Перейти к содержанию

Доказательство смерти (Death Proof)

Рекомендуемые сообщения

Меня жутко прикололи гонки, которые были в этом фильме. Посоветуйте фильмы, в которых тоже есть такие гонки, но чтобы их было гораздо больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 593
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Меня жутко прикололи гонки, которые были в этом фильме. Посоветуйте фильмы, в которых тоже есть такие гонки, но чтобы их было гораздо больше.

 

Может, "Смертельная гонка" с Джейсоном Стэтхэмом подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня жутко прикололи гонки, которые были в этом фильме. Посоветуйте фильмы, в которых тоже есть такие гонки, но чтобы их было гораздо больше.

 

Посмотри "Угнать за 60 секунд" Оригинал, а не эту муть с Анджелиной Джоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нееее, смертельная гонка и прочие форсажи - это че-то не то, больно попсовое что ли.... Мне кажется Тарантино очень хорошо удались сьемки гонок. По ощущениям вся фишка в олд-скульном стиле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нееее, смертельная гонка и прочие форсажи - это че-то не то, больно попсовое что ли.... Мне кажется Тарантино очень хорошо удались сьемки гонок. По ощущениям вся фишка в олд-скульном стиле.

 

Ну, тут уж кому как. Если на "Доказательстве" я весь иззевался, особенно когда Рассел во второй половине забздел перед группой девок и весь заизнывался, то "Смертельную гонку" смотрел с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня жутко прикололи гонки, которые были в этом фильме. Посоветуйте фильмы, в которых тоже есть такие гонки, но чтобы их было гораздо больше.

 

вот это подойдет - кажись в самом Дет Пруфе упоминали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня жутко прикололи гонки, которые были в этом фильме. Посоветуйте фильмы, в которых тоже есть такие гонки, но чтобы их было гораздо больше.

 

Этот фильм. К тому же в "Доказательстве смерти" КТ на него неоднократно ссылается.

Додж там точно точно такой же. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм на 4/10 и то только за гонку.

 

Полностью согласен . Смотреть на бесконечные и глупые разговоры , совсем не тянет . Лучше снова БЕШЕНЫХ ПСОВ увидеть , вот здесь мужики нормально поговорили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что сказать. Наверное, соглашусь с тем, что диалоги чересчур нудные и в итоге утомляют. Но это лишь одна составляющая фильма. Остальное же: идея, стиль, музыка, актеры-все нравится. Вторая часть фильма как-то легче смотрится, она, собственно, и больше понравилась. Но в первой тоже были интересные и запоминающиеся моменты, взять хотя бы танец. Дамочек было много, но больше всех приглянулись Роуз МакГоуэн и Зои Белл. Вообще, рада, что досмотрела до конца, потому что ради финальной гонки это стоило сделать. Погоня получилась просто отличной, мне безумно понравилась. В общем, не самое лучшее творение Квентина, но и оно заслуживает внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм неплохой, но диалоги сильно утомляют. Понравилась гонка в конце - это было драйвово и очень круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень понравился.

Возможно, я смотрела его уже подготовленной (всю неделю с мужем смотрели/пересматривали фильмы Тарантино: "Бешеные Псы", "4 комнаты" и "Крим.чтиво").

Возможно, действует имя Квентина...

В общем, мне понравилось. Весь фильм бесилась из-за тупости девушек, из-за полного отсутствия минимального инстинкта самосохранения, любовалась стриптизом и боялась Майка.

Финал погони ожидала как что-то особо страшное и кровавое: "ну сейчас Майк развернется, и этим дурочкам мало не покажется!" особенно Зои, мне прямо что-то страшное мерещилось, еще когда она на капоте ноги раздвигала)). Но когда фильм закончился, я и смеялась, и чувствовала себя обманутой, и в то же время показалось, что я поняла фишку Квентина: специально запугал нас первой частью фильма, намеренно обманул ожидания всех зрителей плачущим Майком в конце. Как всегда, Тарантино поломал всю логику, сделал "что самому захотелось" безо всяких объяснений.

Много писали про стилизацию, эффект старой пленки и т.п. - не буду повторяться. Это все нужные, "вкусные" мелочи. Мне еще понравилось: как и первая группа девушек, так и вторая - этакие "динамщицы" - обжимаются с парнями и не дают. "Ох, Майк их накажет!" - с замиранием думала я! Но Квентин посмеялся над всеми нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер явно снимал фильм для себя самого.

Я ясно вижу человека, одержимого жестокостью, видами крови, оторванных рук, ног - Тарантино.

Эстетика? Простите, не здесь. А если нет эстетики, я хочу видеть смысл, хочу чтобы было над чем думать. Думать здесь тоже не над чем.

Вывод - время было потрачено зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер явно снимал фильм для себя самого.

Я ясно вижу человека, одержимого жестокостью, видами крови, оторванных рук, ног - Тарантино.

Эстетика? Простите, не здесь. А если нет эстетики, я хочу видеть смысл, хочу чтобы было над чем думать. Думать здесь тоже не над чем.

Вывод - время было потрачено зря.

если вы не любите Тарантино, то как он снимает, зачем вообще было смотреть ?

этот фильм - это прежде всего стеб над современным кино, и... дань уважения, что ли, грайндхаусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите пожалуйста, я не знала, что выражать негативное мнение об этом фильме категорически воспрещено.

Согласна - фильм исключительно для Тарантиноманов.

 

ps: Не помню, чтобы я говорила, что мне не нравится как снимает Тарантино. Его знаменитое "Криминальное чтиво" - классика и мне очень нравится. Но фильму фильму рознь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите пожалуйста, я не знала, что выражать негативное мнение об этом фильме категорически воспрещено.

я этого не говорил

 

ps: Не помню, чтобы я говорила, что мне не нравится как снимает Тарантино. Его знаменитое "Криминальное чтиво" - классика и мне очень нравится. Но фильму фильму рознь.

:arrow:

Я ясно вижу человека, одержимого жестокостью, видами крови, оторванных рук, ног - Тарантино.

крайне отрицательная хр-ка режиссера, указывающая на то, что кроме как перечисленного, режиссеру сказать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Криминальном чтиве мясорубки не было.

Я высказала своё мнение о режиссере по его отдельно взятой работе. Доказательстве смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в Чтиве

 

была зато тонна кровищи от выстрела в голову

 

и так же "виды крови, оторванных рук, ног" были в Убить Билла, причем в огромном кол-ве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная киношка, много драйва, Тарантино и Родригес на пару задумали сделать грайндхаус, вот вам и ответ, кровь, резня и мясорубка!))) Помню свои впечатления после выхода из кинозала, позитив, эдакая разрядка.

На то оно и кино, что ему быть разным!

 

Если знаете режиссера, тоесть его творчество, то должны ожидать жестокости!

Утверждать, что режисер жесток и не эстетичен, и фильм снял для себя и тут же говорить, что и вроде как нравится, как он снимает, был, мол, один шедевр, понравился!!! Бррр...

Не смотрите, если не любите в кино много крови и жести, что бы тут потом не причитать..."Мясорубка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в Чтиве

 

была зато тонна кровищи от выстрела в голову

 

и так же "виды крови, оторванных рук, ног" были в Убить Билла, причем в огромном кол-ве

 

В Чтиве было хорошего по-немножку, там кровища не грузит, не вызывает отвращения.

"Убить Билла" не смотрела. Зато смотрела "Джеки Браун" - хорошее кино.

 

inoplanetjanka, жестокость, знаете ли, разная бывает.

Такая как в финальном эпизоде "ДС", где девушка ногой со всей силы вмазывает в лицо Расселу, меня не восхищает ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Чтиве было хорошего по-немножку, там кровища не грузит, не вызывает отвращения.

"Убить Билла" не смотрела. Зато смотрела "Джеки Браун" - хорошее кино.

значит и не надо

джеки считаю худшей работай тарантины

впрочем оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарантино может себе позволить снимать то, что лично ему нравится. Голые пятки, девушек со внешностью на любителя типа Зои Белл, себя любимого (в "Доказательстве смерти" он выглядел картон картоном).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще многие люди не любят в фильмах Тарантино именно - диалоги. Я не отношусь к их числу, но диалоги в ДС считаю очень затянутыми, их изобилие портить фильм. Вообще ДЛЯ МЕНЯ с Убить Биллами этот фильм является худшим в творчестве Тарантино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень понравился. Такой Тарантино в чистом виде (то же можно сказать и про первую часть "Грайндхауса", уже применительно к Родригезу). Я получил от фильма настоящее удовольствие, причем в первую очередь от диалогов, ну и от "мясоколбасности", разумеется, тоже. Фанатам Тарантино - к просмотру обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще многие люди не любят в фильмах Тарантино именно - диалоги.

 

А что ж они тогда любят в его фильмах? Это ж самый смак у Тарантиныча..

Хотя, что касается сабжа, то здесь больше всего погоня в финале понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...