Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Люцифер (Lucifer)

Рекомендуемые сообщения

25-я. Обычная, но забавная. Не совсем понятно, в каком временном промежутке. С одной стороны, герои ведут себя как ни в чем не бывало. С другой стороны, Хлоя упомянула некие странные события, которые она видела. В любом случае Лопес приносит в серию много позитива, а "сестренка" оказалась вполне любопытной. Чем-то Смерть напомнила (из другого комикса Геймана).

 

26-я. Параллельная реальность и рассказ от лица Бога. Каноничная Мейз. Такие разные версии привычных героев. Хорошо.

В-принципе, финала 24 серии это не переплюнуло, но можно закончить и на этой ноте. Позитивной. С посылом, что в любых обстоятельствах команда найдет друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смачно создателей сериала обломали. Видимо они думали, что растягивать нерастяжимое им дадут до бесконечности, а как только им обрубили хвосты - вывалили в надежде клифф под конец. Подлый и мелочный ход. Думается мне, что если бы решения об закрытии так и не появилось, то конец 3-го сезона смотрелся бы совершенно иначе, в том же вымученном стиле, что и два предыдущих.

 

В некоторой степени повторилась история Вечности / Forever (2014). Хотя в защиту он только один сезон тянул кота за хвост с клиффом под конец, что в принципе вполне допустимо.

Изменено пользователем rider42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это напомнило ситуацию с Визитерами. Закрыли просто на мощнейшем клиффе. И из-за этого просмотр сериала является пустой тратой времени, т.к. концовки нет. Это как посмотреть половину полнометражного фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это напомнило ситуацию с Визитерами. Закрыли просто на мощнейшем клиффе. И из-за этого просмотр сериала является пустой тратой времени, т.к. концовки нет. Это как посмотреть половину полнометражного фильма.

 

Так это и не тот сериал, который смотрят ради сюжета, большинство его смотрело из-за отжигающего (всё меньше и меньше) Эллиса, а сюжет по большому счёту побоку, это же не МДЗ какой-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это и не тот сериал, который смотрят ради сюжета, большинство его смотрело из-за отжигающего (всё меньше и меньше) Эллиса, а сюжет по большому счёту побоку, это же не МДЗ какой-нибудь.

 

Это понятно. Мне нравилось смотреть на такой процедурал с толикой мистики. Но вот сам финал с таким твистом, нельзя так заканчивать сериалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличнейшая 26 серия.

В-принципе, финала 24 серии это не переплюнуло, но можно закончить и на этой ноте. Позитивной. С посылом, что в любых обстоятельствах команда найдет друг друга.

Очень похоже на концовку-затычку. Будет продолжение-это всего-лишь забавная серия из разряда what if. Не будет-вот вам приятный финал, у наших героев всё и всегда будет хорошо, в любой вселенной и при любом раскладе. Удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это и не тот сериал, который смотрят ради сюжета, большинство его смотрело из-за отжигающего (всё меньше и меньше) Эллиса, а сюжет по большому счёту побоку, это же не МДЗ какой-нибудь.

А что такое МДЗ?

Я смотрела именно из-за офигительного сюжета , а все остальные огромные плюсы сериала были приятным дополнением

Очень похоже на концовку-затычку. Будет продолжение-это всего-лишь забавная серия из разряда what if. Не будет-вот вам приятный финал, у наших героев всё и всегда будет хорошо, в любой вселенной и при любом раскладе. Удобно.

Не думаю.. 26 серия тоже ведь без конца, она почти не отличается от 24 (за мелкой деталью, разве что)

Хотя в ваших словах есть смысл - что это не конец отношений и развития вообще наших героев show must go on

Соглашусь с

Мне нравилось смотреть на такой процедурал с толикой мистики. Но вот сам финал с таким твистом, нельзя так заканчивать сериалы.

И из-за этого просмотр сериала является пустой тратой времени, т.к. концовки нет. Это как посмотреть половину полнометражного фильма.И из-за этого просмотр сериала является пустой тратой времени, т.к. концовки нет. Это как посмотреть половину полнометражного фильма.

Для меня, конечно, не было совсем пустой тратой времени - много было очень созвучно с моим мировоззрением, но.. так закончить.. это все равно что вести доказательство, что 2*2=4, а потом в итоге сделать вывод, что 2*2=5

Просто сериал без конца (создатели не захотели быстренько состряпывать комканный конец) - это дает маленькую надежду на продолжение

 

"На мероприятии MCM Comic-Con 2018 Том Эллис, больше известный как Люцифер Морнингстар, появился не случайно. Актер специально пожертвовал выходным, чтобы выразить свою признательность фанатам. Прозвучало долгожданное объявление: уже начались переговоры о возобновлении шоу. Исход этих переговоров пока неясен, но надежды определенно оправдались!...В завершении общения с фанатами Эллис рассказал:

«Финал приближался очень долго, но это не финал для Люцифера. Я искренне надеюсь, что так и будет».

show must go on

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое МДЗ?

Я смотрела именно из-за офигительного сюжета , а все остальные огромные плюсы сериала были приятным дополнением

 

Мир Дикого Запада), да и в принципе любой сериал, где упор на сюжет делают, Лост тот же и т.д.

 

В таких сериалах обидно да, когда ни на чём обрывают - там действительно это потеря времени, а в таких где сам персонаж/персонажи тащат на харизме, не меньше чем сюжет, типа Касла, Чака, Люци, Раша (где тот же Эллис играет практически такую же роль), мне кажется не так обидно). Хотя оборванный финал в любом случае неприятно...

 

А в целом сами виноваты, к середине 3го и сюжет застопорился, так ещё вместо стёба, подколов, иронии всё в сопли скатилось. Но в любом случае надеемся на 4-й сезон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все же, как бы актеры не тащили, никто не будет начинать смотреть уже закрытый сериал. Это мы еще смотрели его с выхода. А вот сейчас допустим, начинать смотреть сериал это будет пустая трата времени, как и начинать сейчас смотреть тех же Визитеров. Ибо нет концовки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все же, как бы актеры не тащили, никто не будет начинать смотреть уже закрытый сериал. Это мы еще смотрели его с выхода. А вот сейчас допустим, начинать смотреть сериал это будет пустая трата времени, как и начинать сейчас смотреть тех же Визитеров. Ибо нет концовки.

 

Так, а какая разница. Они же и создавали сериал для рейтингов/денег с рекламы, а не для того, чтобы в истории остаться, и просмотра через много лет, как в принципе и большинство сериалов, многосезонников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бред, хз че там свизитерами, но люцифер это процедурал по сути, и смотреть его не большая трата времени, чем и другие процедуралы да и другие сериалы.

В таких сериалах обидно да, когда ни на чём обрывают - там действительно это потеря времени, а в таких где сам персонаж/персонажи тащат на харизме, не меньше чем сюжет, типа Касла, Чака, Люци, Раша (где тот же Эллис играет практически такую же роль), мне кажется не так обидно). Хотя оборванный финал в любом случае неприятно...

согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал «Люцифер», неожиданно и для зрителей, и для самого каста закрытый после 3 сезона, все-таки может задержаться в эфире еще на один сезон – благодаря Amazon. Сообщается, что сейчас Amazon ведет переговоры о получении прав на сериал и, если эти переговоры завершатся удачно, как минимум еще один сезон у «Люцифера» все-таки появится.

Пока доподлинно неизвестно, как Amazon в случае совершения сделки собирается распорядиться правами на «Люцифера» - выпустить лишь один «урезанный» сезон или продолжать радовать поклонников Тома Эллиса и других звезд каста новыми эпизодами дальше. В любом случае, о дальнейшей судьбе «Люцифера» можно будет узнать совсем скоро – результат переговоров должны объявить 16 июня, всего через 3 дня.

Источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем всех и поздравляю.

tenor.gif?itemid=5714773

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вновь нутфликс подбирает хлам, а скатившегося на втором сезоне "Дирка Джентли" обделил вниманием.(((999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Нетфликс пилил 3 сезон Люка Кейджа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо. Теперь можно гадать, насколько смена канала повлияет на формат сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем всех и поздравляю.

И разумеется я присоединяюсь к поздравлениям. Отличная новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ждите благополучную амнезию у кое-кого и продолжение растягивания соплей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки Нетфликс специализируется на выпуске сезона целиком. Тут не слишком подходит формат процессуала и растягивания чего-либо.

Так что я жду изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о, испугались моих пророчеств .)

вангую - продолжению быть..

если человеки на этом и закончат сериал, т.е. не продолжат дальше трансформацию ГГя, то случится какой-нибудь армагеддон, апокалипсис уже в нашем мире ... Папа ГГоя на этом не остановился бы - все родители желают своему ребенку только самое лучшее :roll:

тут без мистики свыше явно не обошлось .)

но неизвестно как закончат 4ый, может последний, сезон...

 

но пока я очень и очень рада, эта новость классная, хотя я и раньше не горевала и сильно не волновалась - не верилось что его могли прикрыть

show must go on

Том Эллис -Люцифер и фаны победили! ура!

Пойду на радостях пересмотрю 26 серию, теперь уже с иным чувством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки Нетфликс специализируется на выпуске сезона целиком. Тут не слишком подходит формат процессуала и растягивания чего-либо.

Так что я жду изменений.

У Нетфликса есть случаи и со стандартной манерой выпуска серий. А вот если не сменить у руля всех причастных к тому мракобесию, что творилось в 3 сезоне, то раковая опухоль прорастёт снова.

 

Да и вообще. Жаль, что сидаб не купил сериал. Туда ему и дорога в том виде, что было в 3-м сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки Нетфликс специализируется на выпуске сезона целиком. Тут не слишком подходит формат процессуала и растягивания чего-либо.

Так что я жду изменений.

 

Нетфлик подобрал самый процедуральный процедурал "Лонгмайр" и доил его три сезона или около того. Так что вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Люцифера» спас Netflix

И это приветствуется. Нетфликс - молодцом, могут себе за такое по пирожку взять.

 

Шоу конечно же средненькое, как и большинство прочих подобных шоу от подобных каналов, но, для фона приемлемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...