Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Её запах (Her Smell)

Рекомендуемые сообщения

Особых восторгов пока не заметно. Мингеллу примерно так же приняли. Так что буду считать, что Фаннинг порвёт и Портман, и Гагусю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIFF 2018 Report Card: Critics Rank the Best Films and Performances от indiewire

Over 300 critics and journalists participated in this year's survey.

 

2. Elisabeth Moss, “Her Smell” (7%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто там не купил фильм для проката после ТИФФА? А то в сезон воткнуться не успеют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что до сих пор прокатчика нет. Отзывы там полярные, от полного неприятия до сильно положительных, и это хорошо, как по мне. Плюс Мосс абсолютно все хвалят, и хотелось бы все-таки в этом году увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгожданное

 

Gunpowder & Sky приобрели внутренние права на драму Алекса Росса Перри «Ее запах». Сделка была объявлена в четверг после распродажи фильмов в первый уик-энд на 56-м Нью-Йоркском кинофестивале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь нужно надеяться, что не будут год тянуть, не хочу потом вдогоночно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгожданное

 

Gunpowder & Sky приобрели внутренние права на драму Алекса Росса Перри «Ее запах». Сделка была объявлена в четверг после распродажи фильмов в первый уик-энд на 56-м Нью-Йоркском кинофестивале.

 

С таким дерьмовым прокатчиком о наградном сезоне можно забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь нужно надеяться, что не будут год тянуть, не хочу потом вдогоночно.

March 29, 2019

 

Слили, как и Golden exits

Нужно все таки Мосс выбираться в люди, а не сидеть в окопе. Я все таки надеюсь на буст от Пила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было такой же постер сделать для Кэп Марвел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, на третьем фильме Алекса Росса Перри (видел Listen Up Philip и Queen of Earth) пришел к мнению, что лучше ему не писать сценарии к своим фильмам. Его персонажи говорят литературным, вычурным стилем, из-за коего не покидает ощущение искусственности и при всей хорошей актерской игре не получается проникнуться атмосферой, моментом "здесь и сейчас". Люди так в нормальной жизни не общаются, come on. Тут же еще и впихнули некую псевдорелигиозную хрень, что за капустник невнятный. Исполнителей вроде много, но это не ансамбль имени Олтмана, вот уж нет, ибо все эти мелькающие персонажи толком не прописаны и существуют по большей степени ради отражения действий и слов главной героини. Как бы понятно, зачем там нужны флэшбеки, но они тоже нарушают погружение в историю. Есть подозрение, что сюжеты АРП работают тем лучше, чем меньше на сцене персонажей (как в камерной Queen of Earth), ансамблевое кино не его конёк. Вышел этакий женский Birdman, но про музыку вместо кино. И это не комплимент -)

 

Впрочем, ценителям игры Элизабет Мосс смотреть обязательно, очень хорошая роль, несмотря на предсказуемость и тоскливость сценария. В какие-то мгновения боялся, что переиграет, но удержалась на тонкой грани, не дойдя до карикатуры. Дейн и Штольц тоже славные, прочие фончиком скорее, включая симпатичного Дэна Стивенса (глазища, lol).

 

Оч не понравилась музыка Девитта в этот раз - повторяющаяся и отдающая вторичностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, это лучший фильм АРП (из пяти виденных и трех переведенных), и в кои-то веки он снял что-то, совершенно ни на что не похожее, но при этом работает, и персонажи все интересные, ну вот как так. Надо будет пересмотреть и перевести, когда будет возможность, тогда смогу изложить что-то связное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мятежная панк-звезда Бекки пытается вернуть себе вдохновение, которое когда-то привело её рок-группу к успеху. Для этого ей нужно разобраться в отношениях со своими коллегами и с бывшим мужем, а главное — поставить точку в многолетней борьбе с алкоголизмом.

 

очень такая шаблонная манера подавать сценарий. Неужели нельзя что-то более интересное придумать? Пахнет духом подростка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искал, нету. Скорее всего фест какой-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искал, нету. Скорее всего фест какой-то

 

Плохо искали. Фильм уже сутки гуляет по сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо искали.

 

ну так ссылку дайте, тоже мне советчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там английский? Без сабов норм слышно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила Эмоушену в ПС. Остальным могу, если отсутствие англосабов не пугает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Перри реабилитируется после Золотых выходов.

Реабилитировался.

Подозреваю, что Мосс порвет и Портман, и Гагусю.

Порвала. В клочья.

это лучший фильм АРП

This.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порвала. В клочья.

 

Да. Её лучшая роль евер.

Им с Перри надо бросить своих левых и пожениться уже наконец, сколько можно, народ всё видит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный фильм. В первой половине закос под Ноэ, во второй половине начинается псевдо-Кассаветис. Первые полтора часа мучительны: сплошное мельтешение камеры вокруг с истериками и воплями Мосс. Перри настолько ее любит, что весь скрипт написан "под нее", ни у кого другого даже внятного второго плана нет. Только лица вокруг (камон, даже в "Экстазе" Ноэ смог уделить абсолютно всем героям время за полтора часа, а Перри не может это сделать за два). Потому в "Экстазе" есть ансамбль, а тут только - Мосс.

 

Элизабет производит неоднозначное впечатление. И я не могу раскусить, то ли она тут топ-топ, то ли местами дико переигрывает. Хотелось бы ее видеть в нормальной драматической роли (без -алко, -нарко-, -психо трипов). Сценарий тут, конечно, сплошь клише отвязной рок-звезды. Если бы это все закончилось "обманкой" (типа первые полтора часа - это специальные отрывы для докфильма этой самой группы, а потом начались нормальные отношения), было бы луяше. Ну а так Перри просто сделал фильм на контрасте: типа я могу громко, могу тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...