Перейти к содержанию

Аладдин (Aladdin)

[B]Оцените фильм по 10-балльной шкале:[/B]  

723 пользователя проголосовало

  1. 1. [B]Оцените фильм по 10-балльной шкале:[/B]



Рекомендуемые сообщения

Хз, в массах хейтят именно синего. Джафар уверенное второе место кмк.

не, по народомассам вопросов нет, но тут другое:

betelgeise написал, что плох только джин, хотя очевидно, что проблема не только с ним (я, кстати, с синего не бомблю).

 

 

Еще можно фанастик фор вспоминать. Но и там процент дизлайков только 30 у
.

вот именно!

Лайков больше в 2.25 раз.

Чтоб дизов было хотя бы вровень - фиг найдёшь.

 

Вообще фильмы после такого негативного щитшторма на этапе трейлеров еще никогда не восстанавливались к прокату, либо провал, либо недобор. Бедный Ричи((

Ф4, СТ 3, Охотницы, что ещё?

 

Но в целом да, Ричи жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто может чего забыл, британские актрисы у Диснея.

ЗВ сиквелы - Дейзи Ридли

Изгой-1 -Фелисити Джонс

Соло - Эмилия Кларк

Золушка - Лили Джеймс

КиЧ - Эмма Уоттсон

Щелкунчик - Фой вроде американка но там еще Хелен Миррен и Кира Найтли.

В Марвеле тоже хватает британок но там это вроде бы не настолько выражено, но Файги пока вообще как то умудряется стоять особняком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-28. Увлеклись вы тут немного. ToraMira, вам предупреждение за манеру общения и применение некорректных аргументов в защиту вашего мнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Марвеле тоже хватает британок но там это вроде бы не настолько выражено, но Файги пока вообще как то умудряется стоять особняком.

в КВМ есть Хэйли Этвелл. Это главное :rolleyes:

 

Почти на 40% :)

нет, дизов больше почти на 60%.

Это лайков меньше почти на 40% ;)

 

Фирст трейлер ЗВ Сопротивление. 13 тыс. лайков и 154 тыс. дизов

и это был настоящий хейт фанбазы.

о, спасибо. Интересно, чё с девяткой будет.

Единственное что, для следственного эксперимента не подходит, т.к. цэ ТВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ToraMira, вам предупреждение за манеру общения и применение некорректных аргументов в защиту вашего мнения.

"применение некорректных аргументов" лол, это норма для темы Аладдина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, если абстрагироваться от Смита как джина и посмотреть на лицо, то Смит неплохо вписывается мимикой в роль саму, то есть он живой и пластичный в этом плане. А вот Аладдин, Джафар, Жасмин - им бы HM одежду рекламировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, если абстрагироваться от Смита как джина и посмотреть на лицо, то Смит неплохо вписывается мимикой в роль саму, то есть он живой и пластичный в этом плане. А вот Аладдин, Джафар, Жасмин - им бы HM одежду рекламировать.

 

Просто он негр. Наверняка во время съёмок у него в башке играл хопчик.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во время съёмок у него в башке играл хопчик.

 

раньше они играли джаз, теперь хопчик. Лучше бы джаз. Лично я Смита не люблю (в целом, хотя в некоторых ролях он неплох), но у меня нет претензий к нему по поводу актерства в своем комичном амплуа. Так что из всего кастинга он, пожалуй, лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше они играли джаз, теперь хопчик. Лучше бы джаз. Лично я Смита не люблю (в целом, хотя в некоторых ролях он неплох), но у меня нет претензий к нему по поводу актерства в своем комичном амплуа. Так что из всего кастинга он, пожалуй, лучший.

Лично для меня он умер после выёживания во времена "Джанго осовобждённого", хотя раньше я не брезговал смотреть фильмы с ним и играл он неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его там вообще не помню

А его туда и не взяли. Ему предлагали главную роль, но ему показалось мало и он захотел супер-пупер главную роль. Он видите ли привык убивать главного злодея. Говно зажравшееся. Ему такую честь оказал Тарантиныч, а он ещё выёживаться вздумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knom, честно за кулисами не слежу, что там происходит - уже их личное там. Но Смита помню только в Людях в Черном. Вот такая роль у него и была в принципе везде. Какие-то с ним драмы смотрел, очень хилые. Остальное и не помню, но по крайней мере с мимикой у него было все в порядке. А на остальных актеров тут смотреть просто невозможно - мне даже представить, какое у них амплуа привычное и где они играли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, Смит все-таки появился в Джанго, в микроскопической роли чернокожей дамочки на качелях, мимо которой быстрым шагом проходит Джанго.

 

49b4c4f1f7aec673305f954afb177c68.jpg

 

Что интересно, роль была больше, собственно это была главная роль, как думал Уилл, бедолага. С тех пор Смит и Спайк Ли враждуют с Тарантино.

8380a54cc2e15dd8769002cd3de85450.jpg

интеллектуальный вопрос: какие оммажи есть в этом кадре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда или прикалываешься?

По-моему, правда.

 

Тут еще в том фишка, что Ричи часто сравнивают с Тарантино (пкм раньше было часто), сравнения были поверхностные, в духе "у них обоих диалоги и музыка", но Смит, никогда не упускавший возможность подчеркнуть свое омплуа четкого пацана, пробовался и к Ричи тоже, например, на эту роль:

 

dbc0f0e9fae5e8144e307dc31600d32b.jpg

 

но увы, Уилл не только роль не получил, но вместе с ролью и выгодный контракт с Найк потерял, кросачи достались другому.

Следующая попытка Смита:

 

8b3a02e92422bf140ab61f7f6df5979f.jpg

 

опять провал, снова не взяли. Думаю, после всего он имеет право затаить обиду и когда-нибудь отомстить этим выскочкам. Ричи первый, очередь за Тарантино.

 

просто как вариант отгадки почему джин такой всратый.

8380a54cc2e15dd8769002cd3de85450.jpg

интеллектуальный вопрос: какие оммажи есть в этом кадре?

Гейнсборо и Фрагонар

Изменено пользователем телескоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его туда и не взяли. Ему предлагали главную роль, но ему показалось мало и он захотел супер-пупер главную роль. Он видите ли привык убивать главного злодея. Говно зажравшееся. Ему такую честь оказал Тарантиныч, а он ещё выёживаться вздумал.

Да ладно, вы что на него сердитесь за то, что он просто не захотел играть у Тарантино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, вы что на него сердитесь за то, что он просто не захотел играть у Тарантино?

 

Он не не захотел сниматься. Он захотел, чтобы сценарий переписали под его эго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что каст из ноунеймов которые никому не зашли, - дело рук как раз Ричи.

А Смит - хз, может и Мыш.

 

Вообще, за такие деньги можно было воскресить Уильямса в цифровом виде, если бы это было действительно нужно.

 

05(18).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что каст из ноунеймов которые никому не зашли, - дело рук как раз Ричи.

А Смит - хз, может и Мыш.

 

Вообще, за такие деньги можно было воскресить Уильямса в цифровом виде, если бы это было действительно нужно.

 

05(18).jpg

 

Не воскресили бы.

Точнее, они может и хотели бы, но есть одно но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...