Перейти к содержанию

Под водой (Underwater)

Рекомендуемые сообщения

народ, здесь что, только меня одного смущает крохотный хронометраж? :unsure: Подобная перспектива говорит о том что авторы скорее всего забьют болт на саспенс и атмосферность... Сразу начнётся разруха и беготня с выпиливанием персов и скорее всего ещё никто толком из героев раскрыт нормально не будет :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, здесь что, только меня одного смущает крохотный хронометраж? :unsure: Подобная перспектива говорит о том что авторы скорее всего забьют болт на саспенс и атмосферность... Сразу начнётся разруха и беготня с выпиливанием персов и скорее всего ещё никто толком из героев раскрыт нормально не будет :unsure:

 

Оно так и будет, увы, они вон даже на маркетинг забили целиком и полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несладко придётся создателям.

 

В США фильму прогнозируют от 12 до 25 миллионов финальных сборов. Велика вероятность, что с мировыми и половину заявленного бюджета не отобьют.

 

Напомню, что фильм два года находился в производственном аду. И Дисней без всяких пересъёмок и нормального маркетинга слил картину.

то же и с мутантами. Но в этом есть плюс. Увидим оригинальную версию режиссера. Ты "Сигнал" его смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше смущает, что в августе 2018-го фильм был признан непригодным для проката и лег на полку :unsure:

 

Сигнал мне не понравился. Много неуместного слоумо и кошмарный финал. Но снято для 4 лямов очень прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше смущает, что в августе 2018-го фильм был признан непригодным для проката и лег на полку:unsure:

 

опять параллель с Мутантами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "непригодным для проката?"!!! :unsure: Что ещё за формулировка такая мракобесячая? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "непригодным для проката?"!!! :unsure: Что ещё за формулировка такая мракобесячая? :unsure:

 

Говно сняли. Причем такое, что стыдно в прокат выпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше смущает, что в августе 2018-го фильм был признан непригодным для проката и лег на полку :unsure:

 

Сигнал мне не понравился. Много неуместного слоумо и кошмарный финал. Но снято для 4 лямов очень прилично.

 

если тут 80, то должно быть в 20 раз богаче Сигнала, пх:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говно сняли. Причем такое, что стыдно в прокат выпускать.

ой дерьмо то а :unsure: Я с осени 17-го в кино не был, хотел сходить на последнего Терма, Рэмбо или Капкан - всё говном оказалось, судя по отзывам и не пошёл. На сабж хотел сходить и тут опять говно :unsure:

 

 

...ай ладно, всё равно схожу. Люблю морские ужастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче в последних спотах светят красиво монстров, и это по мне смесь Соммеровских чудищ с маткой с родригесовского факультета. Тоисть хороший дизайн)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче в последних спотах светят красиво монстров, и это по мне смесь Соммеровских чудищ с маткой с родригесовского факультета. Тоисть хороший дизайн)

 

а где эти споты то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там не один что ли монстр будет??? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где эти споты то?

ну вот например. На канале фоксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа... есть же ещё такой кин Соммерса "Подъём с глубины", а я то думаю что ещё за "Соммеровские чудища"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео за кадром

 

и
о создании фильма.

 

Зы: возможны спойлеры.

 

superswift

Space or bottom of the ocean? We had a lot of concepts going on and a ton of talented artists working on different designs and color palettes. This was an early material pass done by @ashthorp Really cool stuff... we ended up leaning less clean but these ideas were really fun to explore! The shape of the suit was initially designed by @torfrick and @jaredpurrington then @based_gunman added to it. Finally @legacyeffects had to actually build the darn things! And eventually @calumalexanderwatt did the final color pass that you see in the movie! I’ll post some of those images soon!

 

34a313065bad291ad08c6aeed3eed4df.jpg 3461784f4cee84896c15243a51d4a90a.jpg fe7728bfb427f5926cd6096a3b503637.jpg

 

SFX Magazine - January 2020

 

6bceb21329625058.jpg 992aab1329625061.jpg bc09361329625062.jpg 2e79071329625064.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще сабж - редкий жанровый гость. Да еще и с нормальным большим бюджетом...

Наверное, только поэтому хочется рискнуть - и сходить в "кино".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще сабж - редкий жанровый гость. Да еще и с нормальным большим бюджетом...

Наверное, только поэтому хочется рискнуть - и сходить в "кино".

 

Рискнуть определенно стоит. Украинская премьера уже на этой неделе, а россиянам до 23 ждать. За это время они успеют начитаться негативных отзывов и рисковать не станут :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь в первые дни посмотреть

Говно сняли. Причем такое, что стыдно в прокат выпускать.

Или...ввиду грядущего слияния с Диснеем Фоксы решили не рисковать и придержать прокат, чтоб фильм с сомнительным кассовым потенциалом стал чужой проблемой. Живое вон провалилось с более звездным кастом и умеренным интересом публики.

Изменено пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере в Лос-Анджелесе

 

966be21330187165.jpg f05fae1330187169.jpg 26b1411330187172.jpg

 

Крис приглашает всех в кино. Венсана не было, но о нем вспоминали.

 

Отзыв:

Короче говоря, Underwater мог бы послужить хорошей серией B, если бы это не стоило целое состояние. Уже слишком дорогой и выпущенный с минимальной рекламой, чтобы остановить расходы, в неблагоприятном окне после праздников он вполне может провалиться в кассе. Его качества, однако, делают его приятным зрелищем, вовсе не революционным, а доставляющим дозу озноба, который держал на плаву солидный дуэт Стюарт-Кассель.

ну вот и ладушки, на большее и не рассчитывала, тем более Сигнал был тем еще трэшем, который при этом все же хотелось досмотреть.

 

Гики IGN

"Приглаженный"? и симпатичный научно-фантастический триллер, который никогда не нарушает величия. Неровный, но все же впечатляющий". Жалеют вот, что обязательства перед большим бюджетом не позволили режу сделать что-то по-настоящему экспериментальное. "Для ансамбля научной фантастики, который действительно зависит от актеров и их выступлений, это солидный ансамбль. За исключением Миллера, чья роль в интимном научно-фантастическом триллере кажется совершенно неуместной".

 

Вердикт

Underwater is sadly less than the sum of its rather exciting parts. Kristen Stewart shines as does the potential for a better film that skews closer to the claustrophobic horror of alien rather than the blockbuster blandness that the film ends up going for. But if you want a popcorn sci-fi flick that might make you jump, has easy to watch performances, and cements Stewart as an action star in the making you could do worse than checking out this flawed but fun film.

 

@FakeRobHunter

·

Feels like just yesterday I was in despair of the state of horror movies in 2020 thanks to THE GRUDGE, but then I saw UNDERWATER and I'm feeling great again. What a roller coaster of a year it's been!

 

UNDERWATER is the good stuff, and fans of aquatic horror should be happy with its monsters, tension, and underwear-fueled shenanigans.

 

The Daily Beast «Под водой» - это первый в этом году веселый, сумасшедший фильм… несмотря на Проблемное присутствие T.J. Миллера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, на томатах не 0, а очень даже 36. Надо смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 % (5 рецензий). Критики пишут, что в рамках жанра вполне достойное кино получилось. Многие ждали каких-то неожиданностей, но фильм чётко следует формуле, отработанной предшественниками (чужой, левиафан и т.д). Кто-то назовёт это клише и шаблоном, а кто-то верностью традициям. Сильно не ругают - уже хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

параллели с Чужим вполне закономерны и ожидаемы (лично мной) - концепция по сути та же, кроме катастрофы. Но как писал выше - наверное забьют болт на атмосферность и нагнетание саспенса в преддверии встречи с монстром... У Скотта то как раз с этим всё пучком как раз... Это и не нравится - настоящий грамотный ужастик должен "затягивать" зрителя постепенно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, на томатах не 0, а очень даже 36. Надо смотреть

Уже даже 52%

Average Rating: 5.38/10

Total Count: 23

Fresh: 12 Rotten: 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, оказывается тут еще играет TJ Miller. Еще одна из причин почему фильм могли положить на полку. Если помните в апреле 2018-го он в анонимном звонке шутя сообщил о минировании поезда и ему были видвинуты обвинения по соответствующей статье. После чего его вырезали из триквела "Как приручить дракона"

 

------------

 

4/6 от

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоушен, чё он его хвалит, да? А то строчит как пулемёт, да и в инглише я зэро...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...