Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Родина (Homeland)

Рекомендуемые сообщения

да вы чо рехнулись? на Броуди держался весь сериал, в нём была интрига, а потом всё превратилось в какую-то политическую белиберду. Днище полное

 

Это и была политическая "белибирда" изначально, на Броуди ничего не держалось, он просто пешка которую и так долго не сливали в угоду поклонникам. Рыжий не нужен. Главный герой в сериале Керри, все остальные винтики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интрига была в том что даже такой пропащий чел как Броуди имеет право на счастье и быть с любимой, ну или хотя бы остаться в живых. А так его слили, и опора сериала рухнула - не зря за последующие сезоны Родина ни одной награды не получила, потому что не нужен такой сериал где легко избавляются от полюбивших зрителям героев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и опора

Опора была, есть и будет Кэрри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интрига была в том что даже такой пропащий чел как Броуди имеет право на счастье и быть с любимой, ну или хотя бы остаться в живых. А так его слили, и опора сериала рухнула - не зря за последующие сезоны Родина ни одной награды не получила, потому что не нужен такой сериал где легко избавляются от полюбивших зрителям героев.

Честно говоря, до конца 5-го сезона я думал, что казнь Б. это такая хитроумная говноинсценировка, чтоб потом его "воскресить" через пару сезонов. Но теперь похоже ждать таки нечего.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опора была, есть и будет Кэрри.

 

не удивлюсь если и она героически умрёт в 12 серии 8го сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, до конца 5-го сезона я думал, что казнь Б. это такая хитроумная говноинсценировка, чтоб потом его "воскресить" через пару сезонов. Но теперь похоже ждать таки нечего.((

 

да уж. что герои не задумывали - то у них провал, взяли и резко отменили спасение Керри и Броуди, и предпочли показательно его убить. Лучше бы он правда перешёл на сторону Аль Каиды и стал злодеем.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера в след году? Даты пока нет, да?( Изменено пользователем Andrewx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Season 7 premieres Sunday, February 11

2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду как никогда, последний сезон очень понравился. Хотя начинал смотреть его после российского ремейка просто чтобы сравнить что насколько наши переделали оригинал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 месяца.

Ну нормально еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут только недавно досмотрел 6й сезон, а уже на подходе 7й. По 6му скажу, что понравилось, но это не лучший сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и постеры

 

[ATTACH]538027[/ATTACH] [ATTACH]538028[/ATTACH] [ATTACH]538029[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смотрел сериал до того момента пока не повесили Броуди (три сезона, кажется)..Собирался и дальше смотреть, но обнаружил, что "кубик в кубе" перестали переводить этот сериал. Видимо тоже расстроились ты выпилили главного героя)))

Сейчас решил продолжить просмотр. Вопрос -

Какую озвучку больше ПОСОВЕТУЕТЕ, максимальную похожую по стилистике на "кубик в кубе"?

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую озвучку больше ПОСОВЕТУЕТЕ, максимальную похожую по стилистике на "кубик в кубе"?

 

Таких как кубики и по стилистике и по качеству именно перевода больше нет, Алексы еще иногда могут выдать неплохо, но они Родину не делали по моему. Скачай по серии от разных студий, потыкай мышкой, где подбор голосов больше понравится, там и смотри. Я сам, пока еще не бросил сабж, после кубиков амедиевскую смотрел, вроде особо не плевался.

upd Вспомнил - главное не Лост, они мало того что они в принципе уг, так здесь еще и Сола Саулом называют, тут выше в теме были дискуссии по этому поводу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаскьер вроде слегка под Кубов или нет? Просто слышал пару раз лишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что дошло Брэд О,Киф это Шон О, Бэннон :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпионские игры продолжаются. Интересно как события будут развиваться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первой серии - все хорошо, все интересно, пожалуй, один из немногих долгоиграющих сериалов на сегодня, который не замылился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по первой серии, ничего хорошего от сезона ждать не приходится. Ибо продолжение прошлогоднего бреда.

 

p.s. Президентша теперь уже точно Сталин в юбке, аццкий ад и сотона. Если кто и может открыть врата в преисподнюю и вытащить оттуда Питера с Броуди, то это она. В противном случае, сабж мёртв и можно ждать следующего сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то со второй серии знатно проржался. Теперь видимо это сериал о похождении школьников. По-крайне мере о людях с подобным поведением.

 

 

Бывший сотрудник мать его ЦРУ попадается на элементарного троянца. Ну а то, что на её ноуте нет антивируса я пожалуй промолчу.

Как собственно промолчу и про умственно отсталого анонимуса. Я конечно понимаю, что спермотоксикоз вещь опасная, но не на столько же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий раз пишу сообщение, и вылазит кривая кодировка.. что-то тут не так)

 

А я всего-то не могла удержаться: хочу говорить о Хоумленд, читать о Хоумленд, и, поэтому, да здравствует форум!

Вторая серия 7-го сезона произвела впечатление, что весь сезон будет напряженным и запутанным. Кэрри такая Кэрри) В ней сомневаешься, ей не доверяешь, ее любишь; у меня таких "отношений" не было больше ни с одним персонажем.

 

Да, жалко Броуди, да, я все еще о нем помню) и нравился он мне больше Куинна. Но Сола и Кэрри я люблю еще больше. А посему... show must go on!

Изменено пользователем cocainess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэрри с катушек слетела снова. Крутяк.)

А Хакер какой-то больно тупой, слишком даже.

 

Ааа. И самое главное - ожидал, что президентша будет прям жестить, но все осталось за кадром. Да и вообще начала добрыми делами заниматься. Ах...

Изменено пользователем Andrewx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фочановский дрочер атакуэ компуктеры!1! Знатно простебали. И наказали.

Психоз Кэрри как всегда бесценен. Концовка мощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...