Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Лоуренс


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

katy, у вас оч красивая аватарка, Джен на ней прям дива! Очень красивая, изысканная, утонченная девушка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,на аватарке очень хороша,ей идёт такой стиль.Благородно,изящно,раньше тоже считала её внешность несколько простоватой,но чем дальше,тем больше она мне кажется похожей на молодую Марину Влади.ИМХО..

В любом случае,Лоуренс точно не серая мышка.

4225782m.jpg

 

 

Стил "Чуши" с Дженнифер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стил "Чуши" с Дженнифер.

 

Ах, почти все любимые актёры в одном кадре!))) Очень хочется посмотреть, что там у Рассела на этот раз получится) Надеюсь, что "Чушь" окажется только названием)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она жутко надоела своей вездесущностью, куда не плюнь - Лоуренс то падает, то фак в камеру тычет, то с сигаретой на балконе.

А вы точно не перепутали эту тему с темой Кристен Стюарт?

Про факи это туда.

 

 

Ах, почти все любимые актёры в одном кадре!))) Очень хочется посмотреть, что там у Рассела на этот раз получится) Надеюсь, что "Чушь" окажется только названием)))

Все равно лучше "Психа" не будет.

Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Серены нет дистрибьютора в США, поэтому с фильмом вообще ничего непонятно.

 

Про Америку ничего говорить не буду, не знаю.:D, а вот согласно информации КиноПоиска, премьера в России запланирована на 6 февраля 2014г (прокатчик "Вольга"). Старт проката 5 декабря 2013г в Мексике :eek: и Нидерландах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время какой-то симпатией к ней проникся, хотя вижу что, ну блин, внешне ведь страшненькая девочка. Видимо, есть в ней какая-то харизма, искорка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стил "Чуши" с Дженнифер.

 

Надеюсь, что "Чушь" окажется только названием)))

Ведь есть уже нормальное название - "Суета по-американски". Точнее, это КиноПоиск так обозвал кину. Дистрибьютер может и отказаться от такой локализации в пользу "Суета суёт", например.

Изменено пользователем Весёлый Пессимист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Америку ничего говорить не буду, не знаю.:D, а вот согласно информации КиноПоиска, премьера в России запланирована на 6 февраля 2014г (прокатчик "Вольга"). Старт проката 5 декабря 2013г в Мексике :eek: и Нидерландах :)

 

У фильма вообще нет никаких промо-материалов, даже постера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4225782m.jpg

 

Она тут из-за глаз красивую нежить напоминает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одна Джей Ло кстати :)

 

Последнее время какой-то симпатией к ней проникся, хотя вижу что, ну блин, внешне ведь страшненькая девочка. Видимо, есть в ней какая-то харизма, искорка.

 

Я бы сказал, что она просто тащит фильмы своей внешностью и игрой, взять хотя бы эти несчастные "голодные игры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ошиблась, у меня остался один не отсмотренный с Лоуренс фильм, Пылающая равнина. Вчера эта несправедливость была устранена. Ну чтож, фильм понравился, наравне как и игра Дженнифер. Показала, конечно, маловато эмоций, но сцена

поджога трейлера и смена выражения лица сначала с довольного на паническое было лучшим во всем фильме.

 

Так и не поняла, почему её героиню из фильма тут в теме называли маленькой мерзавкой. Запутавшийся и напуганный ребенок - да, мерзавка - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стальная кошка, а Дом покера смотрели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ошиблась, у меня остался один не отсмотренный с Лоуренс фильм, Пылающая равнина. Вчера эта несправедливость была устранена. Ну чтож, фильм понравился, наравне как и игра Дженнифер. Показала, конечно, маловато эмоций, но сцена

поджога трейлера и смена выражения лица сначала с довольного на паническое было лучшим во всем фильме.

 

Так и не поняла, почему её героиню из фильма тут в теме называли маленькой мерзавкой. Запутавшийся и напуганный ребенок - да, мерзавка - нет.

 

Меня ее героиня вообще выбесила, что это за шутки с газом?! И она уже не ребенок, думать надо было. Поэтому сочувствия ее героиня не вызвала и сама история не зацепила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стальная кошка, а Дом покера смотрели?

 

 

А? Шо за Дом покера? Впервые слышу о таком((

Меня ее героиня вообще выбесила, что это за шутки с газом?! И она уже не ребенок, думать надо было. Поэтому сочувствия ее героиня не вызвала и сама история не зацепила.

 

 

Ну шутки с газом да, согласна.

А про возраст...скока ей там было, Марианне? Лет 16 потолок. Ревнующий подросток это страшная сила. Вообще, ревность страшная вещь. Девочкой руководила она и обида, вот в такие печальные события все и вылилось. У меня напротив, никаких эмоций мама не вызвала, глупая баба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шутки с газом да, согласна.

А про возраст...скока ей там было, Марианне? Лет 16 потолок. Ревнующий подросток это страшная сила. Вообще, ревность страшная вещь. Девочкой руководила она и обида, вот в такие печальные события все и вылилось. У меня напротив, никаких эмоций мама не вызвала, глупая баба.

 

 

Ну как, сексом заниматься не маленькая, а мамку загубила это она еще дите, ничего не понимает;)

 

Уже писала об этом в теме фильма, ее героиня напомнила мне героиню С.Ронан из "Искупления", обе они чересчур самоуверенные всезнайки, но ту действительно можно оправдать совсем юным возрастом.

 

А мне как раз маму ее было жалко, женщина разрывалась между семьей и любимым мужчиной. Не считаю что поиски своего личного счастья это глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А? Шо за Дом покера? Впервые слышу о таком((

Вы утверждаете что отсмотрели все фильмы с Дженнифер, а такое ощущение что вообще в ее фильмографию не заглядывали.

Дом покера (очень похож на Зимнюю кость, этот то фильм я надеюсь вы смотрели).

 

 

У меня напротив, никаких эмоций мама не вызвала, глупая баба.

Вот полностью согласен, она сама во всем виновата. Нечего так с семьей поступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, сексом заниматься не маленькая, а мамку загубила это она еще дите, ничего не понимает;)

 

Вот знала, знала, что именно этот аргумент и приведете!))

 

секс штука не хитрая, можно и в куда более раннем возрасте заниматься. Так что этот факт не аргумент, извините))

 

Уже писала об этом в теме фильма, ее героиня напомнила мне героиню С.Ронан из "Искупления", обе они чересчур самоуверенные всезнайки, но ту действительно можно оправдать совсем юным возрастом.

 

Эммм...самоуверенная всежнайка? Мы точно разные фильмы смотрели(((

А мне как раз маму ее было жалко, женщина разрывалась между семьей и любимым мужчиной. Не считаю что поиски своего личного счастья это глупо.

 

 

А развод уже не модно? Нужно было играть в Бонни и Клайда и бояться собственной тени? Самой себе не стыдно в глаза смотреть потом было, интересно мне?

Вы утверждаете что отсмотрели все фильмы с Дженнифер, а такое ощущение что вообще в ее фильмографию не заглядывали.

Дом покера (очень похож на Зимнюю кость, этот то фильм я надеюсь вы смотрели).

А вот давайте мы сейчас не будем лезть в бутылку с претензиями. Я не могу похвастаться полностью отсмотренными фильмографиями даже у своих любимок, не говоря уже об актрисах, которые идут параллельно. Без обид, сразу предупреждаю. Этот фильм не видела, даже не слышала о нем. Сейчас смотреть не буду, слишком много Дженнифер, приелась.

Если фильм похож на Кость, это для меня минус, Кость мне совершенно не понравилась. Как-нибудь потом гляну для восполнения пробела, так сказать))

 

 

 

Вот полностью согласен, она сама во всем виновата. Нечего так с семьей поступать.

 

 

Да не то чтобы так поступать, просто ложь она и в Африке ложь. Для меня личностные характеристики сыграли роль, я ложь в жизни не приемлю, и в фильме мама сразу получила отметку со знаком "-". И предательство всегда таковым и останется... В общем, тут у меня личные пристрастия возымели верх, и девочку я поняла, по крайней мере, попыталась понять, и поверила ей и искренности ее действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот давайте мы сейчас не будем лезть в бутылку с претензиями. Я не могу похвастаться полностью отсмотренными фильмографиями даже у своих любимок, не говоря уже об актрисах, которые идут параллельно. Без обид, сразу предупреждаю. Этот фильм не видела, даже не слышала о нем. Сейчас смотреть не буду, слишком много Дженнифер, приелась.

Если фильм похож на Кость, это для меня минус, Кость мне совершенно не понравилась. Как-нибудь потом гляну для восполнения пробела, так сказать))

Я ни с какими претензиями не лезу к вам, но вот ваша цитата

 

Я ошиблась, у меня остался один не отсмотренный с Лоуренс фильм, Пылающая равнина.

из которой я понял, что вы все фильмы кроме Пылающей равнины с Дженнифер смотрели.

Выражайтесь тогда яснее.

 

 

Да не то чтобы так поступать, просто ложь она и в Африке ложь. Для меня личностные характеристики сыграли роль, я ложь в жизни не приемлю, и в фильме мама сразу получила отметку со знаком "-". И предательство всегда таковым и останется... В общем, тут у меня личные пристрастия возымели верх, и девочку я поняла, по крайней мере, попыталась понять, и поверила ей и искренности ее действий.

Ну да, я про то и говорю - мать сама виновата что всем лгала.

А девочку реально понять можно.

Правда зачем было бросать парня с ребенком мне не очень ясно как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни с какими претензиями не лезу к вам, но вот ваша цитата, из которой я понял, что вы все фильмы кроме Пылающей равнины с Дженнифер смотрели.

Ну так я тоже так думала, шо все кины видала)) просто реально спецом фильмы с Джен не высматривала, и про Дом покера слыхом не слыхивала.... Поэтому и сказала, что видела вроде все))

Правда зачем было бросать парня с ребенком мне не очень ясно как раз.
Нуу..у страха глаза, как известно, велики. Она реально испугалась, что девочка может повторить ее судьбу, что она может быть похожей на свою мать. Поэтому предпочла вообще в жизни дочери не участвовать. Хорошо, парень оказался не трусом, не растерялся.

 

Хотя я не представляю, как можно было оставить своего ребенка.... Даже с благими намерениями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне нравится образ Джен в "American Hustle".

Шикарная и нереально красивая :roll:

Скорее бы увидеть фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема Джен в том, что она неспортивная, и её кожа выглядит дряблой!

А так - мне её округлая фигура нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такая фотка была?

 

Вот здесь красавица, и платье хорошо сидит, и всё, что надо подчеркнуть подчеркнуло:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый кадр из международного трейлера:

 

tumblr_mqv9onLO7K1qievubo2_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...