Перейти к содержанию

Мальчишник: Часть III (The Hangover Part III)

Рекомендуемые сообщения

Да, жалко, что фоток не было. Но все же сцена после титров классная получилась :tongue:

 

И да, фильм, по-моему, лучше 2 части. Не такой пошлый и юмор вполне ничего) Я довольна завершением трилогии, хотя с первой частью все равно ничего не сравнится. 8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоблин перевел без единого мата, удивительно)

 

В целом посмеяться можно, но исключительно над китайцем и толстым. Если первая часть была достаточно оригинальной, вторая полным повторением, то третья это просто попытка развить историю опираясь на туже схему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше первых двух частей... гораздо лучше. Все экранное время досталось самым смешным персонажам - Алану, Стю и Лесли Чао... и они нисколько не разочаровывают. Не смешные, такие как Даг, Фил и львиная доля второстепенных персонажей остались почти за кадром. Саундтрек забавный и очень в тему, особенно песенные номера Чао.)) А Лас Вегас показан гораздо обширней и интересней, чем в первой части.) Мотивация присутствует, лав стори уместна, сюжет на протяжении фильма делает пару неожиданных твистов, что тоже радует. Честно говоря из второй части такого уж забойно смешного сейчас уже ничего не вспомнить... а здесь только сцена на крыше отеля чего стоит.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отошли от концепции первых двух фильмов и получилась ни рыба ни мясо.

Но для групп школьников и дворовой гопоты пад пифко в самый раз сходить и паржать.

Вроде лучше 2ой части получилось, поэтому 5 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отошли от концепции первых двух фильмов и получилась ни рыба ни мясо.

Но для групп школьников и дворовой гопоты пад пифко в самый раз сходить и паржать.

Вроде лучше 2ой части получилось, поэтому 5 из 10.

Мне вторая часть понравилась больше этой,но видать я один такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела, не в особом восторге, были веселые моменты, большинство которых было уже показано в трейлере. Немного скучно в первой половине фильма, пошло... куда же без этого и Алан в этой части совершенно бестолковое создание. Мистер Чао без комментариев...

Наверное самый запоминающийся и смешной момент в фильме это

 

Это действие на крыше отеля

 

 

А так моя оценка: 6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шувалов Стью снова озвучил, да?) А у Алана прежний голос?) Кстати в этой части Стью опять страдает или нет?)

 

Но для групп школьников и дворовой гопоты пад пифко в самый раз сходить и паржать.

 

Прости, мы же слишком убоги для того, чтобы понять весь смысл фильма Стартрек: Возмездие

Изменено пользователем Koltos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отошли от концепции первых двух фильмов и получилась ни рыба ни мясо.

Но для групп школьников и дворовой гопоты пад пифко в самый раз сходить и паржать.

Вроде лучше 2ой части получилось, поэтому 5 из 10.

 

в бан бы тебя, надоел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прости, мы же слишком убоги для того, чтобы понять весь смысл фильма Стартрек: Возмездие

 

 

Прости, но его там нет. Попробуй еще за что-нибудь зацепиться.

 

в бан бы тебя, надоел.

 

За что? За то, что пишу правду? Или задел тебя за живое и ты принадлежишь к одной из этих двух групп ЦА этого фильма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или задел тебя за живое и ты принадлежишь к одной из этих двух групп ЦА этого фильма?

 

именно за эти твои беспочвенные оскорбления всех на форуме. заканчивай, не все такие терпеливые. если бы тут была функция отключения постов от определённых пользователей, то я бы её с удовольствием использовал, потому что каждый раз натыкаясь на твои сообщения настроение безвозвратно портится. Спокойнее, мой друг. Надо учиться уважать и любить людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отошли от концепции первых двух фильмов и получилась ни рыба ни мясо.

Но для групп школьников и дворовой гопоты пад пифко в самый раз сходить и паржать.

Вроде лучше 2ой части получилось, поэтому 5 из 10.

 

Это как раз первые два фильма для школьников и дворовой гопоты.))) Ибо они видят крутость в похмельном сюжете и начинают вспоминать "подобные" истории из жизни.)) А Майк Тайсон их вообще приводят в экстаз, хотя он меня жутко бесил.))

Здесь же, хвала Богам, от этой концепции избавились и даже появилось немного самоиронии.)

В зале где я был все смеялись, а на сцене, происходящей на крыше отеля, даже хлопали.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Если честно, расстроен. От большинства шуток можно было выдавить лишь ухмылку, хотя было и правда несколько смешных моментов. Фильм нехило провисает, причем на протяжении всего фильма. Очень как-то неровно.

Мне понравилось что создатели отказались от сюжета первых двух частей и решили отойти от этой схемы, но вот с юмором получилась большая беда. Эпизод с жирафом меня просто возмутил. Кретинство. Алан полный дебил, Чао такой же омерзительный, а Фил лучший).

Пересматривать не вижу смысла, нет никакого тут эпического завершения трилогии. Финальные кадры "Волчьей стаи" показываемые из предыдущих двух частей и в третьей - навеяли какую-то грусть. Жаль, что приходится прощаться с Волчьей стаей на такой средненькой третьей части.

зы: Да, в фильме нет ни мальчишника, ни похмелья. Но после титров все таки есть небольшая сцена с похмельем).

 

7 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм уже два дня в прокате и до сих пор в этом разделе, похоже никому особо и не нужен.

 

Вторую часть не видел, из первой не помню фактически ничего, поэтому сравнений не будет. Картина представляет из себя плохо связанный капустник с актёрами, пришедшими на заработки. Один из самых занудных(дантист) похоже понимал в чём снимается(впрочем это не мешало ему играть просто отвратительно). От местных шуток у него 2 или 3 раза начиналось тошнота и этом я с ним солидарен. Вся драма мимо кассы, нормальных шуток полторы за фильм, а вот фейспалмового бреда сколько угодно.

Было банально скучно и не смешно. В оправдание картины, могу сказать, что я был предельно трезв во время просмотра, думаю именно это сыграло решающую роль.

Отдельного упоминания заслуживает сцена после титров, полностью испортившая и так не самое лучшее впечатление. Какая то неописуемая блевотная фигня, записанная на киноплёнку. За неё отнял 1-2 балла из финальной оценки.

 

2/10

 

P.s. Народу был полный зал, мест почти не осталось. Пипл фильм похоже хавает, как впрочем и поделки от камеди клаба. Фанатам жанра понравится, остальных предостерегаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельного упоминания заслуживает сцена после титров, полностью испортившая и так не самое лучшее впечатление. Какая то неописуемая блевотная фигня, записанная на киноплёнку. За неё отнял 1-2 балла из финальной оценки.

Это вы про сцену где дантист с сиськами или еще была какая-то сцена дальше после титров?

P.s. Народу был полный зал, мест почти не осталось.

У меня человек шесть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы про сцену где дантист с сиськами или еще была какая-то сцена дальше после титров?

Именно про неё родимую. Я и её то не стал бы смотреть, хватило основного фильма, но очень быстро началась, прямо как в Форсаже 6. Может после всех титров там и ещё что было, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно про неё родимую. Я и её то не стал бы смотреть, хватило основного фильма, но очень быстро началась, прямо как в Форсаже 6. Может после всех титров там и ещё что было, не знаю.

Мне эта сцена тоже не понравилась, плохой след оставила. Не знаю, вроде все конец истории, закончили красиво и ушли в засвечиваемый экран. А тут показывают ну ТАКОЙ дикий бред с сиськами... Вот зачем эта чушь? Бедный дантист...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может для приличия фильм все таки следует перенести в раздел "Сегодня в кино"?) Я конечно понимаю, что возможно, фильм никому нафиг не нужен... но все же)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...