Перейти к содержанию

Лузеры. Живой концерт в 3D (Glee: The 3D Concert Movie)

Рекомендуемые сообщения

 


  • год: 2011
    страна: США
    режиссер: Кевин Танчароэн
    продюсер: Данте Ди Лорето, Райан Мерфи, Дэвид Никсей
    оператор: Глен МакФерсон
    жанр: музыка
    время: 91 мин
    премьера(мир): 12 августа 2011
    премьера (РФ): 18 сентября 2011, «Фокс»

 

В главных ролях:

1133840.jpg

Дианна Агрон

543616.jpg

Лиа Мишель

1692439.jpg

Крис Колфер

 

и другие

Описание:

Фильм-концерт, снятый во время летнего тура звезд сериала. Фанаты увидят не только музыкальные номера, но и самое интересное — закулисье.

Изменено пользователем vincent26523
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вопрос - в нашем прокате то зачем такое?)

Ладно для америкосов, но тут то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вопрос - в нашем прокате то зачем такое?)

Ладно для америкосов, но тут то!

А я бы сходил бы сериал нравится :roll: В живую тоже поют здорово,почему бы и нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда меня не привлекал сериал Гли, а тут они концерт решили забацать, да еще и в 3-Д... Не, смотреть такое не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, у нас его покажут. Очень хочется посмотреть на большом экране и с громким звуком. Раз уж концерт не могут в России организовать, то хотя б фильм показали. Интересно, ТнТ не будет спонсировать?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда меня не привлекал сериал Гли, а тут они концерт решили забацать, да еще и в 3-Д... Не, смотреть такое не буду.

Вот, а на хрена такое писать?? "тут даже не принцип- не читал, но осуждаю", и аргументов-ноль... Хуже только реплики "а я об этом фильме впервые слышу".

А в "Гли" почти все замечательно, ихмо, и желающих послушать/посмотреть найдется масса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, а на хрена такое писать?? "тут даже не принцип- не читал, но осуждаю", и аргументов-ноль... Хуже только реплики "а я об этом фильме впервые слышу".

А в "Гли" почти все замечательно, ихмо, и желающих послушать/посмотреть найдется масса :)

 

Ну для вас замечательно, для меня нет. Захотела, зашла в тему и высказала свое мнение. В чем проблема, не могу понять?:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все думал когда же появится тема :) А почему создатель темы не Антон или Лиза? :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон Бибера в кинотеатрах показали, посмотрите на балл Кинопоиска. Кому будет не лень летом идти на концерт лузеров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песенки лузеров очень даже нравятся, ради них, кстати, только и смотрел этот сериал (ибо сюжет и шутки не особо). Концерт с удовольствием глянул бы, но целенаправленно искать буду вряд ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все думал когда же появится тема :) А почему создатель темы не Антон или Лиза? :roll:
На форуме, кроме нас, есть и ещё поклонники "Glee".:) В том числе и Серёга/vincent26523.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарии в теме по шаблону = )

Кому то не нравиться сериал, только вот концерт и сериал вещи разные, поют ребята в живую шикарно...жаль до нас не когда не доедут, и очень сомневаюсь, что фильм возьмут наши прокатчики:sad:

 

Жду конечно, надеюсь на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скептично к такому отношусь.

Типа фильма Майкл Джексон: Вот и всё.

Уж лучше сериал посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже хотел Лизе написать, чтобы она тему сделала. :) А тут вот такой сюрприз.

 

Жду. Обязательно пойду. На большом экране услышать песни Гли. Праздник. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме, кроме нас, есть и ещё поклонники "Glee".:) В том числе и Серёга/vincent26523.

 

Ну чет долго тянули. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сайта кинопоиска дату премьеры убрали. Никто не знает почему, и будет ли она возвращена, хотя бы более поздняя? Очень расстроилась, увидев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сайта кинопоиска дату премьеры убрали. Никто не знает почему, и будет ли она возвращена, хотя бы более поздняя? Очень расстроилась, увидев.

Кинопрокатчики(если они были) передумали :( Надеемся на лучшее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня жутко раздражает локализованное название "Лузеры". Лузеры те, кто так называет.

А вот на "живой концерт в 3D" с удовольствием схожу (если конечно покажут в моём городе...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сью в конце трейлера шедевральна как всегда:"Save your money, this thing sucks". Но придется ее растроить и раскошелиться:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели мы не увидим фильм на экранах российских кинотеатров? :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обожаю этот сериал! Я просто одержима им! Такой позитив! Он является главным моим вдохновителем.. И даже когда смотришь его, то ощущаешь себя частью,хоть и маленькой, чего-то большего и прекрасного..

И я готова даже в Германию слетать ради этого фильма, если у нас показывать не будут, что скорее всего((( Если загран быстро сделают и проблем с визой не будет, то точно поеду.. Только на КП дата премьеры стоит там 22 сентября, а на самом деле 15..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, блин, БЛИН!!! "Живой концерт" (в 3D там или еще как) лично для меня и моих друзей был чуть ли не главным ожиданием осени, а теперь и надежды-то почти не осталось... Конечно, со временем найдем и скачаем, но большой экран есть большой экран :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется мы не увидим концерт в кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-таки удалось заценть. Отличный концерт. И закулисье. Эх, как хочется познакомиться с Лией Мишель. Она такая сказочная. Очень интересный человек. С ней явно не соскучишься. И на поклонников приятно смотреть. Именно поклонников, а не фанатов. На тех, кого сериал и герои/актёры вдохновляют и придаёт оптимизма. И мнения интересно послушать.

 

Фильм-концерт отличается от саундтрека к нему. На саундтреке почти все исполненные на концерте песни, а на видео не все, но зато есть композиции невошедшие в саундтрек. Например, "Empire State of Mind".

 

В общем, ребята отожгли шикарно. Весело. Завидую тем, кто увидел это выступление вживую. Очень жаль, что мне такого счастья не перепало. Даже в виде большого экрана кинотеатра. Поэтому от DVD в восторге. Такое же чувство у меня было от live'a моих Fall Out Boy в Фениксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...