Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

То есть они не переснимают свой же мультик?

И Русалочка не из Дании?

В мульте 89-го действие перенесли в Карибское море. Поздно чете тут про Данию вспомнили :D

Я предлагаю бойкотировать мультик, там надругались над каноном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисней не боится, что подобные кастинговые решения могут отпугнуть зрителей южных штатов или китайцев каких нибудь? Не говоря уже об СНГ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что эти люди ущемляют мои права. Я - натуральная рыжая, я требую репрезентацию своей...эээ...короче, требую!

 

Нет души, нет прав.:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет души, нет прав.:lol::lol:

 

У тебя на аватарке рыжее существо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется её берут потому что на рыбу похожа, а каноничная рыжая русалка только недавно была в аквамене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случайно не кандидат на ежегодную жертву?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случайно не кандидат на ежегодную жертву?

 

Пока выглядит именно так. Ибо они не могут снять фильм как мульт, все гомики сгорят в синем пламени, ибо баба ради мужика отказывается от голоса и семьи! Это придется сильно менять. Это явно не понравится всем любителям сказки и мульта. Сборы могут сильно рухнуть. А так типа и гомосекам подлизали и бюджет будет как у Щелкунчика. И вряд ли провалится прям чтоб 200 лямов в минус уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, что про Русалочку от Диснея тут толком ниче не знают. Ок. Спешу на помощь.

Сеттинг - Карибское море, а в мульте звучит музыка калипсо.

Калипсо - афрокарибский музыкальный стиль, образовавшийся на Тринидаде и Тобаго в XX веке. Про этнический борщ можете почитать на википедиях

Про Себастьяна (которого в мульте озвучивал афро, кстати):

Sebastian is an animated anthropomorphic crab in The Little Mermaid film series from the Caribbean island of Jamaica, and is a servant of King Triton

 

The character was developed solely for the film, and is not derived from the original Hans Christian Andersen story. Early on in the writing and development of The Little Mermaid, the character that would later become Sebastian was originally an English-butler lobster named Clarence; songwriter Howard Ashman proposed changing Clarence to a Jamaican Rastafari lobster and shifting the music style throughout the film to reflect this.Duncan Marjoribanks served as Sebastian's supervising animator. Sebastian is voiced by Samuel E. Wright, who auditioned for the role as though he were trying out for a stage musical. Wright could not do a Jamaican accent, so he did a Trinidadian accent during his audition, which Ashman decided to keep

Пожар потушен, ух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, смотрел в нулевые какой-то хоррор про русалку. Судя по всему, тут тоже будут ужасы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока выглядит именно так. Ибо они не могут снять фильм как мульт, все гомики сгорят в синем пламени, ибо баба ради мужика отказывается от голоса и семьи! Это придется сильно менять. Это явно не понравится всем любителям сказки и мульта. Сборы могут сильно рухнуть. А так типа и гомосекам подлизали и бюджет будет как у Щелкунчика. И вряд ли провалится прям чтоб 200 лямов в минус уйти.

Да, тут стоит вспомнить что в Щелкунчике тоже в оригинале есть поход девушки за принцем. И от этого похода оставили рожки да ножки. А тут такие куда более масштабные жертвы. Очень вероятно что почикают.

 

Вижу, что про Русалочку от Диснея тут толком ниче не знают. Ок. Спешу на помощь.

Сеттинг - Карибское море, а в мульте звучит музыка калипсо.

Калипсо - афрокарибский музыкальный стиль, образовавшийся на Тринидаде и Тобаго в XX веке. Про этнический борщ можете почитать на википедиях

Про Себастьяна (которого в мульте озвучивал афро, кстати):

 

Пожар потушен, ух

Я и говорю пусть снимают с неграми. Делают королевство Тринидадия и Тобагия, прынца тоже черным, жертв рад него не надо, она просто любопытна и пришла на сушу погулять, а потом каким нибудь угнетателям рога обломать.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю пусть снимают с неграми. Делают королевство Тринидадия и Тобаигя, прынца тоже черным, жертв рад него не надо, она просто любопытна и пришла на сушу погулять, а потом каким нибудь угнетателям рога обломать.

Просто будет вторая Моана, не нервничай :)

И Скалу пусть зовут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мульте 89-го действие перенесли в Карибское море.

 

Теперь в Черное перенесут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь в Черное перенесут?

Около 90% населени Ямайки афро, Ямайка в Карибском море.

Я же говорю, не нервничайте))

Будет вам белый прынц с Американии (межрасовые союзы в кино щас на ура :D. ЧПаук не даст соврать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто будет вторая Моана, не нервничай :)

И Скалу пусть зовут!

 

На какую роль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какую роль?

Скоко ему, 47? Норм папа будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 90% населени Ямайки афро, Ямайка в Карибском море.

Я же говорю, не нервничайте))

 

Так, они под солнцем почернели. А русалка где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, они под солнцем почернели. А русалка где?

Это сложный вопрос эволюции либо религии. И оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, смотрел в нулевые какой-то хоррор про русалку. Судя по всему, тут тоже будут ужасы.

 

Угу. Что-то про опрокинувшийся нефтяной танкер, не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сложный вопрос эволюции либо религии.

 

В общем, твоя версия к этому вопросу не готова. А надо быть проще, как Дисней: плевать на всё.

Угу. Что-то про опрокинувшийся нефтяной танкер, не иначе.

 

Ну, вот, и объяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, твоя версия к этому вопросу не готова. А надо быть проще, как Дисней: плевать на всё.

Моя версия состоит в том, что авторы используют на полную катушку сеттинг. Посмотрим что получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голливуд таких боится. Это уже не прикольно - реально на все рыжие роли берут чёрных.

 

Не дай бог снимут экранизацию "Рубак".

 

Если серьёзно, то диснеевское лицемерие уже плещется через край. Кто там, простите, при кастинге на роли в "Аладдине" ставил обязательным условием наличие восточной внешности? Да и в "Пантере" что-то интернационала среди аборигенов не наблюдалось, удивительное дело. Ах, да - никем не угнетаемые угнетёныши же про "отбеливание" визжат не переставая, хотя никто и никогда и так не берёт на канонично "чёрные" роли белых актёров - по крайней мере, на роли популярных персонажей не берут, так что не надо тут приводить упоминания каких-нибудь ноунеймов из третьесортных фильмов.

И раздражает именно политика двойных стандартов (вкупе с копирастией), а не цвет кожи и/или личная неприязнь к тому или иному актёру - как бы ни продвигали таковую свою расовую теорию особо агрессивные защитники подобных кастинговых решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в "Пантере" что-то интернационала среди аборигенов не наблюдалось, удивительное дело.

Один хороший белый там был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, что про Русалочку от Диснея тут толком ниче не знают.

 

Мы знаем, как она выглядит.

 

Тоже интересно, оставят ли сюжет? И, наверное, логично чёрным сделать и принца, потому что иначе выйдет, что девушка не только жертвует многим ради мужика, так ещё и ради белого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, что смуглая, но почему такая страшная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...