Перейти к содержанию

Одержимая (The Devil Inside)

Рекомендуемые сообщения

Абсолютно вторичный фильм, набор штампов и ничего более. Одно хорошо - короткий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

отсмотрено. заранее ознакомившись с рейтингом на кп от фильма ничего не ожидала, но кино приятно удивило. захватывающе жутко, динамично, реалистично и свежо, чтоли, получилось. да, идея не оригинальная, да, стандартные сюжетные повороты, но фильм идет легко, на одном дыхании, не оставляя после просмотра впечатления какой-то заезженности и ниочемности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм! Прям удивлен, не ожидал что понравится, понравилось также как и "Последние изгнание дьявола" (2010), тоже как и там вроде как снято с трясущейся камеры на плече. Он тоже нагоняет жуть тем что кажется что фильм документальный (на то оно и псевдодокументальное кино).

Намного получше всяких "Обрядов" и уж тем более "Паранормальных явлений".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARK ANTONII, ну вот этот фильм все равно как-то получше "Последнего изгнания дьявола", тот мне вообще не понравился. А на счет "Обряда" это да, даже сравнивать не с чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARK ANTONII, ну вот этот фильм все равно как-то получше "Последнего изгнания дьявола", тот мне вообще не понравился. А на счет "Обряда" это да, даже сравнивать не с чем.

 

Они оба хороши не спорю, но "Последние изгнание" просто по моему пострашней будет.

Но а "Одержимая" так сказать - серьезней, сериалы вроде "Сверхъестественного" на фоне событий этого фильма кажутся смешными.

 

P.S. Не понимаю почему эти оба фильма многим не нравятся, вот сморю оценки "по интересам"; 3, 2, 4? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Во-вторых' date=' это не показали, а только намекнули на это. Раздражительность и небольшой психоз при данных событиях вещи не удивительные, а ничего сверхъестевстенного с ней (на тот момент) не происходило, если я ничего не пропустила.[/quote']

 

Ну лично мне показалось это очень понятным, и я это поняла как только она начала вести себя подозрительно, вот и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, ожидалось по рейтингам, что ничего хорошего не будет, хотя в первой половине (пусть и не динамичной) были свои плюсы, задумка еще не сливалась. А её, саму идею, если не считать косяки, можно занести в плюс. Но исполнение довольно корявое. И еще в плюс можно занести моменты экзорцизма, которые были вполне жуткими. Больше фильм не может похвастаться абсолютно ничем. Из той же категории, что и "Обряд". Минусом также считаю выбранный жанр мокьюментари, не смотря на то, что хотелось придать атмосферу будничности и напугать этим зрителя. Честно, не особо удалось (ну, меня, во всяком случае, а не мою одногруппницу, которую этот фильм шокировал; это и есть true причина моего просмотра). 3/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, такой никчемный фильм окупился в сто и один раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему Парамаунт сиквел не замутили? фильм жеш в сто раз окупился)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует похожим кином канал уже второй раз, короче что сказать - страшно, и это все от игры актеров. От озвучки, ведь каждым кадром нагоняют какую то беззащитность, смотрел ночью глубокой, сам, - жесть да и только. Вроде и штампы, аля Экзорцист и Константин моменты есть, Паранормалок тоже есть приемы, но в основном вещь высококачественная, страшный особенно момент, где один из священников, что помогали главной героине - лысый - пошел в церковь крестить ребенка, я так и знал что будет такое, предугадал, но смотриться жутко и ненормально.. Молитвы священников не понравились некоторые, не те слова говорят, не по Библии, вроде некоторые фразы были перекручены, а мож я и ошибаюсь. Концовка - полный убой, я думал они приедут к тому старому священнику, но все так резко оборвалось, кто что думает - что с оператором случилось? Он с ума сошел? Перепугался до края? или в его вселился демон?

 

Еще смотрел 2 месяца назад похожей сьемки фильм, но уже о зомби быстрых в городе, тож на камеру, в доме мочилово было, в конце тоже всех перебили, камера снимает а женщину последнюю тянут от ее за ноги, перед этим ее напарника загрызла старуха вся в белом, что за фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я конечно многого от такого типа ужастиков не ожидаю, но блин тут вообще ни о чем. Весь фильм сплошные разговоры, всего 2 никчемных сцены экзорцизма и самая тупейшая концовка из всех,что я видел в фильмах ужасов. Даже никакого мало-мальски закрученного сюжета... Это все что угодно, кроме ужасов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я конечно многого от такого типа ужастиков не ожидаю, но блин тут вообще ни о чем. Весь фильм сплошные разговоры, всего 2 никчемных сцены экзорцизма и самая тупейшая концовка из всех,что я видел в фильмах ужасов. Даже никакого мало-мальски закрученного сюжета... Это все что угодно, кроме ужасов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не самый ужасный фаунд-футадж, начало вообще классическая документалка, я даже засомневался и выключить хотел, но потом дальше пошёл расколбас - сцены экзорцизма норм, пкм, смотрятся с огромным интересом, лысый священник оч хорошо сыграл, но остальное - плохо: остальные персонажи прописаны ужасно, в основном, всех хочется ударить по голове, особенно Изабелла - какой-то уникум идиотии, ей-б*гу!

1) зачем ей снимать фильм?

2) если она знает, что мать её одержима, то почему она всё равно, блин, ведётся на чепуху типа песенки?

3) она стала одержимой из-за того, что священник, чем-то терзаемый застрелился? просто от шока стала одержимой? WTF

4) как водитель в конце сдуревшим стал?

5) персонаж её матери, как бы, стал бесполезным???

6) я не понял, последний оставшийся священник был детоубийцей?

концовка просто поразительно ужасна и ниочёмна, а финальные титры ведут нас к сайте therossifiles.com, который, сюрприз, не работает уже с момента окончания проката фильма! какого хрена?

 

4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабенько. "Последнее изгнание дьявола" понравилось гораздо больше. Там есть довольно харизматичный главный герой-священник, девочка, которой хочется сопереживать, интересный сюжет со смесью ужасов, драмы и даже детектива. А этот похож на кашу из разных сцен (что наверно, как думали создатели, послужит максимальной реалистичности происходящего).

Герои какие-то никакие, последние минуты смотрятся просто смешно. Сцена

 

истерично одержимого священника

 

вызвала некоторое недоумение. То же самое в одном классическом хорроре сделано гораздо лучше (кто в теме, тот поймет).

 

Единственное, что показалось интересным - это акцент на научном подходе к выявлению одержимости, а именно такие вещи, как увеличение зрачка выше крайней нормы и всякие приборы для получения полной информации о физическом состоянии подвергаемого экзорцизму. Но кроме этого в фильме нет ничего нового. Все уже было в более качественных картинах (тема множественной одержимости и т.п.).

 

Слабый и скучноватый фильм, 4 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм говорят плохой, а вот трейлер хороший сделали, страшный даже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...