Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Мадс Миккельсен

Лучшая (+любимая) роль в фильмографии Мадса для Вас это:  

256 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Да Мадс вообще невероятный дядька!! Не знаю ни одного человека, которого он бы оставил равнодушным! В Мадсе есть что-то такое "северное" и "архаичное"..давняя и забытая сила, первоисточник. Иногда мне даже чудится в нем что-то "не от мира сего", темное и тайное. Он весь такой "многослойный" человек с безумным магнетизмом. Очень интересно КАК другие с ним работают.

А кто смотрел "Адамовы яблоки"?

Обсуждение фильма в теме.

Да уж, таких нет, человек мира он теперь - нарасхват

Давеча наблюдал его триумфальное появление на канале Фэшн-ТВ (кстати очень рекомендую, успокаивает и убаюкивает на раз) - и всё в профиль яйца'' токмо в профиль показывали; весь лощёный такой, эх, хорош был хороняка! Обзавидовался я короче, чуть тапок не сгрыз.

Только бы не испортили мужика своими "фэшнами"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На канале ММ Fans можно найти ранние фильмы с русскими субтитрами. Было интересно посмотреть.

«Кафе Гектор», «Цветочный узник», «Ныряльщик» и «Сторож», а также making of «Прага», «Дверь», «Вальгала» с русскими субтитрами. Ура, альтруистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О... Королевский роман...Миккельсен.

Эмоции зашкаливающие ... Дуэт с Викандер вынес мне мозг и сердце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадс Миккельсен сыграет политического киллера

Как говорит продюсер проекта Polar Джереми Болт, Миккельсен «был рождён для роли лучшего в мире наёмного убийцы».

 

Датский актёр Мадс Миккельсен сыграет главную роль в экшн-триллере «Полярный» (Polar) о подпольном мире политических киллеров. Фильм снят по роману Виктора Сантоса «Полярный: Пришедший с холодом» (Polar: Came With the Cold). Постановкой занимается швед Йонас Окерлунд. Миккельсен сыграет главного убийцу мира на пенсии, который обнаруживает, что за ним охотится армия молодых, более быстрых, безжалостных убийц, которые не остановятся ни перед чем, чтобы добиться его молчания.

 

Данкану приходится вернуться к жизни, которую он надеялся оставить в прошлом, чтобы перехитрить своих врагов и защитить ни в чём не повинную женщину.

 

Режиссёр картины известен прежде всего концертными фильмами Мадонны, Леди Гаги, Metallica, U2 и многих других. Сценаристом выступает Джейсон Ротуэлл («Малиса в стране чудес», «Проклятые») — он и адаптировал оригинальную историю. THR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КиноПоиск

 

Мадс Миккельсен уже готовится к Новому Году. А вы?

 

6a580uwgyfa32jh4q4lus3s97.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своем репертуаре - сигарета и спортивно-повседневная одежда))

Интересно будет оценить его в Polar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матерь божья, какой же он страшный. Во у людей вкусы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный мужик, этого не отнять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот!

Будь хоть он в форме дворника или мойщика стёкол, секси взгляд не затмить ни чем! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть, в теме такого шикарного актера ни одного комментария за весь 2018-й год. Нехорошо.

Рекламный ролик, который крутят в перерывах футбольных матчей, забавен. Мадс чудовищно харизматичен и убедителен. Но думаю, он не в курсе, что рекламирует б/а пиво (то еще извращение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадс Миккельсен впервые посетит Россию!

 

"Мадс Миккельсен приедет в Москву с фильмом "Затерянные во льдах". На 18 февраля запланировано общение с прессой и премьера. Организаторы хотят придумать для артиста специальную программу. Знаем, что он был танцором, поэтому попробуем организовать ему визит в Большой театр. Так как действие фильма происходит в Арктике, возможно, познакомим с кем-то из исследователей Арктики", — рассказал агентству представитель компании-прокатчика ленты Planeta Inform Film Distribution.

 

:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болеетого, везь зал под премьеру отдан фанатан, говорят это была личная просьба Мадса. Плюс многие постараются попасть на съёмки Вечернего Урганта, которые будут в 2 часа, а потом уж на премьеру.

 

И Мадс был не просто танцором, а артистом балета. Ох уж эти организаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадс Миккельсен впервые посетит Россию!

 

"Мадс Миккельсен приедет в Москву с фильмом "Затерянные во льдах". На 18 февраля запланировано общение с прессой и премьера. Организаторы хотят придумать для артиста специальную программу. Знаем, что он был танцором, поэтому попробуем организовать ему визит в Большой театр. Так как действие фильма происходит в Арктике, возможно, познакомим с кем-то из исследователей Арктики", — рассказал агентству представитель компании-прокатчика ленты Planeta Inform Film Distribution.:roll:

На будущее, для любых тем - ссылки на источники новостей обязательны, это не ваш текст. (или будет атата)))

И Мадс был не просто танцором, а артистом балета. Ох уж эти организаторы.

:D Организаторы продвинутые, между прочим)) Надо же, они не обозвали бывшую профессию Мадса несуществующим дебильным словом "балерун", хотя танцор тоже неправильно, но хоть не так безграмотно звучит.)

----

 

Кто-нибудь смотрел "Дверь" с Мадсом? Люблю немецкое кино и иногда там роюсь, выискивая что-нибудь интересное. Недавно обнаружила этот фильм 2009 года, удивилась, увидев Мадса в главной роли в немецком фильме - ну и, два в одном сразу - посмотрела, конечно. Не всем порекомендовала бы, фильм довольно тяжелый, но, черт побери, это было очень круто.

Фильм малоизвестный, судя по всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н----

 

Кто-нибудь смотрел "Дверь" с Мадсом? Люблю немецкое кино и иногда там роюсь, выискивая что-нибудь интересное. Недавно обнаружила этот фильм 2009 года, удивилась, увидев Мадса в главной роли в немецком фильме - ну и, два в одном сразу - посмотрела, конечно. Не всем порекомендовала бы, фильм довольно тяжелый, но, черт побери, это было очень круто.

Я смотрела 2 раза. Как по мне, фильм смотрится сюжетно легко. Интересно и с драмой. Так что тоже смело могу советовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мадс Миккельсен приедет в Москву с фильмом "Затерянные во льдах"
вот это крутейшая новость! :wow: грех быть в Москве и такое пропустить. Фильм очень жду. Исландское + Мадс + много снежных пейзажей - вау!

 

Кто-нибудь смотрел "Дверь" с Мадсом? Люблю немецкое кино и иногда там роюсь, выискивая что-нибудь интересное.
тоже люблю немецкое, и фильм смотрела, правда, давно и совсем не помню его :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела 2 раза. Как по мне, фильм смотрится сюжетно легко. Интересно и с драмой. Так что тоже смело могу советовать :)

 

Легко? Я на два дня впал в апатию после этого фильма) Очень мощная игра Мадса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко? Я на два дня впал в апатию после этого фильма) Очень мощная игра Мадса.

 

По мне - легко. Хорошая драма/фантастика/триллер. Меня несложно растрогать в фильме, но на меня "Дверь" депрессивного влияния не оказала от слова совсем,

хотя героев, конечно, жаль, но это не та жалость, что может вогнать в депрессию...

 

Если что, то я не говорю, что это не драма, но меня сама завязка (трагедия) не до такой степени впечатлила - не в первый раз такое видим. Зато развитие событий было очень увлекательным.

 

Вот "Охота" в этом плане - другое дело. При просмотре все внутри переворачивается.

 

Мой личный топ-5 фильмов с Мадсом (в произвольном порядке):

Охота

Королевский роман

Дверь

После свадьбы

Открытые сердца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот "Охота" в этом плане - другое дело. При просмотре все внутри переворачивается.

 

А вот тут как раз наоборот у меня) Герой Мадса в этом фильме настолько светлый, что каким-то образом становишься уверенным, что в будущим с ним все будет хорошо. Странное ощущение, при том что фильм довольно серьезный.

П.с. Какой же в конце вид шикарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это крутейшая новость! :wow: грех быть в Москве и такое пропустить. Фильм очень жду. Исландское + Мадс + много снежных пейзажей - вау!

 

Вовсе не грех, когда мероприятие начинается в пон. в 19:00, а завтра на работу вставать. На подобные подвиги я не способна даже за ради Мадса.

 

На счет фильма... Я его ждала, как только появилась новость в профиле Мадса. Правда изначально никаких бап в фильме не было по синопсису. Ожидалось противостояние двух полярников, представителей двух гос-в, находящихся в сложных отношениях. Все это на фоне преодоления природных трудностей севера. Но нужно было обязательно впендюрить в сюжет какую-то тетку, придав героико-романтичный флер суровой истории, тьфу! Так что фильм обязательно посмотрю, но впечатление канеш подгадили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чебурашка прям вылитый Пельмень, знали что дарить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям как родной!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...