Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Там на Нетфликсе внезапно появился новый

короткометражный

фильм Линча :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бают, из-за Трампа.

 

Он то тут причем?:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он то тут причем?:wacko:

 

Ассоциации с Fox News типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там даже не факт, что игровая серия в ближайшем будущем "воскреснет".

Про экранизацию уже много лет практически ничего не говорят.

 

Более того, игровых экранизаций, над которыми идёт хоть какая-то работа, можно буквально по пальцам пересчитать:

- Uncharted, у которого режиссеров скоро будет больше чем жен у Синей бороды

- сериал по Halo от Showtime (набрали актёрский состав и вроде как должны уже снимать)

- Mortal kombat (фильм снят, осталось дождаться)

- The division (вроде как Лейтч говорил что это будет его следующий фильм после ХиШ)

- Вторая Ларка

И..по сути всё. Как в 2016 все обожглись с экранизациями игр так и не спешат к ним возвращаться. Только ворнеры и нутфликс и тянут эту лямку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассоциации с Fox News типа.

 

Круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, что в последнее время Джейсон Блум угорает по связанному с Египтом и мумиями.

Ждём ещё один ребут, но на сей раз за 2 рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, что в последнее время Джейсон Блум угорает по связанному с Египтом и мумиями.

Ждём ещё один ребут, но на сей раз за 2 рубля.

А еще кто-нибудь такое поддерживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мединский таки уйдёт.

Владимир Мединский уйдет с должности министра культуры, рассказали РБК три источника, близких к аппарату правительства. Вероятным преемником Мединского два собеседника РБК назвали его подчиненную — Ольгу Любимову, занимающую должность руководителя департамента кинематографии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А значит это будет чистый лоббист киноиндустрии. Ровно тот который будет заниматься деятельностью описанной мной выше.

 

Но хорошо что не Ямпольская или Прохорова.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А значит это будет чистый лоббист киноиндустрии. Ровно тот который будет заниматься деятельностью описанной мной выше.

 

Но хорошо что не Ямпольская или Прохорова.

 

Любимова - та же Ямпольская, только не такая "токсичная".

 

"Православная режиссерка" из классической "

" семьи: отец - Борис Любимов, ректор ВТУ им. Щепкина, дед - советский переводчик "Дон Кихота" Николай Любимов. Изменено пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимов всё-таки не режиссёр, а театровед в первую очередь (хотя может и поставить что успел, он многостаночник), я непосредственно с ним работала лет десять назад, и он имеет в среде куда больше веса. Пока точно не подтвердили, но если это она будет, то пока не очень понятно, на что пойдёт акцент - или на кино, или аккурат на театры. На моей работе это отразится скорее всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимов всё-таки не режиссёр, а театровед в первую очередь (хотя может и поставить что успел, он многостаночник), я непосредственно с ним работала лет десять назад, и он имеет в среде куда больше веса. Пока точно не подтвердили, но если это она будет, то пока не очень понятно, на что пойдёт акцент - или на кино, или аккурат на театры. На моей работе это отразится скорее всего.

Думаю кино никак не забудут.

 

Любимова - та же Ямпольская, только не такая "токсичная".

Как Ямпольская быть нельзя, у ней редкий дар высказаться по проблеме так что бы сблевали и те кто за и те кто против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли и при ней что-то кардинально изменится.

Но посмотрим.

О, уже. У нас новый министр прачечной... извиняюсь, культуры.

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин представил президенту Владимиру Путину новое правительство страны.

Ольга Любимова — министр культуры. Ранее она была подчиненной Мединского, занимая пост директора департамента кинематографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок. Теперь точно прощай Мединский.

, Любимова известна по программам «Русский взгляд», «Православный календарь», «Регион», на которых работала в роли продюсера и шеф-редактора. Написала сценарии к проектам «Никита Михалков», «Преподобный Сергий Радонежский» и сняла телефильм «Путь патриарха» о жизни Алексия II.

 

Интересно не причастные к Михалкову имели шанс на назначение или нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ещё участвовала в написании сценария к михалковским документалкам.

Словом, пышные усы и тут виднеются.

А Мединский, к слову, УС-2 как раз защищал, ещё пред назначением на пост министра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словом, пышные усы и тут виднеются.

:)

 

А Мединский, к слову, УС-2 как раз защищал, ещё пред назначением на пост министра.

Ага. Но он просто защищал, Ямпольская писала статью за статьей где попеременно то как бультерьер кидалась на обидчиков НСМ, то панегирик ему же в восточном стиле.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ещё участвовала в написании сценария к михалковским документалкам.

Словом, пышные усы и тут виднеются.

 

Еще интересное (из статьи МК про новую министерку):

 

Никита Михалков важная фигура в ее биографии: с Любимовыми он сосед по Николиной Горе, десятилетия дружат семьями и вроде Никита Сергеевич крестил в детстве Ольгу Борисовну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умиляет слово "вроде".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, про Николину я, допустим, знаю. У Борис Николаича вообще огромный круг общения, от Швыдкого до Никитки, меня удивляет, как его самого не назначили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью Любимовой, занятная личность , вроде с яйцами

 

https://meduza.io/feature/2019/11/28/nam-nuzhno-libo-deneg-libo-slavy-a-luchshe-i-togo-i-drugogo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что Мединский ушел. Слава Богу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью неплохое.

Спасибо за ссыль.

 

NetherRealm Studios’ Ed Boon is aboard as kreative konsultant.

годная пасхалка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...