Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение (90210)

Рекомендуемые сообщения

Почему же?))я например до сих пор смотрю,финал недавно был,все довольно-таки интересненько)
Я тож смотрела.. потом забросила, сейчас опять начала на 17 серии.. финал уже был что-ли? Вроде только 19-ая серия вышла... Интересненько - это точно.. Куда интереснее Сплетницы, по крайней мере 4-го сезона.

 

Лиам раздражает. Надеюсь его уберут нафик в 4 сезоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неужели совсем никто не смотрит?)

 

Ну почему же? Я смотрю :).

Ну что могу сказать, если абстрагироваться от Беверли-Хиллз, то смотреть можно, если сравнивать, то очень проигрывает оригиналу.

О героях. Нравиться Лиам, хотя как он может не нравиться :). Энни это что-то, раздражает. Интересный персонаж Сильвер. О Наоми противоречивое мнение, то я её ненавидела, но сейчас оч нравиться, особенно с Максом :) Умиляюсь Навиду.Айви и Радж милы, хочу чтобы у них все было хорошо. Андриана своими поступками выводит. Диксон, Тедди - отношусь ровно, хотя иногда нравятся поступки, того же Диксона в последней серии.

И по поводу последней серии сезона, вот здесь интересно что же будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он может не нравится? А вот может, ибо тупо телок))) Простите! Идет туда куда его зовут и спит с той которая перед ним раздевается) Ну в общем пассивный он какой то и без принципов)

 

Энни.. мне ее жаль.. она вечно оказывается между молотом и наковальней. В первом сезоне раздражала, но потом актриса стала лучше играть и вообще Шенай неплохая актриса, да)

 

Любимая пара пока.. Навид и Сильвер. Как она будет выкручиваться хз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он может не нравится? А вот может, ибо тупо телок))) Простите! Идет туда куда его зовут и спит с той которая перед ним раздевается) Ну в общем пассивный он какой то и без принципов)

 

Энни.. мне ее жаль.. она вечно оказывается между молотом и наковальней. В первом сезоне раздражала, но потом актриса стала лучше играть и вообще Шенай неплохая актриса, да)

 

Любимая пара пока.. Навид и Сильвер. Как она будет выкручиваться хз..

 

Досмотрите до конца сезона.

Я бы не сказала, что без принципов. С кем спал? С Наоми и Энни, ну и Джен. Айви, которая за ним бегала, отшил.

А чего жалеть Энни? В конце сезона ей нехило потфартило. Ну играть стала может чуток лучше, но не намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож смотрела.. потом забросила, сейчас опять начала на 17 серии.. финал уже был что-ли? Вроде только 19-ая серия вышла... Интересненько - это точно.. Куда интереснее Сплетницы, по крайней мере 4-го сезона.

 

Лиам раздражает. Надеюсь его уберут нафик в 4 сезоне...

 

И я смотрю)

Пока что действительно будет по интереснее сплетницы, все сезоны были довольно динамичные и полные событий. Из девочек нравится Сильвер и Наоми, очень сильно раздражает Энни и Лиам.

О и сестра Наоми тож прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоми там самая искренняя и адекватная, несмотря на свои недостатки и свой трастовый фонд))) и Лиам нравился в паре с ней)) А сейчас он какой то мутный... ладно, пока смотрю, но вряд ли мое мнение о нем улучшиться.

 

А как же Эмили? Неужели отшил???? :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоми там самая искренняя и адекватная, несмотря на свои недостатки и свой трастовый фонд))) и Лиам нравился в паре с ней)) А сейчас он какой то мутный.

Да, когда он с Наоми был, то вроде как то и характер присутствовал и была какая то изюминка, а щас он на бродягу какого то похож. Да и как на мой вкус не особенно внешне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком смазливый он)) Мне нравился Итан в первом сезоне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком смазливый он)) Мне нравился Итан в первом сезоне...

Да! Итан наше все) мне его так не хватает, а сериал на середине 3-го сезона забросила, пора возвращаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимают тут следующий сезон или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимают. Вышли уже две серии нового сезона.

Скукота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимают. Вышли уже две серии нового сезона.

Скукота.

 

Согласна,как-то все однообразно и предсказуемо.Радует только что в роли приглашенной звезды мелькает там Мэтт Коэн. Шикарный парень. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимают. Вышли уже две серии нового сезона.

Скукота.

О а я и не знала... Наоми реально залетела или типа интрига?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу же выяснилось, что она не беременна. Ошибка теста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимают. Вышли уже две серии нового сезона.

Скукота.

 

Нда. пожалуй соглашусь. Уже посмотрела. Не то чтоб скукота в принципе. а просто всё тоже самое практически только в другом месте и через год) Ну в общем вы правы - скучновато. Чувствую будет та же тягомотина, что и в прошлых сезонах, только с парой тройкой новых героев. Ну блин уже те посмотрела, никуда не денусь, буду и этот сезон смотреть.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я продолжаю просмотр скорее по привычке, чем по большому интересу. Так закончили сезон интригующе, но долго не протянула эта интрига.

 

Радует только что в роли приглашенной звезды мелькает там Мэтт Коэн. Шикарный парень. :roll:

 

Ага, сразу приходит на ум один очень любимый сериал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добит третий сезон этого безобразия.

 

Хорошо:

1. Сильвер. Серьезно, она лучшее, что осталось в сериале. Яркая, непосредственная, адекватная - она такая одна. Сильвер одна из немногих, чьи действия не заставляли биться головой об стол. Плюс актриса, Джессика Строуп, отлично справляется со своей задачей. Думаю, ей пора бежать из сериала, того гляди, и лавочку прикроют.

2. Айви и Радж. Хороши как вместе, тк и по отдельности. Живые, интересные, уникальные. Он не очень вписываются в лоск жизни в Беверли, отчего выгодно выделяются из общей массы. Их увлечение дурью не помешало любить эту парочку. Финальные серии с ними чудесны, я была растрогана.

3. Мистер Кэнон. А именно

наконец-то мерзавца поймали! признаюсь, я несколько жалела, что Наоми не отрезала ему "корень зла" (заслужил, блин), но здравый смысл шептал, что Сильвер вовремя вмешалась.

 

4. Джессика Строуп, Джессика Лаундес, Джиллиан Зинцер, АннаЛинн МакКорд. Ну что сказать, девушки в сериале классные: красивые, милые, сносные актрисы. Когда сюжет уходит в маразм, персонажи тупят, то остается только любобавться девочками.

5. Визуалка. Не ухадя далеко от темы любований, нужно отметить, что сам сериал красиво снят: цвета, съемки, пейзажи, шмотки, различные крутейшие места и машины. Глянцевая картинка радует глаз, когда другого не остается :)

6. Наоми. В свойственной ей манере порой подбешивала, но в целом линия мисс Кларк самая драматичная. У девушки бесконечная пора невезения, что давло массу поводов для сочувствия и сострадания.

 

Плохо:

1. Адрианна. Вот за что мне больше всего хочется убить создателей, так это за слив такого колоритного персонажа. Как я любила ее в перовм сезоне, прощала проступки во втором, но тут уже, извините, трындец какой-то. Персонаж начито лишен мозгов. Ее поступки за гранью логики. И как только-только появлялась надежда, что к Адрианне вернулся рассудок, девушка сразу выкидывала что-то еще. В общем, любимая героиня стала самой неприятной. Даже жаль, что не ушла с Хавьером в конце второго сезона.

2. Маразм. Сюжет частенько переходил грани маразма: все высосано из пальца, персонажи верят в любую чушь сразу, потом одумываются; все переспали друг с другом ... В общем, "Беверли" скоро отправится в утиль как и некогда любимая "Сплетница".

3. Лиэм + Энни. Они не пара, ну совсем. При этом создатели отчаянно лепили из них идеальный союз. Смотрелось откровенно убого, не искренне.

4. Чарли. Необъективно ни разу, но Чарли меня бесил при каждом появлении в кадре. Полная антипатия, плюс голос у актера крайне неприятен моему уху.

 

Ну вот. Остально просто слито, но не вызывае негатива. Диксон там что-то делает, но идет по боку, ровно как и метания Навида. Персонаж Лиэма давно слит, и, боюсь, отвязного парня из первого сезона уже не вернуть. Линия Тедди подана пресно: задумка интересная, но такое чувство, что создатели чего-то боялись, оттесняя Тедди с его проблемами на десятый план. Вышло пресно.

Умирающий сериал, а жаль: столько приятных мне личностей там мелькает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует только что в роли приглашенной звезды мелькает там Мэтт Коэн. Шикарный парень. :roll:
Ага, узнала его... только роль какая то паршивенькая досталась ему((

 

Блин, Наоми, канеш моя любимица, но до чего она тупая, я просто в шоки :D

А кто играет этого ковбоя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, по-моему, это уже не то пальто.

Первый сериал меня больше восхищал.

(Я даже тетрадки искала с изображением Бренды и Диллана. Нашла таки. Как я ей дорожила!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно из разряда "несмотрибельное нечто" и "зачем такое снимают"

Просмотру не подлежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cлава Богу!

 

Пятый сезон 90210 станет последним.

 

В этом сезоне сериал CW показывал очень скромные рейтинги в своем слоте, особенно с наступлением межсезонья, где сериал был поставлен в пару с The Carrie Diaries. Эпизод от 18 февраля собрал всего 500 тысяч зрителей. Таким образом оставшиеся семь эпизодов выйдут в эфир, а финал пятого сезона 13 мая станет финалом сериала.

 

«CW провел пять чудесных сезонов с любимым почтовым индексом Америки, — заявил президент CW Марк Педовитц. — Я хотел бы поблагодарить актерский состав, продюсеров и всю съемочную группу за их усердную работу над сериалов. Мы все очень гордимся выпускниками Западного Беверли-Хиллз».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...