Перейти к содержанию

Эми Адамс

Рекомендуемые сообщения

Когда вышел трейлер, она мне наоборот не понравилась и да, показалась несколько старше, чем требовалось. Но когда я посмотрела фильм, то в корне изменила свое мнение.

 

С ролью она справилась, характер Лоис передала хорошо, но я все-таки считаю, что стоило найти актрису помоложе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 992
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С ролью она справилась, характер Лоис передала хорошо, но я все-таки считаю, что стоило найти актрису помоложе.

Так решил Снайдер:) Конечно возраст может стать некоторой проблемой в сиквелах, т. к. ей будет уже за сорок. Но еще раз повторюсь, в фильме ее Лоис мне понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. Из фильма «Суета по-американски»

[ATTACH]368495[/ATTACH]

 

В трейлере Эми сказочно хороша!!! Даже не ожидала увидеть её в таком образе! Надеюсь, что не обойдется без очередной номинации на Оскар для неё и Бэйла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трейлере Эми сказочно хороша!!! Даже не ожидала увидеть её в таком образе! Надеюсь, что не обойдется без очередной номинации на Оскар для неё и Бэйла)))

хватит уже издеваться над ней этими номинациями, пора наконец болвана вручать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит уже издеваться над ней этими номинациями, пора наконец болвана вручать!

 

Согласна, что пора!!! Но в этом году конкуренция большая. В "Суете" у Эми главная роль, а в этой номинации скорее всего и Кидман, и Стрип, и Уоттс, возможно Бланшетт, да и Уинслет тоже прогнозируют. Вот если её на второй план выдвигать будут, то, мне кажется, шансы получить Адамс долгожданную статуэтку увеличиваются в разы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эми сыграет легендарную Дженис Джоплин в новом байопике от Ли Дэниелса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эми сыграет легендарную Дженис Джоплин в новом байопике от Ли Дэниелса.

 

Ли Дэниелс снимает фильм про Джоплин? Зачем? Она же не афро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да снимите вы уже этот байопик!! Надоело читать о проекте как о еще не свершившемся...(( помнится о нем говорили во времена, когда говорили о фильме про Диану, а его премьера вже на носу!

 

Интересно, Эми сама петь будет? У Дженис специфический голос, мягко говоря....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Эми сама петь будет? У Дженис специфический голос, мягко говоря....

 

А там по ссылке в начале статьи Ли Дэниелс, я так поняла, как раз про Эми говорит: "Guess what? She can sing her ass off!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу....будем надеяться, шо мастера по звуку сделают голос Эми похожим на голос Дженис)) а ссыль я не открывала, тока заголовком ограничилась, моя промашка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней нада была крокодила лакостовского посадить, вот тогда было бы ваще офигенно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эми красивая и очень нежная :) Вдогонку еще одно фото оттуда.

20130920-amy03(1).jpg.3a121dff5c7164c8650925c26b3d9f8d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная актриса. Видел с ней множество фильмов. Особенно хочется отметить игру в биографической драме "Боец"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эми красивая и очень нежная :) Вдогонку еще одно фото оттуда.

Ага) Восхитительна ^^ : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер "Аферы по-американски" с Эми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер "Аферы по-американски" с Эми.

 

Огонь! Соблазнительной ее сделали-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эми на премьере фильма "Her" в вечер закрытия New York Film Festival 2013, Нью-Йорк, 12 октября

amy-adams-joaquin-phoenix-her-premiere-at-nyff-01.thumb.jpg.301f4bbcf818ee08b131f9dd4a0c9e6b.jpg

amy-adams-joaquin-phoenix-her-premiere-at-nyff-03.thumb.jpg.2df6585c1895b96142390e19180236a0.jpg

amy-adams-joaquin-phoenix-her-premiere-at-nyff-05.thumb.jpg.251202ab60970bad1a17b4b2e5b5e72a.jpg

amy-adams-joaquin-phoenix-her-premiere-at-nyff-09.thumb.jpg.2081eb9822a557333efa3e07c19ccd4a.jpg

amy-adams-joaquin-phoenix-her-premiere-at-nyff-14.thumb.jpg.ba16e1e6ee6435f6d2c84bf144d4f838.jpg

amy-adams-joaquin-phoenix-her-premiere-at-nyff-15.thumb.jpg.6d056abd25f1fb0fa74e48512538a08f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое платье, какая женщина :roll: Эми просто ослепительна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я раньше думал, что Эми - скромняшка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивое платье, но меня реально смущают вырезы... в подмышках-)

А декольте очень красивое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивое платье, но меня реально смущают вырезы... в подмышках-)

 

Присоединюсь, пожалуй)

А так, отлично выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я раньше думал, что Эми - скромняшка)

 

Ахах, такого же мнения придерживался. Всё таки мамочка, все дела. А тут такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wallis Annenberg Center for the Performing Arts Gala 2013, Беверли Хиллз, 17 октября

charlize-theron-amy-adams-annenberg-center-gala-2013-01.thumb.jpg.bfe804376158afbf677d6227cdfc3bc6.jpg

charlize-theron-amy-adams-annenberg-center-gala-2013-04.thumb.jpg.a2b72acb5efe200a24323e802a217984.jpg

charlize-theron-amy-adams-annenberg-center-gala-2013-08.thumb.jpg.a0f30d2c542ec1d3ea5e063587f700b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Эми здесь красавица! Прекрасный наряд, классический и очень элегантный. Темно-синий цвет ей очень идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...