Перейти к содержанию

Кэйон! (K-ON!)

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/480610/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [img]http://www.world-art.ru/animation/img/8000/7186/1.jpg[/img] [b]Производство:[/b] Япония [b]Жанр:[/b] комедия,музыка,школа [b]Режиссёр:[/b] Ямада Хисако [b]Снято по манге:[/b] K-On! [b]Автор оригинала:[/b] Kakifly [b]Время:[/b] 25 мин/12 серий+1 доп. [b]О чем:[/b] Милая, искренняя и неуклюжая Юй Хирасава счастлива, что поступила в старшую школу. Теперь настало время проявить себя, найти друзей, повзрослеть и избавиться от детских комплексов, найдя клуб по душе и раскрыв неведомые таланты! Хм, а какие у Юй таланты? Ей самой пока неясно… Тем временем гиперактивная Рицу Тайнака с подругой детства Мио Акиямой изо всех сил пытаются сохранить школьный клуб легкой музыки, лишившийся всех своих членов. Задача проста – набрать четверых до конца апреля, первого месяца учебы. Бесценной находкой стала «заглянувшая на огонек» Цумуги Котобуки – богатая наследница и настоящая «принцесса». Теперь давняя мечта Рицу создать свою группу почти сбылась: ведь сама она владеет ударными, Мио – басист, а пианистка-виртуоз Цумуги может встать за клавишные. Но время близится, а последней, четвертой девушки, все нет! Кто же возьмет гитару и станет душой компании? Конечно же, малышка Юй! Не беда, что гитару она в руках не держала – было бы желание… Вот так возродился клуб легкой музыки (по-японски кэйон-гаку) [url=http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7186]источник[/url] [b]От меня:[/b]Собственно один из моих обожаемых [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/467849/"]сериалов[/URL]! После просмотра первой серии влюбился без оговорочно! Советаю посмотреть тем кто любит юмор-потому что здесь он на высоте! Жду 2 сезон! В довесок могу сказать что DvD и Blu-ray издания этого сериала били все рекорды продаж включая Стального алхимика и Меланхолии Харухи Судзумии! И если это вам о чем то говорит то бегом уже смотреть! Ах да музыка там бесподобно и она тож продавалась лучше вышесказанных OST! Изменено пользователем vincent26523
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, где жы ты был когда я искала какой-то милый и веселый мультфильм для просмотра?! :)) История интересная, персонажи прорисованы приятно, почему бы не глянуть? )) Если уж Алхимика с Судзуми обогнало, то действо должно быть стоящим!:)) А можно вопросик? А романтика там какая-то намечается, как девушка, люблю романтишные мульты:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Muza']А можно вопросик? А романтика там какая-то намечается, как девушка, люблю романтишные мульты:D[/QUOTE] Романтики там чуууток,но соль всей истории не в этом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСТ тут отменный, помнится [B]Don't say 'lazy'[/B] вставила с первых аккордов. А что главное, сейю тут сами поют, что я очень и очень ценю. А так, по мне это девчачий ответ BECK'у Вот [URL="http://www.youtube.com/watch?v=p0cb8ETuduo"]тут[/URL] на мой взгляд очень классная перепевка этой песни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='rider42']ОСТ тут отменный, помнится [B]Don't say 'lazy'[/B] вставила с первых аккордов. А что главное, сейю тут сами поют, что я очень и очень ценю. А так, по мне это девчачий ответ BECK'у Вот [URL="http://www.youtube.com/watch?v=p0cb8ETuduo"]тут[/URL] на мой взгляд очень классная перепевка это песни[/QUOTE] Я на плеере гоняю и Opening и Eding =) [quote name='Эррь']Надо же!Именно сегодня наконец-то посмотрела [B]Зимний Сон[/B]. Никто не слышал,второй сезон не намечается?:confused:[/QUOTE] Что за зимний сон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Эррь']Спешл так называется,13 серия то есть.Вроде..чего-то я сама уже засомневалась :unsure:[/QUOTE] А второй сезон анонсировали УРА!!!Я собственно и несомневался: С большой помпой прошёл анонс второго сезона K-ON!, в появлении которого не сомневался ни один здравомыслящий человек на планете — кроме тех, кто считал, что уже в 2010 году человеческая цивилизация перестанет существовать. Как только закончился живой концерт Let's Go! (на котором, понятное дело, играли известную всем поклонникам сериала музыку) и исполнителей наконец-то отпустили за кулисы после двойного "На бис!", на огромном экране сначала была показана нарезка из первого сезона, а потом появился и анонс второго. Чуть позже об этом сообщил и официальный сайт K-ON!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Эррь']Ааааааааааааааа!!!аригатооооооооо!!!!есть теперь ради чего продлевать контракт на безлимит >_<[/QUOTE] Да не за что :D САМ прыгал от радости!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Сережа, тему какого милого, судя по описанию, мультика ты создал, как раз смотреть сейчас нечего. Кстати, девушка с каким-то бутербродом во рту напоминает мне героиню другой анимешки. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ksushka']Ох, Сережа, тему какого милого, судя по описанию, мультика ты создал, как раз смотреть сейчас нечего. Кстати, девушка с каким-то бутербродом во рту напоминает мне героиню другой анимешки. :)[/QUOTE] Ксюш поверь мне очень позитивный мультик.Мне честно было ужасно мало 13 серий так что Ооооочень жду 2 сезон!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vincent26523']Ксюш поверь мне очень позитивный мультик.Мне честно было ужасно мало 13 серий так что Ооооочень жду 2 сезон![/QUOTE] Да чувствую, что и я так же подсяду, тем более он маленький. Напиши мне в ПС, пожалуйста, откуда ты его брал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то героини показались повзрослевшими школьницами сериала "Ичиго машимаро". Если бы существовали ГОСТы по нормам кавайности, на упаковку можно было бы смело ставить штампик: [U][B]Кавай. Высший сорт. :)[/B][/U]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно смотрела одну подборочку фан-арта в аниме-стиле, так вот на K-On его наверное больше всего=) Вот, что значит народная любовь! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,делюсь впечатлениями.Во-первых,как и следовало ожидать,сменились опенинг и эндинг.При чем,ИМХО,не в лучшую сторону.Но,возможно,я просто слишком много чего ждала. Во-вторых,содержание.А вот оно не подкачало!Такое ощущение,что и не было долгой разлуки с героинями-они ни чуть не изменились.Все такие же шебутные,милые и забавные. Вобщем,стучу ногами и пускаю слюну в ожидании второй серии.:biggrin: ПыСы:все таки,эндинг заслуживает внимания)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*оторвавшись от поцелуев экрана"Ох по порядку: Новый OP подкачал но видео ряд как и следовало ожидать просто кричит:"МЫ ВЕРНУЛИСЬ",зато новый ED боле мене держит планку хотя тут видео ряд хуже. Теперь сама серия:ДА она шикарная стока мучительный месяцов и повторных просмотров первова сезона не прошли даром и после долгой разлуки мы наконец то увидели тех героев по которым соскучились.Ритцу как всегда энергичная;Муги-семпай деликатна и скромна;Юи неряшлива и весел*за это она моя любимица*;Адзуса стеснительна и не сдержана в эмоциях и наконец то Мио за серию успела поплакать, испугаться...в общем все за что мы её любим! И в завершению могу сказать:С возвращением мы вас ждали! P.S.Жду не дождусь новую участницу которая уже как сообщают некоторые источники будет играть на "трубе"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОP новый действительно подкачал очень сильно. ED-но здесь думаю предвзятость моя. т.к. прошлый был ШИКАРЕН ГРАНДИОЗЕН один из лучших ед. на счет видео ряда-так же проигрывает прошлому ед, но не сильно. Видео ряд опенга-ну это выше всяких похвал(звук вырубить и вполне неплохой опенг будит). А сама серия9и новый сезон)-держат планку на уровне. Что не может не радовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='spawn3000']ОP новый действительно подкачал очень сильно. ED-но здесь думаю предвзятость моя. т.к. прошлый был ШИКАРЕН ГРАНДИОЗЕН один из лучших ед. на счет видео ряда-так же проигрывает прошлому ед, но не сильно. Видео ряд опенга-ну это выше всяких похвал(звук вырубить и вполне неплохой опенг будит). А сама серия9и новый сезон)-держат планку на уровне. Что не может не радовать.[/QUOTE] Да и скоро появится новая участница правда она иль не она :скоро узнаем [spoiler][url=http://img696.yfrog.com/img696/9128/ird.jpg]ТЫРК[/url][/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vincent26523']Жду не дождусь новую участницу которая уже как сообщают некоторые источники будет играть на "трубе"![/QUOTE]Участницу??а разве это не мальчик будет??я что-то такое слышала:wow::roll: Правда..как он в женскую школу попадет?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Эррь']Участницу??а разве это не мальчик будет??я что-то такое слышала:wow::roll: Правда..как он в женскую школу попадет?))[/QUOTE] Им ток там мальчика не хватает:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...