Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Одержимая (The Devil Inside)

Рекомендуемые сообщения

 


  • год: 2011
    страна: США
    режиссер: Уильям Брент Белл
    продюсер:Моррис Полстон, Мэттью Питерман, Лоренцо Ди Бонавентура
    жанр: ужасы, мистика
    премьера(мир):6 января 2012
    премьера (РФ):2 февраля 2012

 

Описание:

Всю сознательную жизнь, Изабелла Торелли считала, что ее мать, будучи сумасшедшей, в приступе безумия, зверски убила трех человек. Но однажды, Изабелла узнает, что это убийство произошло во время обряда экзорцизма, и молодая женщина ставит перед собой задачу установить истину. В Италии, вместе со съемочной группой документалистов, она становится участницей серии несанкционированных обрядов экзорцизма..

Изменено пользователем vincent26523
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

К сожалению ролик не вставил, хотя и вышло атмосферно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер эффектный, мне понравился и заинтересовал. Я жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Обряд" с Хопкинсом подорвал интерес к подобной тематике. Если не забуду- гляну, забуду- не расстроюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не особо привлекает данный проект... Так что вряд ли посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние два фильма на эту тематику "Обряд" и "Последнее изгнание дьявола" вообще как то мало приглянулись, соответственно и этот рискует войти в число не очень интересных подобных ужастиков...

 

Вот кстати более детальный синопсис:

В 1989 году на пульт диспетчера службы 911 поступил звонок от некоей Марии Росси, которая призналась в зверском убийстве троих человек. Суд признал женщину умалишенной и направил на принудительное лечение в психиатрическую лечебницу Чентрино. Через 20 лет, ее дочь Изабелла, решает провести собственное расследование и выяснить, что же произошло на самом деле. Дочь подозревает, что ее мать не больна, а одержима демоном. Прихватив в качестве подмоги двух молодых, но уже практикующих экзорцистов, Изабелла направляется в клинику, чтобы объединив религию и медицину попробовать излечить мать. вскоре выясняется, что внутри Марии засело аж четверо демонов, один из которых очень крут.

Изменено пользователем DoctorWagner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняли бы что-нить вроде 1408 или Ключа от Всех Дверей)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер понравился, на первый взгляд. Так что посмотрю обязательно, хотя не думаю, что будет что то революционное)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер и банер:

x_26837e06.jpg.2de558dff15e17ab8350f14139d66cf4.jpg

x_6d60d1b7.jpg.b0c03bf134a34560966cbb4502bfc275.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю, обязательно с друзьямми в кино...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тематика юзается гораздо больше, чем можно усвоить. Конечно, экзорцисты ещё не так часто встречаются на экранах, как вампиры или зомби, но уже выше нормы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер и банер:

 

Какая страшная мразота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд тему экзорцизма затрагивают не так часто, как ту же зомби-тематику.

Вроде неплохо по трейлеру, вывернутые кости это уже норм, заметил массовую одержимость, что в принципе не свойственно, но исходя что в ней много бесов..... жду в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cillian, ну с недавних пор затрагивают частенько. Скоро будут заезжены так же как и фильмы о зомби. Взять хотя бы "Последнее изгнание дьявола" и "Обряд". Кстати, ни тот, ни другой мне как то не понравились. Так что к таким фильмам отношусь с недоверием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то последний Обряд совершенно не вдохновил, вызвав лишь удивление и недоумение - как сам сюжет, так и Хопкинс непонятно как попавший в эту картину. Посмотрим что покажут нам тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему экзорцизма люблю,она мне очень интересна,однако соглашусь со всеми,кто упоминал донельзя неудачный "Обряд"....просто кошмар,а не фильм....посмотрим,что будет здесь....в кинотеатр я вряд ли пойду,хотя чем черт не шутит:unsure:трейлер неплох
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела трейлер. Ну ничо так, вполне чувствуется атмосфера. Надеюсь, кино получится неплохим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер жуткий просто. скорее всего в кино схожу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы видели рекламу "Последнего изгнания дьявола" в Chatroulette?)) Она смотрелась более убедительно чем любые трейлеры!) Вот только жаль, что фильм вышел не очень.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм интересен, это точно. Но оценки, которые уже выставляют фильму, как-то отталкивают... Все же посмотрю дома, сам оценю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела трейлер, жутковатый он немножко) Но я обожаю такую тематику.. Хочу посмотреть в кинотеатре, потому что фильмом такой тематики на большом екране в темном зале еще ни разу не смотрела... Страшно было, а на этот обязательно нужно будет сходить...

Интересно стало, что означает это выражение "Шрам к шраму"... ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я с вами соглашусь... Бывает что трейлер просто куколка, ты потом смотришь фильм, а там то и смотреть нечего...

Но здесь же фильм уже вышел за границей... По крайней мере, мой знакомый с Калифорнии говорил что фильм он уже сам посмотрел... и молодежи нравиться..)) еще пошутил что это будет самый популярный ужастик года... Я так не думаю, так как жанр этого ужастика не такой популярный... мало знаю людей которые любят тему экзорцизма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращал никакого внимания на этот фильм, ибо уже столько раз тема экзорцизма этого поднималась. И вот недавно по ТВ случайно увидел коротенький рекламный ролик... Уух, сердце екнуло! Мне показалась атмосфера фильма настолько безумной и дикой, прям наравне с "Репортажем". Что-то не хочется трейлер смотреть на ночь глядя...:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...