Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Город Хищниц (Cougar Town)

Рекомендуемые сообщения

Третий сезон получился довольно проходной. После просмотра вспоминается только серия с приглашенными звездами "Клиники". Герои становятся все глупее и все более однобокими, также напрягает тема с постоянным распитием вина. Как-то первые сезоны помногограннее были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сериал стартует на российском МТВ. Промо-ролик нашего МТВ:

 

http://www.youtube.com/watch?v=kITPDYSo-ko

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал продлен на пятый сезон

 

телеканал TBS принял решение продлить сериал Cougar Town («Город хищниц») на пятый сезон, который будет состоять из 13-ти эпизодов и выйдет в эфир в 2014-м году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулся в интернете на ролик

в исполнении Сэма Ллойда (Тэда).

Честно говоря, решил, что это какая-то пародия на гавайскую серию из "Клиники"

 

В общем, вышел на этот сериал. Вопрос. Как много в сериале музыки? Знаю, что у Теда только два камео, но всё же интересно, как с музыкой.

Чувствуется ли рука Билла Лоуренса в сериале?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 6 эпизодов в рамках сериальной рулетки.

Главная героиня сериала Джулс- свежеразведенная женщина в возрасте около сорока лет. Она внезапно осознает, что молодость уходит и она становится всё менее привлекательной. Поэтому она спешит компенсировать все то, что по её мнению не успела сделать из-за раннего брака и рождения ребёнка - встречаться с большим количеством привлекательных парней и наделать множество других глупостей.

 

Сериал смешно рассказывает о грустном, о серьезных проблемах женщины среднего возраста и неравенстве полов - мужчина около сорока лет всё еще считается привлекательным и в расцвете сил, а женщине уже не так легко найти пару, так как и молодые, и взрослые мужчины предпочитают молодых. Общество по-разному смотрит на пары с большой разницей в возрасте - 40-летние мужчины с молодыми девушками - нормально, молодые парни и взрослая тётка - стыдно. Главная героиня решает сломать стереотипы и доказать, что она всё еще востребована, знакомится и спит с молодыми парнями, но при этом страдает от неуверенности в себе и чувства вины.

 

Сериал смешной и картинки красивые - очаровательный чистый городок, нарядные люди и великолепная Кортни Кокс в главной роли. Кому-кому, а ей точно не стоит страдать по поводу несовершенства фигуры и уходящей молодости, так как она выглядит значительно лучше и интереснее, чем, например, молодая туповатая блондинка Лори, подружка главной героини. Из персонажей мне особенно понравился сосед Джулс - мужчина среднего возраста, который старательно дает ей понять, что она не в его вкусе. Даже слишком старательно.

 

Как я уже говорила, сериал забавный, но мне иногда бывает жаль героев и очень стыдно за них... Джулс попадает в настолько неловкие ситуации, что они наглядно демонстрируют выражение "жгучий стыд". Особенно, когда бывший муж и сын застают ее в тот момент, когда она с молодым парнем... Сына жалко, так как ему бывает стыдно и за отца, и за мать. Но я также понимаю, что это ситком и так должно быть по законам жанра, так что не стоит сильно переживать за героев. Лучше посмеяться над ними, а также над их (и заодно своими, да-да) реальными и надуманными проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон был не плох.А дальше пошло нечто странное.Смотреть сериал стало очень тяжело.Ну и объем выпиваемого вина героями удивляет.Фактически они пьют на уровне 1 литра вина в день на каждого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый постер - и опа! - на нем опять персонажи с бокалами вина....

 

Вообще меня пугает количество выпиваемого алкоголя (в частности, вина) персонажами данного шоу. :cool: Это ж что за пропаганда употребления алкоголя-то такая! :lol:

cougar_town_ver5.jpg.a74a2effb8b11b67950f7fb4bdcec6b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлили на последний (шестой) сезон.

Пятый был даже лучше чем другие, да и конец очень волнующий. Жду шестой!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал скучноват, бросила смотреть, но за сцену "девочки гуляют" нужно премию как мин, этож правда жизни как она есть, да еще и с юмором))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По понятным причинам, как фанат "Клиники", попробовал влезть в этот сериал.

 

Первый сезон честно отсмотрел, но дальше, чувствую, не выдержу (я вообще сериалы не люблю, особенно те, где нет интриги).

Стандартная женская жвачка, про любовь-разлюбовь. Приглашённые звёзды (Перри, Энистон, Кудроу из "Друзей", актёры из "Клиники" ), судя по всему, погоды не сделают. В первом сезоне была Лиза Кудроу, но совсем для галочки.

Самое грустное, что некоторые шутки сериала напоминают "Клинику", но смотрятся в этой обстановке убого.

 

Для своей целевой аудитории и для фанатов Кортни Кокс сериал, наверное не плох, но мимо меня. Интриги нет.

 

Два вопроса.

1. Переспят ли Лори (подруга главной героини) и Трэвис (сын главной героини)?

2. Насколько большая роль у Сэма Ллойда и Мэтью Перри? В каких сериях они появляются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два вопроса.

1. Переспят ли Лори (подруга главной героини) и Трэвис (сын главной героини)?

2. Насколько большая роль у Сэма Ллойда и Мэтью Перри? В каких сериях они появляются?

 

Абсолютно не согласен с выражением о "женской жвачке", через чур необоснованно, ну да ладно.

Ответы на вопросы :

 

1. Переспят, более того, обвенчаются, о как))

2. Ллойд - 1 серий, Перри вроде 2.

 

Очень странно, что вам, как фанату клиники не понравился сабж, ибо база у этих сериалов одна и таже, даже актеры некоторые есть + была невероятно забавная серия, кроссовер между "Клиникой" и "Городом" в ней как раз был Ллойд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно, что вам, как фанату клиники не понравился сабж, ибо база у этих сериалов одна и таже, даже актеры некоторые есть + была невероятно забавная серия, кроссовер между "Клиникой" и "Городом" в ней как раз был Ллойд

 

Во-первых, спасибо за ответы. Как раз на "Take on me" Ллойда меня и подцепили. Но видимо будет достаточно посмотреть одну серию с адвокатом, чем мучать себя пять сезонов.

Во-вторых, "Клиника" - это живая энциклопедия психотерапии. Помимо медицинского флёра, помимо бесконечных романов, это сериал о том, как выживать в суровые будни, как справляться с неудачами, как совершенствоваться в профессии (этот пункт вообще для американского кино крайне редкий. В основном голливудские герои работают для вида, а зарабатывают миллионы - как, собственно, герои "Города хищниц").

 

"ГХ" - ситком в хрестоматийной её понимании. Есть компания героев, которые треплются о чём-нибудь несущественном.

Основная тема одна - поиск сексуального партнёра для 40-летней дамы. Ну очень глубокая тема, хотя не буду отрицать - для кого-то очень полезная.

 

И раз уж заговорили о сравнении, весь первый сезон меня не отпускала мысль: "и вот ради этого закрыли Scrubs?". Лучше бы не разбазаривали удачные шутки на "ГХ", а довели до ума девятый сезон "Клиники". Потенциал был.

Изменено пользователем SergeyM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...