Перейти к содержанию

Все ненавидят Криса (Everybody Hates Chris)

Рекомендуемые сообщения

Значит, планировалось.

 

Всегда планируется, что любой сериал будет идти определенное время.

Продолжения, понятно, не планировалось. Как и "The Sopranos", "Криса", в конце

просто оборвали,

тем самым - закончив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только начала смотреть.В переводе Куража есснно. :) По началу отсебятина с именами резала слух, но за озвучку местной гопоты простила все. :D Пока сериал по юмору равняю с ТБВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первую серию. Ну что сказать, пока ничем не зацепил, персонажи пресные, разве что батяня запомнился, который деньги любит считать и всегда знает что сколько стоит. По части юмора серия слабая, не вижу пока смысла смотреть сериал дальше, лучше 2.5 men пересмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже посмотрела первую серию. В первую очередь привлёк перевод куража, потому что очень уж замечательный он у ТБВ. Сериал не очень понравился, но возможно одной серии мало, поэтому надо посмотреть хотя бы 2-3 ещё.

И да, как-то не понравилась отсебятина с имена. Но зато папа отличный - что правда, то правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть там дальше очень много действительно веселых моментов. Всё же советую посмотреть побольше одной серии. А к отсебятине с именами потом привыкаешь.. постепенно... Папанька вообще золотой. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю 16ую серию первого сезона, там где обсуждают сериал "Как я встретил Вашу маму". Давно так не ржал.

Кураж Легендарен! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю 16ую серию первого сезона, там где обсуждают сериал "Как я встретил Вашу маму". Давно так не ржал.

Кураж Легендарен! :D

 

"фирма веников не вяжет" (с)

:D

 

А как вам озвучка гопников на районе? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам озвучка гопников на районе? ))

 

Это, наверное, самая лучшая находка Куража. :D

"Э, э, э, слышь, малой, есть чирик до завтра погонять?" :biggrin:

 

Изменено пользователем Ray-n-Bow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, наверное, самая лучшая находка Куража. :D

"Э, э, э, слышь, малой, есть чирик до завтра погонять?" :biggrin:

 

 

Это просто шикарно! :D

И нетленка "а есть 5 руб. на минералку?" Истерика у меня после этого эпизода длилась минут 5 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще это вечное "Ирискин" шепотом, когда он появляется в кадре. Вынос мозга. :biggrin:

Смотрю только на работе, поэтому пока только 2 сезона осилил. Еще 2 впереди.

 

"Если б я сейчас в магазин за хлебом не опаздывал, я б тебе отвесил!". =D

Изменено пользователем Ray-n-Bow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что это всерьез? "Все ненавидят Криса"?

Да еще это Кураж Бомби - сборище чудаков которым нечего делать.

........

ШУТКА!

 

На самом деле, когда посмотрела первую серию, сразу втянулась.

И Кураж Бомби хорошо придумали с заменой имен на русские. Наши имена: Юрочка, Саша, Андрюша, Маруся, Тоня - красивые имена.

Соглашусь, некоторым фильмам это не идет. Как например в "Особо опасен" милиция - ЧТО ЗА ФИГНЯ?

Не понравилось мне только, что про равшана и джамшута вставили в первом сезоне - не люблю их. А Гришаня и вовсе Спока изображал. Это ведь мой любимый персонаж из серии "Звездный путь".

 

Мне нравятся многие из этого сериала:

Самый мой любимый - Гаврила (Док), у которого работал Крис.

Потом: Юрий Антонович; Роксана Бабаян; Омар Васильевич; Ирискин; гопник, который постоянно шманает парнишку, у которого вечно нет курить; деректор, на которого упал Крис в первой серии; Тренер и учитель Криса; уборщик, который выручает всех за 100-ку.....

И есть те которые мне не нравятся: Карузо; училка Криса, а потом директор....

 

Но вообще сериал интересный, смешной. И он вошел в десятку моих любимых сериалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за переводом Куража теряется всё - и слабая игра актёров как первого, так и второго плана, и дебильная постановка тем, и частый "комнатный" антураж сериала, и постоянное повторение ситуаций, всё отходит на второй план.

Крису Року - трояк

Куражу - пятёрку.

стоило бы Куражу доплачивать за пробивание американского мыла на российский рынок. он из любого говна конфет может наделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сериал нравится именно в переводе Кураж-Бамбей....А в обычном переводе в жизни бы не стал смотреть этот сериал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучка Кураж Бомбея не нравится. Имена Мог бы не менять, и шутки оставлять без отсебятины

 

:(У каждого есть право на мнение:unsure:, но ты скучный и ограниченный человек :sad:если не понял всю ту тонкость адаптации к русскому зрителю. Не нравится озвучка, смотри в оригинале :D!

 

Куражу респект!:wow: :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный сериальчик,хотя вряд ли там один в один биография Криса Рока! Кураж-Бамбей постарался! Трагедия, трагедия!:) Особенно фраза запомнилась:

Омар Васильевич, кто умер?

Паша Дубаломов упал на пасатижи три раза:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы,но даже озвучка Куража не сделала сериал смотрибельным,для меня по крайней мере.Скучно,наивно,почти не смешно.Вообще не понятно зачем кураж за проект брался,после КЯВВМ и ТБВ он безбожно уступает во всем.Осилил 10 серий от первого сезона.Первый ситком который я бросил не досмотрев до конца.Не знаю,может потом он и стал смешнее,но откровенно говоря,желания продолжить просмотр не возникало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал в целом классный, мне нравилось его смотреть, рейтинг говорит сам за себя, далеко не каждый новый сериал в США среди штампующихся как грибы после дождя, может похвастаться оценкой 7.3, что означает вполне недурственное одобрение телезрителей.

Но думаю, как и моя оценка 8, этот рейтинг был поставлен за первые 2 сезона, ну 3-ий максимум. Проблема на мой взгляд такова, что сериал так и не развился. Каждая серия - одно и то же. Действия и ситуации разные, а главные посылы, поведения и поступки главных героев - те же. Более того, они несколько не хотели меняться, более того, меня лично начинал к концу уже просто бесить героиня Тычины Арнольд, потому что кажется что она уже переигрывала, была уже какой-то истеричкой что ли. А Крис так и оставался неудачником, раз за разом, кажется что его еще больше втаптывали в лузеры. Так не бывает.

Не верю, что если бы был 5 сезон, там было бы что-то новое, новое - что-то чуждое к этому сериалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мой первый черный сериал. На мой взгляд неплохое было шоу, обладающее не только годным юмором, но и нехилой долей полезной информации относительно черной культуры, которая была начисто проебана благодаря переводу для деревенских аутистов от Кураж Бомбей(к сожалению единственный перевод). Хорошо, что на бухте еще оставался оригинал. Из минусов - главный герой лузер, терпила и чмошник, зависящий от мнения окружающих. Оригинальные фишки сериала к середине начинают немного утомлять, а ничего нового он не в состоянии предложить. В остальном смешно, да и персонажи яркие (особенно Омар).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер, играющий Криса, кстати, снимался в ещё одном хорошем сериале - На старт. С Мэтью Перри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Пересматриваю фоном.

Вообще, не любитель ситкомов, но сабж исключение (наряду с новым "Бруклин 9-9").

Комплиментарный сериальчик. Помню еще тогда в 2009 году сразу понравился.

 

И грасиас Кураж Бамбей за озвучку, само под него))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И собственно благодаря озвучке Куража, которая играет тут исключительную роль, его и хочется все время пересматривать -))

 

Но и само сабж хорош, ибо вон, ту унылую бурду, вышеупомянутую "Теорию" я и полсезона не выдержал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И собственно благодаря озвучке Куража, которая играет тут исключительную роль, его и хочется все время пересматривать -))

 

Но и само сабж хорош, ибо вон, ту унылую бурду, вышеупомянутую "Теорию" я и полсезона не выдержал.

 

Согласен. Куражовская озвучка тут прям как прописана. Во всех остальных проектах она не очень.

Сериал отличный. И не подумал бы в свое время, что сериал про жизнь афро-семейки может меня затянуть.

Все сезоны постоянно на ноуте(а не в вынесенном HDD). Можно в любое время от скуки запускать любой эпизод, для поднятия настроения. Тут он для меня как и Друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Куражовская озвучка тут прям как прописана.

Exactly

Сабж просто не представить без нее. Она тут бесподобна от и до, одна потеха, только досмотрел уже хочется заново начать -))

 

Собственно помню где-то наверное в 2008 году, в каком-то магазине и увидел его, его там в этом переводе компанией смотрели и хохотали, тогда-то я, будучи как и всегда поклонником "Гоблина", и вообще обратил внимание на сабж.

 

Пробовал "Теорию" есс-но в Кураже, думал может с подобным переводом хоть фоном будет смотреться. Но нет, ту фигню и перевод не особо скрасит.

Можно в любое время от скуки запускать любой эпизод, для поднятия настроения.
А я люблю его целиком пересматривать, не могу ничего отдельными эпизодами смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...