Перейти к содержанию

Иная (Another)

Рекомендуемые сообщения

[CENTER][URL="https://kinorium.com/626957/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [b][url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/660959/]КП[/url]/[url=http://www.imdb.com/title/tt2176165/]imdb[/url][/b] [img]http://media.kino-govno.com/anime/a/another/production/another_6s.jpg[/img] [b]Год:[/b] 2012(1 сезона + 1 OVA*нулевой эпизод*) [b]Производство[/b]: Япония [b]Жанр:[/b] ужасы,мистика [b]Тип[/b]: ТВ (12 эп.), 25 мин. [b]Режиссёр:[/b] Цутому Мизущима(Кровь-С и Триплексоголик) [b]Анимация:P.A. Works(Ангельские ритмы,Канан,Evangelion: 1.0,Fullmetal Alchemist)[/b] [b]Автор оригинала:[/b] Юкито Аяцудзи 26 лет назад в этом классе училась спортивная и приятная во всех отношениях девочка по имени Мисаки. Она была настолько дорога одноклассникам, что когда она неожиданно скончалась, те решили сделать вид, что она всё ещё с ними, живая, и так доучиться до конца года. Потом, весной 98-го, в класс переводят новичка по имени Коичи Сакакибара. Очень скоро парень понимает, что в классе что-то не так: все погружены в атмосферу непонятного страха, а одна из учениц, красавица с повязкой на глазу, Мисаки Мей, вечно сидит в одиночестве и что-то рисует. [/center]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки темка про Мисаки. Чтож первым буду. Сериал красивый стильный и забавный. Треш финальных серий меня прям очень радует. Замута хорошая, ГГ не дебил. Тупые школьники идут на фарш, адекватные живут дольше - это радует. В целом, такой хороший японский ответ кинофраншизе про "Пункт назначения" с отличием, что здесь смерть имеет человеческое тело и ее можно хм прибить и вычеркнуть себя из списка. Оцениваю положительно. 7.5/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая.Начала смотреть благодаря отклику выше.Выделяется из общей массы, не смотря на такие избитые ходы,как общий заговор и ДохлаяДевочка™.Сериал заинтриговал настолько,что даже так называемый "перевод" не отбил желания смотреть дальше.Вобщем,качаю,повизгиваю в нетерпении,глазею. ПыСы:да я ж себе не прощу,если не напишу этого..[B]Ali Project[/B]:wow::wow::wow::wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал безумно понравился,хотыбя по то му что вначале я думал что Мисаки трупик вообще как сказала вышесказанная Эррь:Ali Project,но оказалось все намного интересней и закрученей :D 11 серия вообще взорвалась трупами :roll: что не кадр так труп/кровь/убийство(нужное подчеркнуть) если 12 серию не сольют то ставлю 9/10 :D За красивые разные глаза Мисаки и интерес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разжуйте мне 12 серию по поводу мертвеца [spoiler]я не в курил почему она и почему ни кто не догадался,и уш тем более не в курил почему Койчи назвал мертвеца мамой... Я так понял Миками была ему тетей дома под именем Рейко,а в школе была заместителем помощника или как то так-но тогда какова лешего он её назвал мама[/spoiler] Черт Японцы так закрутят что после финала ты не в понятках... Изменено пользователем vincent26523
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою мать знал же что спойлеров нахватаюсь, так нет, залез. vincent26523, посылаю тебе лучи ненависти. Сам жду сабов от Холлоу и Обеликс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно-нет еще)ну у меня сложилась такая ситуация,что инет должны были отрубить за неуплату 1 апреля,я и качала на будущее разностей,в том числе и Иную.Не удержалась и посмотрела сериал до 7 эпизода,дальше думала оставить на безинтернетье..а тут денюжку бог подкинул,инет будет,сегодня досмотрю значит.Вот:3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Эррь']Если честно-нет еще)ну у меня сложилась такая ситуация,что инет должны были отрубить за неуплату 1 апреля,я и качала на будущее разностей,в том числе и Иную.Не удержалась и посмотрела сериал до 7 эпизода,дальше думала оставить на безинтернетье..а тут денюжку бог подкинул,инет будет,сегодня досмотрю значит.Вот:3[/QUOTE] Потом отрапортуй свои мысли по поводу 12 серии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и доставил же финал... Вообще считаю, что автор нарочно комедийный эффект в некоторых местах вставил и сделал это абсолютно правильно. 2 [B]vincent26523[/B] [spoiler]я не в курил почему она и почему ни кто не догадался,и уш тем более не в курил почему Койчи назвал мертвеца мамой... Я так понял Миками была ему тетей дома под именем Рейко,а в школе была заместителем помощника или как то так-но тогда какова лешего он её назвал мама[/spoiler] [spoiler]Он не называл ее матерью. Он сказал "До свидания тетя". А потом "до свиданья мама". Мать же умерла из-за родственной связи с тетей, тогда еще ученицей 9б. Просто с мертвыми попрощался.[/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу я еще раз пересмотрел этот момент,я не понял почему раз все знали что она умерла все её воспринимали как живую и самое интересно почему у главы контразведки были ложные воспоминания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vincent26523']Угу я еще раз пересмотрел этот момент,я не понял почему раз все знали что она умерла все её воспринимали как живую и самое интересно почему у главы контразведки были ложные воспоминания?[/QUOTE] [spoiler]Умерла она как Рейко, а в школе ее знали как учительницу - одноклассники еще спрашивали "неужели она тебя не заводит, такая красавица?", чего не спрашивали бы, зная о родстве. А у старосты воспоминания не ложные - она же и правда встречала его полтора года назад, когда оплакивала брата. Тут скорее другой вопрос - почему он тогда полтора года назад убил свою тетку? То есть гг таки убийца:) [/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Seth21'][spoiler]Тут скорее другой вопрос - почему он тогда полтора года назад убил свою тетку? То есть гг таки убийца:) [/spoiler][/QUOTE] [spoiler]Это был главный герой? 0_о Мисаки же его видела,не распознала?А он то помнит что замочил тетку?[/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler]Пересмотрел момент, убийца похож на Коити, но не факт что он. Потому что если это он - то он обязан помнить, но их милые домашние посиделки говорят об обратном. Если же убил и не помнит, то Рейко уже роль "Иной" выполняет не первый раз, а это уже уводит нас в дебри. Возможен вариант что виновата еще и болезнь. Но полтора года назад он был в деревне, утратив воспоминания об этом. Какой вывод делать - хз[/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, нашел комментарий [spoiler]За полтора года до описываемых событий Койчи приезжал в город, скорее всего на похороны Рейко-Миками, и встретился с Акадзавой. Но т.к. именно Рейко-Миками "вернулась с того света" он этого не помнит.[/spoiler] Вот это разумнее моих размышлений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Seth21']О, нашел комментарий [spoiler]За полтора года до описываемых событий Койчи приезжал в город, скорее всего на похороны Рейко-Миками, и встретился с Акадзавой. Но т.к. именно Рейко-Миками "вернулась с того света" он этого не помнит.[/spoiler] Вот это разумнее моих размышлений[/QUOTE] То есть убедил себя что ничего не произошло?А как же тогда Мисаки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vincent26523']То есть убедил себя что ничего не произошло?А как же тогда Мисаки?[/QUOTE] [spoiler]Не убедил, память участников событий связанных с "иными" стирается. Мисаки же соврала, потому что увидела, что Коити колеблется и не готов добить тетку. Вот и крикнула - типа лично видела ее убийство стопудов она мертвая. Подтолкнула так сказать к важному шагу.[/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых,ну вас к черту обоих:не мог убийцей быть ГГ(плевать на спойлеры,кроме нас никто и не смотрел и не собирается :biggrin:)-убийца был блондин и рожей смахивал на того парня,что кассету записал. Во-вторых,спасибо за интересную историю. Всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал так и просится на то,чтоб его пересняли уже с живыми актерами.При хорошей режиссуре могло бы получится очень неплохо,если бы удалось сохранить атмосферу.Кстати,интересно,будет ли второй сезон? Тема ведь до конца не раскрыта,как мне кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пересняли в виде [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/606843/"]лайв-экшна[/URL]. Это лучше не видеть. Или речь о Голливудском фильме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Seth21']Уже пересняли в виде [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/606843/"]лайв-экшна[/URL]. Это лучше не видеть. Или речь о Голливудском фильме?[/QUOTE] О,надо глянуть,хотя бы из любопытства.Конкретно Голливуд я в виду не имел,главное,чтобы было хорошо сделано,типа японского "Звонка",например.Или что-нибудь вроде "Твин Пикса",если говорить о Голливуде(знаю,мечтать не вредно).Но это должен быть именно сериал,а не отдельный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...