сериалы только те, которые официально являются таковыми? Ведь при анонсах всегда же объявляется что нас ждет: мини или обычный сериал.

Не понимаю, почему АХС считают как мини, он же изначально планировался как сериал на несколько сезонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милхаус спасибо за тему.

Милхаус, спасибо за тему :)

Рад, что вам нравится)

У меня много любимых мини-сериалов. Не знаю, есть ли у Милхауса планы на тему такую, но я бы сделала.

Не, у меня таких планов нет, делай.

---

Народ, как я уже сказал - ориентрировка на КП, иначе не получается. Ну и еще иногда и сами определяйте, вот, например, Идеальные незнакомцы определены как сериал, но это чертовски неправильно. Немало можно таких примеров найти, но все же по популярным сериалам таких вопросов нет.

 

Если в списках встречаются "ГиП" я эти мини- учитывать не буду, ну а в целом топ учту.

Не понимаю, почему АХС считают как мини, он же изначально планировался как сериал на несколько сезонов.

Если что, в этой теме - это сериал. На КП так, да и я сам сериалом считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, это вообще фильм.

Может, Snegireva, сделает? :) Можно ли утянуть стартовый пост у Милхауса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не. Jewel вон хотела!

 

Может, Snegireva, сделает? :)

 

:biggrin:

Забавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, это вообще фильм.

Да по-моему тоже фильм.

Может, Snegireva, сделает? :) Можно ли утянуть стартовый пост у Милхауса?

Можно конечно)

 

---

Я удивляюсь как много форумчан ставит ">25", вполне возможно, что топ от сериаломанов почти не будет отличаться от общего итогового топа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, тогда под такую систему можно подвести почти все американские драм.сериалы закончившиеся после (полного/неполного) 1 сезона...
Ну так они или оборванные, или мини-сериалы. Другого не дано. Хотя смею предположить, что есть сериалы, которые закончены в рамках одного полного сезона (20 и более серий).

 

А может считать за мини-сериалы только те, которые официально являются таковыми? Ведь при анонсах всегда же объявляется что нас ждет: мини или обычный сериал.
Анонсируют новые, как определять старые нам это не подскажет. Сейчас с этим попроще.

 

Не понимаю, почему АХС считают как мини, он же изначально планировался как сериал на несколько сезонов.
Потому что истории разные в сезонах, получается как цикл мини-сериалов под одним наименованием, даже сезоны (кроме первого) имеют своё название.

 

Если что, в этой теме - это сериал. На КП так, да и я сам сериалом считаю.
А Эмми с Глобусом не согласны ))

 

Да по-моему тоже фильм.
Три серии по 80 минут? Это же как сезон Шерлока. Для фильма всё-таки хронометраж большой, хотя может кто то трактует как трилогию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---

Я удивляюсь как много форумчан ставит ">25", вполне возможно, что топ от сериаломанов почти не будет отличаться от общего итогового топа.

 

Вы удивлены, что сериалы популярны на форуме? Я - нет. В разделе всегда очень много читателей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, Snegireva, сделает? :) Можно ли утянуть стартовый пост у Милхауса?

 

Анечка, родненькая, давай ты! :D Мне как-то не с руки, я даже не дома.

Только чур на КП не ведемся, и Границу тени разрешаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, родненькая, давай ты! :D Мне как-то не с руки, я даже не дома.

Только чур на КП не ведемся, и Границу тени разрешаем!

Ладно, пойду делать, если что. Но оформление беру у Милхауса (с пометочкой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прослушка

 

Безумцы

Игра престолов

 

Босс

Тюдоры

Во все тяжкие

 

Убойный отдел

Родина

Лютер

Подпольная империя

 

возможно изменение на 1 название в течение 2-х недель, но не факт.

 

Народ, как я уже сказал - ориентрировка на КП, иначе не получается. Ну и еще иногда и сами определяйте, вот, например, Идеальные незнакомцы определены как сериал, но это чертовски неправильно. Немало можно таких примеров найти, но все же по популярным сериалам таких вопросов нет.

По КП Банда братьев - сериал, хотя он полностью логически завершен. Как с ним быть?

Изменено пользователем karkaty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу "Прослушка" станет чемпионом.

И это классно!

На мой взгляд, это лучший сериал в мире, из всех когда-либо снятых.

Не к чему даже придраться, если кому и захочется - потрясающий визуал, потрясающие герои, потрасяющая интрига.

И великолепнейший финал! От которого просто волосы дыбом и даже самому циничному парню хочется разрыдаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По КП Банда братьев - сериал, хотя он полностью логически завершен. Как с ним быть?

Если лично вы "Банду" не считаете сериалом, то не включайте в топ.

 

Через некоторое время создам топ из первых 10-ти проголосовавших.

Изменено пользователем Милхаус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсчитано десять первых топов (Милхаус, Живой МЕРТВЕЦ, sadistic, ShwarcArn, Eternity, Volfman, Kerjuxaxaxa, chaser, Джон Сильвер, euro-banan):

 

1 и 2. Во все тяжкие и Сопрано - 18

3 и 4. ЛОСТ и Прослушка - 15

5. Безумцы - 13

6. Секретные материалы - 10

7-10. 24 часа, Доктор Хаус, Звёздный крейсер Галактика, Рим - 7

 

---

Нравится мне такой топ, но в дальнейшем некоторые мои любимые сериалы будут спускаться вниз и на их место становиться более популярные сериалы.

---

У меня такое впечатление, что две недели на голосование - многовато, за вторую неделю если появится пара списков, то это будет хорошим результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОСТ хорош, но нельзя так бездарно сливать финал.

В этом плане - Прослушка и Сопрано - вне конкуренции.Промежуточные резалты очень радуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декстер

 

Американская история ужасов

Во все тяжкие

 

Спартак: Кровь и песок

Борджиа

Ходячие мертвецы

 

Рим

Рэй Донован

Побег

Части тела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-а-а! :wow:

В нашей команде еще chaser -) И еще 25 Кадр, подозреваю, если отпишется -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей команде еще chaser -) И еще 25 Кадр, подозреваю, если отпишется -)

 

Прелестно. Думала, будем вдвоем с Вячеславом тут как лошки, ан нет! Шансы растут.

 

tumblr_mr5z8nmvj81s3n0k6o1_400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестно. Думала, будем вдвоем с Вячеславом тут как лошки, ан нет! Шансы растут.

Вообще, грустно, что сериал, который Декстера на раз-два уделывает - тут так динамят. А последнего каждый второй пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...