Перейти к содержанию

Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение (90210)

Рекомендуемые сообщения

[CENTER][URL="https://kinorium.com/446739/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [IMG]http://s57.radikal.ru/i158/0809/8a/5ab427703fef.jpg[/IMG] [B]Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение (90210)[/B] Ремейк популярного сериала 1990 года «Беверли Хиллз 90210». История старшеклассников из школы «Беверли Хиллз, 90210» будет продолжена. Гарри Миллз перевозит жену, дочь Энни и сына Диксона из Канзаса в Лос-Анджелес. В школе появятся дети разных рас и религий, и большинство учеников будут жить в обычных (по меркам богатого Беверли Хиллз) домах, появятся свои лидеры и изгои, с новыми героями вернуться старые проблемы...[/CENTER] [URL=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/412338/]Страница на Кинопоиске[/URL] [URL=http://www.imdb.com/title/tt1225901/]Страница на IMDb[/URL] [B]Режиссер[/B]: Mark Piznarski, Венди Станцлер, Сара Пиа Андерсон [B]Авторы сценария[/B]: Джефф Джуда, Гейб Сакс, Даррен Стар [B]Продюсер[/B]: Джефф Джуда, Michael Pendell, Гейб Сакс [B]Композитор[/B]: Marc Dauer, Evan Frankfort, Лиз Фэир [B]Оператор[/B]: Виктор Хаммер [B]Жанр[/B]: драма [B]Время[/B]: 44 минуты [B]Основной актерский состав[/B]: Черелин Вилсон, Адам Грегори, Роб Эстес, Шинае Гримс, Тристан Уайлдс, Лори Лафлин, Джессика Уолтер, АннаЛинн МакКорд, Дастин Миллиган, Шеннен Доэрти --------------------------------------------------------------------------------- Только что отсмотрел двойной пилот и могу с гордостью вам сказать что перезагрузка вышла очень и очень хорошо. Оригинальный сериал никогда полностью не смотрел, так только урывками да одним глазом. Во время просмотра от экрана не отрывался ни на минуту - до той степени всё интересно. Все персонажи если хоть и не полностью раскрываются сразу, то с лихвой это компенсируют своим поведением. После пилотной серии больше всего запомнились бабушка (этакая отжигающая олд-мазафака нелишенная цинизма в духе Nip/Tuck' а, Сильвер (моя любимая "сериальная девушка" из Рипера) ) Вообщем, сериал буду продолжать смотреть, наживка заглочена, тем более до Хауса еще ровно неделя, а свободное сериальное время надо чем-то новым заполнять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nightmare']Ремейк популярного сериала 1990 года «Беверли Хиллз 90210».[/QUOTE]Да это не ремейк, а свободное продолжение, потому и старенькие герои появляться будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, посмотрю как минимум начало. Старый сериал смотрела очень редко и не скажу, что он мне особенно нравился. Но после того как закончился мой любимый "О.С.", хочется чего-то похожего. Это не совсем то же самое, но посмотрим, что из этого получится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что посмотрю только серии, в которых точно появятся старые персонажи. Интересно как у них сложилась жизнь. А вот смотреть очередной сериал про жизнь богатых деток из БХ как-то особого желания нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]1-01 (001). We're Not in Kansas Anymore – Мы больше не в Канзасе![/B] Премьера: 2 сентября 2008 года (Вторник). Режиссёр: Mark Piznarski Сценарий: Rob Thomas, Gabe Sachs и Jeff Judah Сюжет: Переехав в Беверли-Хиллз, Энни Уилсон и её брат Диксон вскоре понимают, что они уже не в Канзасе, и их жизнь никогда не будет прежней. Их родители — Гарри и Дебби — возвращаются в Калифорнию, чтобы заботиться о матери Гарри, бывшей телевизионной звезде с трудным характером, Табите. Но перемены — не самое страшное в жизни ребят. Гарри назначили директором школы, в которой они должны учиться! События в школе — совсем другой разговор: добрая и ласковая Энни должна привыкнуть к царящим в школе законам джунглей, а её сводный брат Диксон к тому, что он не обязательно здесь станет звездой-спортсменом! Старшие Уилсоны, между тем, пытаются справиться со своими собственными семейными проблемами, а в первую очередь - алкоголизмом Табиты... Кстати, в этой школе учатся весьма разнохарактерные ребята: испорченная и стервозная Наоми; спортсмен, звезда школьного лакросса Итан, в которого влюбляется Энни; редактор школьных новостей и весельчак Навид; бунтарка Эйрин Сильвер, продюсирующая и снимающаяся в главной роли в своём Интернет-сериале, положившая глаз на Диксона, и, конечно же, Тай Коллинс, который также проявил интерес к Энни. Преподавательский состав тоже интригует — Райан Мэттьюз и школьный консультант Келли Тейлор пытаются облегчить жизнь ребят в новой враждебной атмосфере, а в Западный Беверли, тем временем, возвращается бывшая ученица, Бренда Уолш ставшая известной театральной актрисой - молодой женщине предложено стать режиссёром в школьной постановке! Между тем, Келли и Бренда понимают, что вновь борются за внимание одного мужчины... Приглашённые звёзды: Chantelle Berry (в роли Nina), Kellan Lutz (в роли George Evans), Jennie Garth (в роли Kelly Taylor), Shannon Doherty (в роли Brenda Walsh), Adam Gregory (в роли Ty Collins), Brooklyn Sudano (в роли Miss Austin), Hallee Hirsh (в роли Hannah Zuckerman-Vasquiez), Jessica Lowndes (в роли Adrianna), Joe E. Tata (в роли Nat Bussichio), Meghan Markle (в роли Wendy), Brandon Michael Vayda (в роли Mike), Cherilyn Wilson (в роли Morgan) и др. [B]1-02 (002). The Jet Set – Своя тусовка[/B] Премьера: 2 сентября 2008 года (Вторник). Режиссёр: Wendy Stanzler Сценарий: Gabe Sachs и Jeff Judah Сюжет: У Наоми возникают проблемы, Келли и Райан привлекают внимание Гарри. Тем временем, Диксон пытается попасть в школьную команду по лакроссу и сталкивается с завистью, когда одноклассники пытаются испортить репутацию юноши, а Энни, кажется, влюбляется в звезду школьного театра Тая, который приглашает девушку на свидание в Сан-Франциско. Вот только девушка забывает предупредить об этом своих родителей… Приглашённые звёзды: Jennie Garth (в роли Kelly Taylor), Shannon Doherty (в роли Brenda Walsh), Adam Gregory (в роли Ty Collins) и др. [B]1-03 (003). Lucky Strike - В десятку![/B] Премьера: 9 сентября 2008 года (Вторник). Режиссёр: Mark Piznarski Сценарий: Jill Gordon Сюжет: Неожиданно в пятничные планы Диксона и Энни вмешиваются родители, когда Гарри и Дебби предлагают устроить семейный поход в боулинг, где вскоре оказываются Итан, Навид и Сильвер. Тогда Энни вынуждены выбирать между Итаном и Таем. Тем временем, Наоми проводит довольно неприятный вечер в обществе своего отца; Диксон находит Сильвер, спящей в его машине, а Келли вновь борется с алкоголизмом своей матери… [B]1-04 (004). The Bubble – Оболочка[/B] Премьера: 16 сентября 2008 года (Вторник). Режиссёр: Sarah Pia Anderson Сценарий: Dailyn Rodriguez Сюжет: Когда выясняется, что Бренда Уолш больше не может заниматься режиссурой в школьном театре, Табита предлагает свои услуги. Диксон решает устроиться работать в кафе «Персиковая косточка»! Обиженная на Тая Энни решает пойти на свидание с Итаном. Наоми боится за брак своих родителей, а между Брендой и Келли происходит ссора из-за Райана…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, темка появилась! Это был один из самых ожидаемых мною сериалов в этом году! Уже отсмотрела первую серию, после чего я была довольно критически настроена, ведь все оказалось не так как в оригинале. Но подумав, потом решила, что не все так уж и плохо, и мне даже очень понравилось. Герои интересные, и у меня появилось желание узнать их поближе. Несказанно порадовало возвращение некоторых "старичков".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ashborn']Ура, темка появилась! Это был один из самых ожидаемых мною сериалов в этом году! Уже отсмотрела первую серию, после чего я была довольно критически настроена, ведь все оказалось не так как в оригинале. Но подумав, потом решила, что не все так уж и плохо, и мне даже очень понравилось. Герои интересные, и у меня появилось желание узнать их поближе. Несказанно порадовало возвращение некоторых "старичков".[/QUOTE] :plus: Значит я не единственный кто начал его смотреть. В принципе ожидал намного худшего, этакого "богатая молодежь тоже плачет", а получилось совсем другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего так начало ... понравилось в принципе, хотя присутстсвует та же сахарная тема что в старом сериале, ну уж очень правильные главные персонажи аж блевать хочется, но на их фоне второстепенные плохиши смотрятся в разы лучше !!! А старая гвардия честно говоря как собаке пятая нога - в следующих сериях я бы постепенно избавилась бы от них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После четвёртой серии начинает образоваться картина, где я вижу, как пускают на ветер потенциально успешный сериал. Что за недоразумение такое? Просматривая вот эту последнюю четвёртую серию, я обратила внимание на развитие диалогов между персонажами. Практически эти все диалоги ни о чём, ведь не одному разговору там не дано развиться дальше нескольких предложений. Почему так? Каждая сцена длится не дольше 30 секунд, и сразу переключают на других персонажей. Куда они так спешат? Ещё мои нервы изводят назойливые песни, которые беспрерывно, словно плохая радиостанция, звучат в фоне. Теперь у меня остался такой нехороший осадок, словно я целых 40 минут смотрела рекламный ролик, в конце которого должны были сказать "оставайтесь снами, и вы увидите все подробности!". Но увы, глубже нам заглянуть наверное не дадут, так и будем смотреть обрывки. В старом Беверли-Хиллз, у зрителей было чувство, что персонажи сериала живут с ними рядом. Поэтому народ так любил этот сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, как-то мало здесь обсуждают этот сериал, ну да ладно. Помню очень нравился мне 90210 в детстве, поэтому очень ждала этого спин-оффа, и если чесно то разочаровалась, вплоть до 8 серии. Как на меня то скучно предсказуемо и как-то выло... Но весь прикол начинается как-раз в восьмой серии, когда добавляется парочка новых персонажей, меняются их взаимоотношения... Вот тогда-то мне понравился этот сериальчик, надеюсь, что дальше не разочаруюсь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня как-то все еще разочаровывает :( И да, правильно ты говоришь, что предсказуемо. Я тоже раньше очень любила Беверли-Хиллз, поэтому больше всего мне интересны моменты, где старых персонажей показывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно ещё не посмотрел сериал, но обязательно хочется увидеть - тем более что там собрали почти всех старичков (даже Доэрти и Спеллинг)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спеллинг там нет. Из старичков только Келли, Бренда, Нэт и мама Келли. Есть повзрослевшая сестра Келли, и в первой серии промелькнула дочка Андреа. Кажется это все, если не ошибаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ashborn']Спеллинг там нет. Из старичков только Келли, Бренда, Нэт и мама Келли. Есть повзрослевшая сестра Келли, и в первой серии промелькнула дочка Андреа. Кажется это все, если не ошибаюсь.[/QUOTE] Как раз вчера на сайте сериала была официальная информация, что вслед за Дженнифер Гарнер и Шеннон Доэрти, после многочисленных уговоров и скандалов, принять участие решила и Торри Спеллинг. Так что серии с ней уже снимают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Victoria Kinney']Скорее всего, посмотрю как минимум начало. Старый сериал смотрела очень редко и не скажу, что он мне особенно нравился. Но после того как закончился мой любимый "О.С.", хочется чего-то похожего. Это не совсем то же самое, но посмотрим, что из этого получится)[/QUOTE] Чего-то всякое желание смотреть этот сериал отпало. Так что, искать его точно буду. Если вдруг покажут по ТВ, пару серий точно оценю. А так - пока мимо меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, решил до осени этот сериал не смотреть - пока на него времени нет. Никто не скажет, как там, "старички" снимаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Майкл Левис']Знаете, решил до осени этот сериал не смотреть - пока на него времени нет. Никто не скажет, как там, "старички" снимаются?[/QUOTE] снимаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Майкл Левис']Знаете, решил до осени этот сериал не смотреть - пока на него времени нет. Никто не скажет, как там, "старички" снимаются?[/QUOTE] Но, увы, ничего особо интересного они там не делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 марта вышла в эфир на канале CW 18 серия под названием Off the Rails, новый эпизод срежиссировал Джейсон Пристли, жаль только сам в кадре не появился... Со старого состава в серии участвуют Дженни Гарт и Анн Гиллепси, соотвественно это Келли Тейлор (для тех кто не в курсе) и ее мать Джеки. Вскоре должна появится Донна, по сценарию у нее ребенок общий с Девидом, Руби, девочка. Девид и она в Японии. Изменено пользователем Grape
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда же авторы поймут, что большенство поклонников ждет появления "стареньких" участников? рейтинги то я уверен сразу подскакивают...) очень надеюсь, что они одумаются и переквалифицируют сериал в продолжение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...