Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Клан Сопрано (The Sopranos)

Ваш любимый герой сериала?  

537 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой сериала?



Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КиноПоиск

122304.jpg?1576004109

 

Самый лучший сериал что я когда либо видел, это даже не сериал потому что каждая серия фильма это как отдельный полнометражный фильм, и не одна из этих серий меня не разочаровала, тем кто не видел, советую найти, купить, и посмотреть.

А те кто видел фильм, поделитесь своим мнением.

 

Фильм Отличный.

 

 

Повседневная жизнь современного Крестного отца: его мысли — стремительны, действия — решительны, а юмор — черен. Мафиозный босс Северного Джерси Тони Сопрано успешно справляется с проблемами «Семьи».

 

Но вот собственная семья немного подкачала: дети от рук отбились, брак — под угрозой, мамаша — пилит. Он надеется на помощь психиатра, но как тому рассказать обо всех своих проблемах, если связан омертой — обетом молчания, нарушать который нельзя под страхом смерти?

 

Режисcеры: Стив Бушеми, Ли Тамахори, Джек Бендер

 

В главных ролях: Джеймс Гандольфини, Майкл Империоли, Тони Сирико, Эди Фалько, Лоррэйн Бракко, Джо Пантолиано, Стив Бушеми, Доминик Чианиз.

 

Композиторы: Эннио Морриконе, Кейт Ричардс, Max Steiner.

Изменено пользователем maquetO
постер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное лучший сериал ever.

Недавно наконец-то отсмотрел 5-й сезон и остался в щенячьев восторге.

Гениально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, пожалуй, был последний "длинный" сериал, который я смотрел - когда ещё показывали в нормальное время, не ночью. Что могу сказать - хорошо! Гандольфини великолепен, Пантолиано тоже отжег по полной. Единственное что, иногда смокопания героев реально притомляли. Но их, по счастью, было немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно…”не родись красивой” обсуждают больше чем “Клан Сопрано”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно…”не родись красивой” обсуждают больше чем “Клан Сопрано”

Ничего удивительного. Все фильмы прошлого менее обсуждаемые, чем новинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я толком не смотрел этот сериал и не собираюсь. Тема для меня совсем не привлекательная, тем более если ее растягивать на миллион серий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного. Все фильмы прошлого менее обсуждаемые, чем новинки.

 

 

Это же не однодневка, на криминальную тему это один из лучших фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же не однодневка, на криминальную тему это один из лучших фильмов.

Какая разница, "идеальный" Титаник не вызывает столь бурного обсуждения, как Гарри Поттер 4. Это естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под таким впечатлением от просмотра "Клана Сопрано" я был только тогда, когда на экранах всей страны шел "Твин Пикс". Очень жаль, что НТВ-ешники не закупают продолжение. Видимо не по карману. Либо рейтинг был не такой высокий как у разных нянь и некрасавиц.

 

2okm

Спасибо за ссылки, но какой там перевод? Если над уже вышедшими эпизодами и всеми последующими работает та же команда переводчиков и тех, кто переозвучивал по ролям как на НТВ, то я, пожалуй, закажу.

 

Кстати, а сколько было показано эпизодов на НТВ?

 

Слышал, что в новом эпизоде, который возможно уже запущен в Америке, одну из ролей сыграет солистка Black Eyed Peas. В сериале девушка предстанет в роли копа под прикрытием и будет танцовщицей в стрип-баре у Тони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда показывали сериал?

Слышал о нем достаточно много, но никак не удается посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылки, но какой там перевод? Если над уже вышедшими эпизодами и всеми последующими работает та же команда переводчиков и тех, кто переозвучивал по ролям как на НТВ, то я, пожалуй, закажу.

 

Кстати, а сколько было показано эпизодов на НТВ?

 

 

Думаю, он будет тот что на НТВ был.

 

На НТВ показали 2 с половиной сезона, это около 30 серий, а этих сезонов вообще 5.

 

Модераторы, пожалуйста, не убирайте ссылку, в конце концов, на озоне все равно нет этого фильма, и он не такой уж популярный в России.

 

 

купить фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Модераторы, пожалуйста, не убирайте ссылку, в конце концов, на озоне все равно нет этого фильма, и он не такой уж популярный в России.

 

 

купить фильм

 

Убрал. Ещё одна такая ссылка и посещение БАНного листа неизбежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы на озоне должно скоро появятся 3 сезона на DVD, уже есть ссылка, только вот чё та ещё цены нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На НТВ, каждый вторник по четверг, в 3-25 ночи, можно смотреть серии 5 сезона. Вот так вот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое гениальное, по моему мнению, в The Sopranos - это столкновение двух миров: рафинированного, интелектуально зализанного мира Дженифер Мелфи и мусорного, с углами, о которых бьются только один раз, Тони Сопрано. Наблюдал за этой дуэлью, смакуя каждый момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая "отдушина" - подарок для истинных ценителей "мафиозного" кино. Смотрела каждую серию по ТВ и маниакально всё это записывала на кассеты. Крайне добротно сделанный сериал. Актёры, как на подбор, всё те же гангстеры и мафиози, знакомые нам по другим фильмам подобного жанра. Отличное кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С августа по каналу ТВ-3 начнут показывать "Клан.. " в переводе Гоблина, по 4 серии в неделю, всего 77 серий. Мат запикан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то Гоблин перевёл первые семь серий и их можно скачать если захотеть, а так к слову сериал просто класс и от него я в реальном восторге. Каждая серия как праздник души. Ни в коем случае не смотрите с переводом на НТВ потому,что там все смачные выражения переведи как будто мы живем в эпоху Пушкина. Смотреть на Английком или с Гоблином и только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый сериал, буду обязательно смотреть на три-ТВ, хотя уже купил ДВД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то Гоблин перевёл первые семь серий

 

Канал ТВ-3 заказал перевод всех 77 серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Это хорошая новость, спасибо Алексей.

Надеюсь на двд оно (чудо Семья Сопрано) выйдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал действительно отличный, но по-моему в "гоблине" он выглядит испорченным... :cool:

 

p.s. И кстати, ни у кого 3й серии 1го сезона случайно нет, т.к. у меня все 5 сезонов (кроме 6го, который еще только в продаже) у меня есть, а вот этой серии нет, помогите! Заранее спс! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Как давно начали показывать новые серии?

2)Со скольки и до скольки идёт сериал по московскому времени???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...