Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

1) А сколько кинотеатров у Мстителей 2 в США будет в первый уик-энд?

 

2) ГИ4 точно лярд не собирут - так как в 2D и третья часть подпортила....

 

3) сколько кинотеатров в России? В Америке примерно 4-5 тысяч а у нас?

 

4) БпС не соберет лярд... ЧиС тоже был в 3D и IMAX а собрал жалкие 600 лямов. Так что Бэтс соберет максимум 800 лямов....

 

1) Точно не известно ещё, но около 4000-4300

 

2) есть 51% вероятность, что соберут, или окажутся в шаге от него

 

3)В америке свыше 30 тысяч кинотеатров, в России вроде около полторы тысячи

 

4) у БПС есть все шансы уйти за миллиард, меньше быть не может просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • gearswik

    5249

  • Jdalker

    4884

  • Billy Elliot

    4789

  • Брэнд

    4611

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем бы такие жалкие 600 лямов получать... А на самом деле это хит

ЛОЛ:biggrin: Хит это что-то вроде Теда, 50ОС, Снайпер, где сборы превосходят все ожидания и при среднем бюджете выдают огромный множитель.

Или Ф7, Фрозен, Мстители где бюджет-реклама за 200, но и сборы далеко за 1млрд, чего никто ожидал перед их выходом. Вот эти - хиты.

Если считать ЧИС хитом, то Биг Херо чем хуже? Или Интер тоже хит оказался? а последний Чпук так вообще хитяра у него за 700

Не, ну хоббит аналитиков точно ничему не научил. Поди эти же люди тому тоже ванговали 1,5-2 млрд. Но рекорд декабря в Штатах думаю Звездным войнам по силу обновить до психологической отметки в 100 млн. и по итогу там собрать лямов 350. За остальной мир судить не берусь, но никаких 500 млн. за выходные конечно же не будет.

Старик, будем обьективны, Хоббит, причем все 3 части получились фигней, последняя вообще шлаком. Это и сказалось на сборах, а не дата, доллар и т.д. Праздники сильная штука. При старте прилично за 100 и качестве фильма в сезон праздников можно собрать до невероятного много. Тем более Хоббита не сильно то боялись и фильмы на семейную аудиторию выходили пачками, отбирая зрителя. От ЗВ все блокбастеры-конкуренты ранее хотевшие заработать в сезон праздников сбежали. Путь к рекордам свободен. Дело лишь за качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще только первого Хоббита имел в виду, ему то и ванговали взрыв кассы. В том числе старт на уровне 120-130 млн., а он собрал только 84. Уверен, что ничего подобного прогнозу HR не будет. 200 в Штатах и еще 300 с остальных стран на старте... да не бывать такому, какое бы качество ни было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старик, будем обьективны

Ути какой объективный

И ты плохо понимаешь понятие хит, и вообще много чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще только первого Хоббита имел в виду, ему то и ванговали взрыв кассы. В том числе старт на уровне 120-130 млн., а он собрал только 84. Уверен, что ничего подобного прогнозу HR не будет. 200 в Штатах и еще 300 с остальных стран на старте... да не бывать такому, какое бы качество ни было.

Так будь фильм качетственным мог и собрать 1,5млрд. Фанбаза была, но дальше нее дело и не пошло. А так с каждой частью качество становилось меньше и сборы соотв-но. Ванги ведь не могли знать, что Джексон снимет черт знает что, и растянет это 10 часов которые пришлось еще и урезать.

Ути какой объективный

И ты плохо понимаешь понятие хит, и вообще много чего

Мистер "досвидания" мы вроде не знакомы, чтобы ты определял как много я не знаю, и заодно обьясни что такое хит в кино, или слабо? Правда боюсь ты опозоришься, ибо твое понятие хита установлено либо в конечных сборах >500, хотя склоняюсь к другому варианту обычным фанатизмом по кумиру, если в фильме любимый реж Зак(Спилберг, Нолан, Болл, Бей и т.д. и т.п) значит фильм хит, сколько бы он не собрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер "досвидания" мы вроде не знакомы, чтобы ты определял как много я не знаю, и заодно обьясни что такое хит в кино, или слабо? Правда боюсь ты опозоришься, ибо твое понятие хита установлено либо в конечных сборах >500, хотя склоняюсь к другому варианту обычным фанатизмом по кумиру, если в фильме любимый реж Зак(Спилберг, Нолан, Болл, Бей и т.д. и т.п) значит фильм хит, сколько бы он не собрал.

Ты можешь склонятся к какому угодно варианту, истины это не меняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь склонятся к какому угодно варианту, истины это не меняет

 

Хватит ссориться! Будьте добры друг к другу!!!

 

Вообще сборы за счет 3Д и IMAX выше... Но я предпочитаю 2Д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БК вангует вторым Мстителям 800 млн. рублей за первый вик.

Я тоже думаю, что будет где-то так, без рекорда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь склонятся к какому угодно варианту, истины это не меняет

Жаль, я же ждал, что сейчас эксперт все обьяснит такому невежде и новичку как я, что да как, что такое хит в кинобизнесе. А ты меня так обломал:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БК вангует вторым Мстителям 800 млн. рублей за первый вик.

Я тоже думаю, что будет где-то так, без рекорда.

А я думаю будет рекорд. Ставлю на $17 млн или 900+ млн рублей. Не удивлюсь и лярду.;)

Я не фан Мстителей. Просто видится такая картина.)

Думаю и по общемировым, сиквел немного обойдет оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю будет рекорд. Ставлю на $17 млн или 900+ млн рублей. Не удивлюсь и лярду.;)

Я не фан Мстителей. Просто видится такая картина.)

Думаю и по общемировым, сиквел немного обойдет оригинал.

 

А сколько Форсаж собрал за первый уикенд у нас?

 

Ой не знаю, в западной и центральной части России будет неплохая погода на выходные, многие уедут, подготовить дачку к майским, например. )

На Уикенд Форсажа-7 у нас никто не уезжал, так как на Пасху чаще всего все дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только бараны могут давать такой прогноз. Не умнеют вообще. Ничего близко не будет. Ну пускай опозорятся еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько Форсаж собрал за первый уикенд у нас?

Вроде бы столько: $16 402 107 (857 010 108 руб.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, сколько Терминатор прогнозируют в США?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю за этот уик-энд стоит ожидать 150-200 млн у Мстителей?!!

Без США и Китая.

Hollywoodreporter тоже примерно также считает.)

Stanislav Demydenko

 

Прогнозируют сиквелу "Мстителей" от 160 до 175 миллионов долларов в первый уик-энд за пределами США. Будут задействованы 55% международного проката.

Кто знает, сколько Терминатор прогнозируют в США?

Пока вроде не было прогнозов.

Я бы ожидал примерно такой картины: Терминатор 5. США: 120-170 млн. Общемировые: 350-450 млн.

Но не удивлюсь ни разу, если будет чуть меньше или намного больше по общим...

Изменено пользователем Andrewx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю за этот уик-энд стоит ожидать 150-200 млн у Мстителей?!!

Без США и Китая.

Hollywoodreporter тоже примерно также считает.)

Наверное норм, хотя хотелось бы взрыва помощнее. Первый фильм вроде с 70% территорий собрал 185 млн. Так же без Китая и Штатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное норм, хотя хотелось бы взрыва помощнее. Первый фильм вроде с 70% территорий собрал 185 млн. Так же без Китая и Штатов.

Очень даже хорошо. Тут вообще без Латинской Америки которая стартует вместе с США, без Китая, Европа не полностью.

Ну и у Мстителей впереди праздники, за счет них и должны собирать свои рекорды

з.ы. и по препродажам с расчетами, на стартующих крупных кинорынках, М2 уделывают Ф7. Вот и славно

Изменено пользователем LafaYet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мстители 2 не впечатлили. Столько всего накуролесили там, Капитан 2 лучше был в плане боевика с интригой, сюжетом. Надеюсь в 3 мстителях с Таносом будет лучше проработан сценарий. Впечатлила Алая ведьма, разочаровало то, что Старка слишком много по времени, а все остальные ограничены в рамках времени роли.

Фильм кассу возьмет, но валиться будет сильно и не думаю. что превзойдет первую часть. Больше миллиарда обеспечено, но 1,5 не будет.

Я так понял, что есть режиссерская версия Мстителей 2 и потому в прокате урезанная театральная версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предрекаю Терминатору малые сборы - уж больно не интересно по трейлерам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предрекаю Терминатору малые сборы - уж больно не интересно по трейлерам...

 

Зато занятный бой будет между молодым Шварцем и старым.

Интересно: каким образом старый терминатор оказался в прошлом, если отправили молодого? Парадоксы в фильме будут занятные. Думаю кассу в 400 лямов соберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже хорошо. Тут вообще без Латинской Америки которая стартует вместе с США, без Китая, Европа не полностью.

Ну и у Мстителей впереди праздники, за счет них и должны собирать свои рекорды

з.ы. и по препродажам с расчетами, на стартующих крупных кинорынках, М2 уделывают Ф7. Вот и славно

А, ну хорошо тогда. Просто чисто формально для тех кто не вникает в заголовках смотреться будет слабее. 185 три года назад против 165-175 сейчас. Поэтому хочу, чтобы бомбанули мощнее. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну хорошо тогда. Просто чисто формально для тех кто не вникает в заголовках смотреться будет слабее. 185 три года назад против 165-175 сейчас. Поэтому хочу, чтобы бомбанули мощнее. :roll:

 

Только судя по всему кач-вом не бомбанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу ГИ4 и лярда - нас ждет последнее-последнее появление на экране Филипа Сеймура Хоффмана - так что, вспоминая Ф7 и ТР - лярд уже в кармане
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу ГИ4 и лярда - нас ждет последнее-последнее появление на экране Филипа Сеймура Хоффмана - так что, вспоминая Ф7 и ТР - лярд уже в кармане

Лал. Хоффмана так-то не было уже на момент выхода первой половины Сойки. Что-то не помогло. Тоже самое с Робином Уильямсом и Ночью в музее 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лал. Хоффмана так-то не было уже на момент выхода первой половины Сойки. Что-то не помогло

 

и не должно было помочь, ведь именно ГИ4 это его последнее появление

 

Тоже самое с Робином Уильямсом и Ночью в музее 3.

 

не надо, нормально они собрали

 

на пол-лярда рассчитывал ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...