Перейти к содержанию

Титаник (Titanic)

Как вам фильм?  

1 733 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам фильм?

    • Шедевр
      1058
    • Хороший
      411
    • Нормальный
      181
    • Плохой
      83


Рекомендуемые сообщения

ТЫ паписала:

Если смотрю фильм от начала до конца (полностью прочувствовав атмосферу), неизменно в конце рыдаю.

 

Ну тыже наверное смотришь не только Титаник?!?!? Или все остальные фильмы ты смотришь до середины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

русский язык?!))) единственное число и множетсвенное... перечитай еще разик. Если смотрю ФИЛЬМ от начала до конца... именно "Титаник"! т.к., если вижу, что он идет - не всегда смотрю до конца. Я к тому, что его нужно прочувствовать. Только наблюдая эту историю от начала до конца-особенно сопереживаешь героям
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотрю ФИЛЬМ от начала до конца... именно "Титаник"! т.к., если вижу, что он идет - не всегда смотрю до конца.

 

 

Не понял эту фразу. Ну ды ладно нравится вам рыдать после просмотра "Титаника" и др. фильмов рыдайте, я не против. каждый по разному воспринимает фильм. Ни каждого фильм дествует по разному.

 

Дело в том что фразу: "если я смотрю фильм" я понял что это относится ко всем фильмам!

ТОесть под словом фильм вы подразумевали слово "титаник"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело что это шедевр, который (по-прежнему, надо заметить, а ведь прошло 11 лет с момента выхода этого фильма) является самым успешным фильмом, собравшим наибольшее количество денег с прокатов по всему миру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русский язык?!))) единственное число и множетсвенное... перечитай еще разик. Если смотрю ФИЛЬМ от начала до конца... именно "Титаник"! т.к., если вижу, что он идет - не всегда смотрю до конца. Я к тому, что его нужно прочувствовать. Только наблюдая эту историю от начала до конца-особенно сопереживаешь героям

 

Точно. Если просмотреть отрывочек, то фильм теряет свою прелесть... А вот при просмотре от и до понимаешь, что фильм замечательный!!! Шедевр!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу сто процентно сказать-шедевр, но признаю, что кино хорошее, качественно, пронзительное и очень добрососвестное. Девушам нравится:) Я смотрел и тоже переживал, но,првда,на вздрыв не рыдал у кого-нибудь на плече) Но то, что фильму есть,чем зацепить-правда. Может,позже напишу отзыв побольше-надо обдумать. Но все, что приходит в голову в первую очередь-я сообщил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что-то между "шедевром" и "хорошим" фильмом))) сцены катастрофы просто великолепны! жаль, что не смотрела этот фильм в кинотеатре!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедевром я его бы не назволабы но посмотреть и расплакаться можно.

 

Над чем рыдают люди смотря этот фильм, не пойму!!!:eek: Над поддельной игрой актеров что ли:eek:??? Нет же ни одной искренней сцены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над чнмы радают люди в фильме не поуму!!

 

Читай, что пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над чем рыдают люди смотря этот фильм, не пойму!!!:eek: Над поддельной игрой актеров что ли:eek:??? Нет же ни одной искренней сцены!
Господин Станиславский?:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над чем рыдают люди смотря этот фильм, не пойму!!!:eek: Над поддельной игрой актеров что ли:eek:??? Нет же ни одной искренней сцены!

 

Ну уж... Если вас этот фильм никоим образом не трогает, это не значит, что другие люди такие же. Вы говорите нет ни одной искренней сцены? Вы плохо смотрели фильм, по моему таких сцен там предостаточно. Не буду сейчас перечислять их, но они есть. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы плохо смотрели фильм, по моему таких сцен там предостаточно. Не буду сейчас перечислять их, но они есть. Имхо.
Ага....Даже стоит взлянуть на опрос 226 (двести двадцать шесть - это для непонятливых) человек считают, что фильм -шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над чем рыдают люди смотря этот фильм, не пойму!!!:eek: Над поддельной игрой актеров что ли:eek:??? Нет же ни одной искренней сцены!

 

Говоря такое, ты просто самого себя не в лучшем свете выставляешь. Сцены все «искренние» и замечательно сыгранные.

Рыдают … ну девушки (некоторые) рыдают, что ж удивительного? Они (женщины) народ эмоциональный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыдают … ну девушки (некоторые) рыдают, что ж удивительного? Они (женщины) народ эмоциональный.

 

Девушки то конечно эмоциональные, но и парни некоторые не выдерживают. Сама знаю парочку:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки то конечно эмоциональные, но и парни некоторые не выдерживают. Сама знаю парочку:).

 

Интересно как …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень эмоционален. Один из лучших в кинематографе. После его просмотра

на душе всегда царит какой-то трепет. Чувственно очень получилось.

Как говорит Роза: "Одна правда и никакой логики".

Действительно, логика здесь ни к чему. Просто смотрите и наслаждайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки то конечно эмоциональные, но и парни некоторые не выдерживают. Сама знаю парочку:).

 

А я была в полном шоке, когда моя мама, которая рыдает над чем угодно, на этом фильме сидела совсем спокойная и вообще, ноль эмоций. Я даже удивилась. Кстати, полно знакомых, кого этот фильм вообще не тронул, меня даже саму это очень удивляет, ладно я , прожженный циник:), но они вроде, все такие чувствительные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся беда этого фильма в его популярности. Он слишком хорош, чтобы нравиться всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я была в полном шоке, когда моя мама, которая рыдает над чем угодно, на этом фильме сидела совсем спокойная и вообще, ноль эмоций. Я даже удивилась. Кстати, полно знакомых, кого этот фильм вообще не тронул, меня даже саму это очень удивляет, ладно я , прожженный циник:), но они вроде, все такие чувствительные....

 

Да всякие люди бывают...Кого то трогает фильм, кого то не особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всякие люди бывают...Кого то трогает фильм, кого то не особо.

 

Но большинство все же трогает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага....Даже стоит взлянуть на опрос 226 (двести двадцать шесть - это для непонятливых) человек считают, что фильм -шедевр.

 

Ну 226 от всех людей которые живут на планете это очень мало!:)

 

Уже 230, а остальные 153 не считают так и это тоже показатель!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 226 от всех людей которые живут на планете это очень мало!:)

 

Уже 230, а остальные 153 не считают так и это тоже показатель!!!

 

Ну всех людей на планете, нельзя опросить с помощью нашего форума:). К тому же те 153 человека которых вы привели в пример, эти люди также голосовали за вариант "хороший". И все равно большинство за шедевр:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 230, а остальные 153 не считают так и это тоже показатель!!!

Показатель чего? Что ты умеешь считать? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показатель чего? Что ты умеешь считать? ;)

 

Показатель того что половина людей не считают фильм шедевром, а просто хорошим фильмом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показатель того что половина людей не считают фильм шедевром
Я ошиблась... ты не умеешь считать! 230 не есть равно 154 и То люди которые проголосовали за вариант "хороший" просто постеснялись варианта "шедевр" и точка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...