Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мадонна

Лучшие роли Мадонны в фильмах  

460 проголосовавших

  1. 1. Лучшие роли Мадонны в фильмах

    • Унесенные
      53
    • Лучший друг
      62
    • Эвита
      93
    • Четыре комнаты
      71
    • Опасная игра
      6
    • Тело как улика
      33
    • Тени и туман
      7
    • Их собственная лига
      29
    • Дик Трэйси
      26
    • Ищейки с Бродвея
      3
    • Кто эта девчонка?
      10
    • Шанхайский сюрприз
      17
    • Отчаянно ищу Сьюзэн
      22
    • Конкретная жертва
      5
    • Другой фильм
      23


Рекомендуемые сообщения

А что там в Малави с её школами?

 

 

Я слышал, что хозяева Малави денежки-то её себе взяли - но ни фига на них не построили.

 

 

А присвоили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что там в Малави с её школами?

 

 

Я слышал, что хозяева Малави денежки-то её себе взяли - но ни фига на них не построили.

 

 

А присвоили.

Все работает и Мадонна часто туда приезжает со своими детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бывший президент Малави умела-таки троллить Мадонну:

 

 

 

Madonna visited Malawi in April 2013, President of Malawi Joyce Banda expressed criticism of Madonna and her charity, accused her of exaggerating her charity's contribution and "bullying state officials". The president's office accused her of being "a musician who desperately thinks she must generate recognition by bullying state officials

instead of playing decent music on the stage

".

 

 

OUCH! That hurt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бывший президент Малави умела-таки троллить Мадонну:

 

 

 

 

 

OUCH! That hurt.

Да ей за 30-ь лет карьеры на всех уже.... сколько их было , а сколько еще будет!

Мадонна отлично всем ответила в песне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайонел Ричи: Никто не способен выдержать испытание временем, кроме Мадонны и Майкла Джексона

 

Лайонел Ричи убежден, что сегодняшние поп-звезды не выдержат испытания временем, в отличии от таких артистов как Мадонна и Майкл. Лайонел думает, что никто не вспомнит песни Майли Сайрус и Джастина Бибера через несколько лет.

 

 

Вот что он сказал лондонской газете "Evening Standard": "Наше время было прекрасно тем, что нам действительно нужно было шокировать публику. А помимо этого еще и постоянно выпускать хиты. Мадонна вела себя возмутительно, но ее музыка была изумительна. Помимо эпатажа у Майкла Джексона был фантастический музыкальный репертуар."

 

"Сейчас у нас полно эпатажа, но где же песни, которые останутся навсегда?", - спрашивает Лайонел Ричи. "Каким будет наследие сегодняшних звезд через 20 лет? Я сужу не по популярности, а по "долговечности" записей. Я имею в виду Майли, Джастина Бибера. Мы сделали любительскую музыку мейнстримом. Есть разница между подражателем и певцом. Каждый умеет петь! Сходите в караоке-бар, там полно ребят, которые старательно поют. Но есть ли в их голосах что-то особенное или уникальное?"

 

Два года назад Мадонна и Лайонел Ричи заняли две первые строчки со своими альбомами "MDNA" и "Tuskegee" в альбомном чарте Billboard 200. Тогда они впервые за 26 лет оказались в чарте одновременно, и Мадонна написала в твиттере: "Поздравляю с успешной пластинкой, еще один Ричи в моей жизни"

 

"Что творится!", - ответил Лайонел. "Мы снова возглавляем чарты вместе. Нет никого, с кем бы я хотел разделять вершины, кроме тебя. Поздравляю!! Я так рад за тебя."

 

"Помнишь, мы были соседями?", - твитнула Мадонна. И Лайонел ответил: "Помню ли я?!?!... У меня была одна проблема: когда я выходил из дома, твои фанаты спрашивали меня где ты живешь? Я был чем-то вроде экскурсовода на улице. Соседство никогда не было таким после того, как ты уехала"

"Ты что, все еще живешь в этой помойке?, - спросила Мадонна. "Черт, нет!!", - ответил Ричи. "Я съехал следом за тобой. Эта улица потеряла свою привлекательность."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайонел Ричи - хороший музыкант , но его погубило то самое подражательство о котором он тут поныл , над заметить

В 80-ые Лайонел сам - собственными руками задушил свою карьеру - копируя Майкла Джексона до судорог в мозжечке слушателя , а ведь собственно и был ценен именно своей самобытностью в поп музыке , в ту давнюю пору своего давнего триумфа ..

Мдя , и похоже Риччи до сих пор не врубился в это , а ведь не мальчик :unsure:

 

И что касается Мадонны , вот уж действительно польстил, так польстил .. В музыке Майкла Джексона и Риччи Лайонела - есть жизнь , есть Бох ! А в музыке Мадонны нет ничего кроме шоу , как раз того самого , что породило впоследствие всяких неуважаемых (Лайонелом ) Биберов

.. ну эт надо понимать

 

Проще было заявить - ' Мадонна мой друг и поэтому я люблю всё , всё .. чтобы она не выбросила на музыкальный рынок! ''

Ну было бы честнее , право дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайонел Ричи - хороший музыкант , но его погубило то самое подражательство о котором он тут поныл , над заметить

В 80-ые Лайонел сам - собственными руками задушил свою карьеру - копируя Майкла Джексона до судорог в мозжечке слушателя , а ведь собственно и был ценен именно своей самобытностью в поп музыке , в ту давнюю пору своего давнего триумфа ..

Мдя , и похоже Риччи до сих пор не врубился в это , а ведь не мальчик :unsure:

Ну ты не совсем прав , был у него ,да , небольшой период , когда он до неприличия копировал Майкла , но это больше внешне , а музыка его так и осталась самобытна .

 

И что касается Мадонны , вот уж действительно польстил, так польстил .. В музыке Майкла Джексона и Риччи Лайонела - есть жизнь , есть Бох ! А в музыке Мадонны нет ничего кроме шоу , как раз того самого , что породило впоследствие всяких неуважаемых (Лайонелом ) Биберов

.. ну эт надо понимать:

Зря ты так несправедливо . Риччи как раз говорил о самобытности музыки и ее непохожесть на все остальное , музыка Мадонны всегда отличалась от того что выпускалось тогда , сейчас же риханну не отличишь от сайрус , ловато и пр . ктотам еще , все однотипное и не запоминается . Душа в музыке Мадонны несомненно есть , она просто не столь лирична , как Майкл и все.

 

Проще было заявить - ' Мадонна мой друг и поэтому я люблю всё , всё .. чтобы она не выбросила на музыкальный рынок! ''

Ну было бы честнее , право дело

Он ей не друг , это обычная корпоративная этика , ты бы еще Марайю ее другом назвал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадонна посетила мероприятие Black Ball в Нью-Йорке, и по этому случаю наделала селфи с Канье Уэстом, П. Дидди и Alicia Keys

На последней фото Ма готовится к вечеру . Походу опять посещала пластического хирурга , месяц назад выглядела иначе

35K8W-tIcyY.jpg.c2fc174941ee68f4d75aeac874fc50ca.jpg

7cQtCcp485Y.thumb.jpg.119f06b9fa96be9f710a41f7c75ec10d.jpg

hY3S-iFSkUA.thumb.jpg.23cfdb547b80a411937edb37232d518a.jpg

MbC7yvRfec8.jpg.f14bb761fc4e24b197960055a695e46b.jpg

pN5AnwdD_k4.jpg.f18a916240f1becc1f278d7d142ab039.jpg

r7Uu4D26LO8.jpg.90dd0e7b1247f7ebfa7cd84b98e880ef.jpg

mkMpbPKlwWo.jpg.941312d4d6a3161ec0702f69b8a7e94b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадонна посетила мероприятие Black Ball в Нью-Йорке, и по этому случаю наделала селфи с Канье Уэстом, П. Дидди и Alicia Keys

 

Гордые негры это конечно хорошо , но вот это чрезмерное желание к ним подластиться в любом виде (включая эти фоточки) и 'быть в тренде' - приобрело в лице милашки Мадонны оченя гипертрофированные формы , пора унять то пыл наверное, а то мне прям за неё уже стыдно :)

 

И что ещё за Black Ball ? Балл для особой касты людей ? ну просто очень хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу опять посещала пластического хирурга , месяц назад выглядела иначе

 

Ей сейчас его только и посещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордые негры это конечно хорошо , но вот это чрезмерное желание к ним подластиться в любом виде (включая эти фоточки) и 'быть в тренде' - приобрело в лице милашки Мадонны оченя гипертрофированные формы , пора унять то пыл наверное, а то мне прям за неё уже стыдно :)

Ма всегда сотрудничала с ними , ее основной саунд продюсер начиная с серидины 80-х афроамериканец , танцоры преимущественно то же , ее альбом 2008 года полностью спродюсирован КВ и Т , по этой причине попытки наезда считаю безосновательными , я уж сознательно не упоминаю всех ее любовников афроамериканцев .

 

Ну и из последнего .. Мадонна продолжает выгуливать свое новое лицо. На церемонии вручение четвертой ежегодной премии журнала WSJ "Инноватор 2014".

20140611-madonna1.jpg.d477c26533c9fd452d5c175c45af28d1.jpg

FAEK1R3gQ6o.thumb.jpg.ef183521c1e4add240bb69acb9e1f10f.jpg

yPuz0tGHfsg.jpg.7b66cb2e7b805bc3a07ae88bdf0ddc12.jpg

8hEV4znIvOM.jpg.e519b1cf05fff89ce80fcd881f008706.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ма всегда сотрудничала с ними , ее основной саунд продюсер начиная с серидины 80-х афроамериканец , танцоры преимущественно то же , ее альбом 2008 года полностью спродюсирован КВ и Т , по этой причине попытки наезда считаю безосновательными

С такими подробностями конечно не знаком .. а кто продуссер, как его имя ? и именно тот кто участвует в создании музыки иль который просто деньги даёт ?

Что касается негров-танцоров - эт понятно , работают на контраст с милашкой Ма , всё логично :)

я уж сознательно не упоминаю всех ее любовников афроамериканцев

Тут же я только могу посочувствовать - простому англицкому Гаю , по фамилии Риччи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими подробностями конечно не знаком .. а кто продуссер, как его имя ? и именно тот кто участвует в создании музыки иль который просто деньги даёт ?

Мадонна одна из тех, немногих звезд, которые за свой счет записывают альбомы , однажды она на этом погорела , когда выпустила AL и задолжала Ворнерам несколько десятков миллионов .

А продюсер , это Стивен Брей , он в разное время выступал саунд продюсером на альбомах Мадонны . Тимбаланд спродюсировал ей целый альбом , в начале нулевых Ма записала дуэт с Мисси , которая так же читала реп на ее песни AL

Найл Роджерс спродюсировал ей культовый LaV

Babyface спродюсировал и записал ей самый громкий хит начала и середины 90-х

 

Тут же я только могу посочувствовать - простому англицкому Гаю , по фамилии Риччи

Гаю ? Сочувствовать? Ободрал бедную женщину до нитки , мужики так не поступают , поэтому пусть идет лесом .

 

Ну и в догонку

По слухам, Фаррелл Уильямс сообщил, что Мадонна записала песню с Гвен под названием "Stop The World", которая также войдет и в грядущий альбом самой Гвен Стефани.

 

Выход электро-поп альбома Мадонны ожидается в марте 2015 года.

cSh6uX7L70Y.jpg.c0d132c071b404a456c69a8f6af0a838.jpg

Изменено пользователем солнышко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях в сеть были слиты две песни из предстоящего альбома Королевы .

Rebel Heart иWash All Over Me

Треки представляют собой смесь ее двух легендарных альбомов Music и Confessions , на самом деле очень порадовали треки и текстами и звучанием , не обработанный голос Ма и умеренная смесь электроники и живых инструментов , очень чувственно и в то же время под них хочется танцевать . ПОсле последнего альбома это прям глоток свежего воздуха .

Так же в сеть Мирт слил свежие снимки звезды для глянца .

Мадонна великолепна , снимки зачетные .

JxNTsDq7_w0.jpg.4de70afb75aabd1144dce2864f81142a.jpg

T1AKrR-dLvQ.jpg.072db3529c7c1d38f5b255d2a8d5b93b.jpg

UYa5asHb_-c.jpg.c0263de965000ea8e72e5bd247d6fa61.jpg

XJZphqUYoFY.jpg.8a7aa4a89f8d493eded7cdf7ad88026d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много грязной эротичности на этих снимках. В этом плане они довольны глупы и смехотворны - этим мне они и нравятся.

 

 

Люблю смеяться над Мадонной - очень смешная тётка. Безупречный объект для пародий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас! Это точно Чикконе на фотках? А то больше смахивает на Зверева, мутирующего в Волочкову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много грязной эротичности на этих снимках. В этом плане они довольны глупы и смехотворны - этим мне они и нравятся. .

понятие грязи и глупости весьма относительны , поэтому тут все дело вкусовщины

 

 

Люблю смеяться над Мадонной - очень смешная тётка. Безупречный объект для пародий.

Как в середине 80-х резонно заметила сама Мадонна ." Когда меня начнут забывать , перестанут обсуждать , ругать , хвалить , тогда я пойму , что пора что-то менять ......"

Так что девочка делает все правильно ;)

madonna_vogue.gif?extra=KD5z5WnJGw3L06csDTH2u8EjkGnFX2nDsnnC2i-6ASWCct2e8uyt2EtYe8MUBy1gGVuY4HEDMpsTH1r4Eu0XrenOPfSQaZYC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало быть, чем хуже, тем лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и еще фото из нового сета от Mert & Marcus

Роскошно и не пошло, романтично . Действительно , Мадонне можно все и ей это идет , реально идет.

e5bhZnHGIUE.thumb.jpg.de87d35f9795fa603ad977d39831002f.jpg

oGtznYa7GJE.thumb.jpg.fcb4d4b5a402cd6262835ae612bcc8ab.jpg

hkVs7_yQZjc.thumb.jpg.bc734fc46787a05bbe48373f62cad8ab.jpg

pLIevEgi_SY.thumb.jpg.38b614a6ae1ac436ea66d9f363ba19e0.jpg

LUZtqGKCwdE.thumb.jpg.ef7bd231e7786734fdc8723d8961db30.jpg

Z7-RkoTBvvs.thumb.jpg.19f30b2b2fe756a127aa4011c1e444c7.jpg

zadZSTEhsu0.thumb.jpg.ef0161f8e912e4cc65073f6b723eddc4.jpg

Изменено пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солнышко, а это её настоящие сиси на пятом фото?

 

 

Выглядят очень причудливо - как будто какие-то насадки на соски надеты.

 

 

Насосочники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солнышко, а это её настоящие сиси на пятом фото?

 

 

Выглядят очень причудливо - как будто какие-то насадки на соски надеты.

 

 

Насосочники.

Все свое , все натуральное . Грудь кажется большой из-за лифа , наслаждайся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все свое , все натуральное . Грудь кажется большой из-за лифа , наслаждайся ;)

 

 

Да, спасибо большое!

 

 

Грудь реально - просто шикарная. Но левый сосок (со стороны Мадонны) реально выглядит каким-то специфическим - наверное, его всё-таки чуть-чуть подретушировали в Фотошопе. Потому что правый сосок выглядит намного лучше и иначе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо большое!

 

 

Грудь реально - просто шикарная. Но левый сосок (со стороны Мадонны) реально выглядит каким-то специфичным - наверное, его всё-таки чуть-чуть подретушировали в Фотошопе. Потому что правый сосок выглядит намного лучше и иначе!

Фотошоп естественно присутствует , это же глянец . Но его не куча прям , вот живые , свежие фото из Африке , так что шопа не больше чем на молодых моделях.

10254981_10152897188249402_1407400252828519943_n.jpg.f28a335552ffaa17e81c706c26fdbcfb.jpg

10384350_10152897270514402_2303213805649067415_n.jpg.8acc1cffc6b8dd5dd2a15e7335ad9470.jpg

10686644_10152894253599402_493726524999697447_n.jpg.989a56efdaf5b9a4fc6c42b0f0e446bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и "спертая" песня Мадонны попала в чарт Billboard

http://realtime.billboard.com/?chart=trending140

Не зря сливала , проверку качества материал прошел успешно , можно смело альбом заканчивать и в тур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и еще фото из нового сета от Mert & Marcus

Роскошно и не пошло, романтично. Действительно, Мадонне можно все и ей это идет, реально идет.

Ну и тити у неё.

 

Вот у Тумбы была претензия к форме левого соска. И у меня есть тоже, но по поводу цвета: соски очень неприятного фиолетового цвета, как будто её тело уже охладело, брр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...