Перейти к содержанию

Пираты Карибского моря: На странных берегах (Pirates of the Caribbean 4: On Stranger)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Лен14ка']Была [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1573571/"]такая[/URL] новость на Кинопоиске[/QUOTE] я уверен его будут дорабатывать, это все не просто так, написал и запустил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jim Morrison']Для меня более актуальным сайтом с рейтингом является imdb Так вот на нем вот какая ситуация по началу идет: Users: 8.3/10 (1,543 votes)[/QUOTE] Как и ожидалось, сначала тупо голосуют фаны, а затем действительно посмотревшие люди. Прошло 2 недели и рейтинг уже: [B]Users: 7.0/10 (20,905 votes)[/B]. И очень правильно поступили редакторы КП, установившие возможность голосования самых ожидаемых картин только в день премьеры.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ilmenni']В четвертой части у Джека ВНЕЗАПНО обнаружилась мадам, к которой он ВНЕЗАПНО относится чуть более, чем как обычно. Джек стал so serious - показательно выводит на чистую воду Бороду, назидательно проучивает излишне обнаглевшую красотку. В пятой у него найдутся потерянные дети, помяните мои слова.:mad:[/QUOTE] Они бы еще бабушку для Джека нашли забытую.Санта-Барбара какая-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как долго ждала пиратов 4! И какое большое разочарование, просто отвратительно!!! Даже денег прям стало жалко за билеты В пятой части наверное будет еще все печальней(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, а мне Уилл и Элизабет показались нормальными персонажами. Не, конечно в четвёртой части их отсутствие нисколько не огорчало, но в трилогии они были совсем не лишними, совсем не раздражали. Или я слишком добрый и гуманный, или вы все такие жестокие и кровожадные :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Аэлин']Ой, только не говорите, что весь фильм на них держится. Еще не видела 4 часть. Но герои что у Блума, что у Найтли тоскливые и стандартные. Очень сильно сомневаюсь, что фильм без них много потерял. По крайней мере меня их отсутствие будет только радовать.[/QUOTE] Тоскливые и стандартные? Уил хотя бы драться умел, а святоша этот вообще мямля, ни красивого словца не сказать, не за девушку постоять, амёба! Русалку с Элизабет сравнивать нельзя, у второй преимущество - ноги , хотя у русалки они тоже есть, но пользоваться она ими не умеет:rolleyes: Вообщем , посмотрите сначала, а потом спорить будем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ilmenni'] Джек стал so serious - показательно выводит на чистую воду Бороду, назидательно проучивает излишне обнаглевшую красотку.[/QUOTE] После третьей части - по любому всё двигалось в этом направлении Плюс не всегда же ему ходить как идиоту)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела, расстроилась. По сравнению с любимейшей мною трилогией скучно и блекло. Персонажи вроде бы те же (за некоторым исключением), но атмосфера уже другая. Лично мне не доставало Уилла и Элизабет, а еще больше, пожалуй, забавной парочки пиратов. Визуально, конечно, все понравилось, тем не менее моря было маловато. Из актеров отметила бы Раша и МакШейна, довольно колоритные персонажи. Крус особо не впечатлила. Что же касается Деппа, то Джек Воробей к нему уже намертво приклеился, поэтому здесь он в своем репертуаре. По части юмора, было несколько действительно веселых моментов, но в целом, мимо. Любовная линия русалки и миссионера не особо зацепила, никак не идет в сравнение со сладкой парочкой из трилогии. В итоге, эта часть явно проигрывает предыдущим, причем во всех аспектах, а рассматривать ее как отдельный фильм не получается. Надеюсь, пятые Пираты будут не такие унылые, 7 из 20. Изменено пользователем clark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pato']Уил хотя бы драться умел, а святоша этот вообще мямля, ни красивого словца не сказать, не за девушку постоять, амёба! Русалку с Элизабет сравнивать нельзя, у второй преимущество - ноги , хотя у русалки они тоже есть, но пользоваться она ими не умеет:[/QUOTE] На то он и священник, а не Кузнец-пират!))) А У Сирены по-моему явное преимущество перед Лизкой - Сирена-русалка, и куда красивее))) [quote name='Waldemar']Плюс не всегда же ему ходить как идиоту) [/QUOTE] Золотые слова)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='JaneSunRise']На то он и священник, а не Кузнец-пират!))) А У Сирены по-моему явное преимущество перед Лизкой - Сирена-русалка, и куда красивее))) [/QUOTE] Вы Пастыря смотрели?:D Насчет русалки да, красивее, но Элизабет роднее и ближе к сердцу:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pato']Вы Пастыря смотрели?:D Насчет русалки да, красивее, но Элизабет роднее и ближе к сердцу:roll:[/QUOTE] Нет, Пастыря посмотреть пока не довелось) Ну, и не всем же святошам такими грозными быть)) А к Лизке мы просто привыкли) показывай они все три фильма Сирену, нам бы она тоже родней казалась, чем новоприбывшая в четвертом фильме Лиза=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='JaneSunRise']А к Лизке мы просто привыкли) показывай они все три фильма Сирену, нам бы она тоже родней казалась, чем новоприбывшая в четвертом фильме Лиза=)[/QUOTE] Я привык к Элизабет сразу после первой части. К Серене претензий та нет, уделил бы Маршал ей больше времени , может и вышло из нее что нибудь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pato']Я привык к Элизабет сразу после первой части. К Серене претензий та нет, уделил бы Маршал ей больше времени , может и вышло из нее что нибудь...[/QUOTE] ясное дело..а так она даже себя не показала..промычала там пару-тройку фраз,спасла святошу,пустила скупую слезу и все:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pato']К Серене претензий та нет, уделил бы Маршал ей больше времени , может и вышло из нее что нибудь...[/QUOTE] Ну так Сирена и Филлип были задним фоном, в отличии от Лизки и Уилла, которые по идее числятся глав. персами. Линия Русалки и святоши нужна была только для "разжижения" атмосферы фильма)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='clark']Лично мне не доставало Уилла и Элизабет, а еще больше, пожалуй, забавной парочки пиратов[/QUOTE] Да, я тоже скучала по той парочке пиратов, смешные были:) А вот Найтли с Блумом как-то выпадают из этой истории, тут у Джека Крус появилась, Найтли глазки больше строить не будет:D, а Уилл на своем Летучем Голланце тоже какбэ не в тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='JaneSunRise']Ну так Сирена и Филлип были задним фоном, в отличии от Лизки и Уилла, которые по идее числятся глав. персами. Линия Русалки и святоши нужна была только для "разжижения" атмосферы фильма)[/QUOTE] поправка))))числИЛИСЬ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='JaneSunRise']Ну так Сирена и Филлип были задним фоном,[/QUOTE] Правильно, в четвертых Пиратах все персонажи были на заднем фоне, я все из за того, что Маршал не умело распределил время для каждого из актеров...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pato']все из за того, что Маршал не умело распределил время для каждого из актеров...[/QUOTE] Вы тут все Марашалла уже чуть ли не во всех смертных грехах обвинили:) Что значит "неумело распределил время для каждого из актеров"? Это уж притензия к сценаристам, а не к режиссеру, не?;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо я чего-то не понимаю в этой жизни, либо "Пираты Карибского Моря 4" - совершенно ненужное продолжение. Смена режиссера пошла явно не на пользу: выглядит все не так по-залихватски весело, драйвово и зрелищно. Единственно неизменной вещью остался Джек Воробей в исполнении Деппа: все так же харизматичен и остер на язык. Все выглядит качественно, достаточно экшна. Но это все не так доставляет как раньше. Раш стал каким-то убогим, МакШейн хорош только в сцене представления его персонажа, а Пенелопа Крус - зачем она тут была нужна? А словосочетание "источник молодости" определенно попало в список тех выражений, от которых меня будет тошнить в дальнейшем, если я это услышу еще раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Showtime']Это уж притензия к сценаристам, а не к режиссеру, не?;)[/QUOTE] вы правы, но только на половину, к Маршалу еще много других вопросов... ( незаметно ухожу от ответа:D)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kirby']поправка))))числИЛИСЬ))))[/QUOTE] Ну.....))) Трилогия "жива", а значит и Лизка с Уиллом числЯТСЯ))) Во всяком случае, для меня они "существуют"... эм... вне времени) Это же кино)) И они не могут перестать быть глав. героями в трилогии, что ты не делай, и сколько продолжений не снимай))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не являсь фаном Пиратов, эта часть показалась самой скучной. Актеры хороши, но играет по натоптанной. Для Деппа это наверное уже вообще, как на работу слесарю сходить. И не заметно, куда вложили 250млн Франклинов, не считая выплаты Деппу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...