Перейти к содержанию

Аль Пачино

Лучшими работами Аль Пачино в кино я считаю роли в фильмах  

1 674 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшими работами Аль Пачино в кино я считаю роли в фильмах



Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/199/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] Сегодня по телевизору крутили "Запах женщины", один из моих любимых фильмов, в очередной раз восхитился игрой [url="http://kinopoisk.ru/level/4/id_actor/26240/"]Пачино[/url],это и побудило меня создать опрос по этому воистину многогранно талантливому актеру. Заранее извиняюсь, если какая-нибудь роль будет упущена ибо максимальное колличество вариантов не позволяет отобразить все его яркие(большие и маленькие) роли в фильмах, но всеже я попробую выделить самые-самые из них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роли Аль Пачино можно перечислять долго. И у него много отличных ролей. Но, мне Аль Пачино нравится в художественно-документальном фильме поставленным им самим, "В поисках Ричарда" по трагедии Шекспира "Ричард III". Очень необычный и великолепный фильм. Правда, со своей спецификой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опросе выбрал фильм "Запах женщины". Дуэт Аль Пачино и Криса О'Доннела - очень хорошо смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей табели о рангах Аль Пачино на одной из самых высоких позиций. Огромный, многогранный талант, высокий профессионализм. Энергетика, темперамент, вдумчивость. Всегда - блистательная игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гений. Лучше всего он сыграл, на мой взгляд, в "Крестном Отце" и "Запахе Женщины", но запомнился более всего - в "Адвокате Дьявола". - Сатана! - Зови меня папой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phantom']Хотел бы советовать, но уже поздно, добавить в опрос отличшейший фильм "Серпико". Но это так, к слову пришлось. :)[/QUOTE] Как я и говорил раньше у Пачино уйма отличных ролей в разных фильмах и в эти 10 вариантов, отведенные как максимум для голосования, их не вместить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за "Схватку". Тандем Пачино и Дениро - это мощно, так сыграть могут только мастера, никто одеяло на себя не тащил. Игра обоих ещё долго живёт в памяти. Хотелось бы надеятся, что ещё найдётся сценарий для этого тандема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось его мнение о своих глазах: Я недавно прошёл через пластическую операцию,по удалению излишней кожи век.Я сделал два самых важных открытия в своей жизни. :biggrin: Адвокат дьявола(любимый фильм).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся практически все его роли,он везде интересен и профессионален но остановилась на "Адвокате дьявола"эта роль как будто была написанна специально для него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по телеку показывали Адвокат дьявола, причем порезанный - самый откровенные сцены вырезали:( -Сатана? -Называй меня папочкой!!! :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АльПачино трудно забыть вообще:)А так согласна с большинством (если так можно назвать 8 человек=))) ), Адвокат дьявола, там он чертовски привлекателен и обаятелен...просто мммм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phantom']Кто-нибудь смотрел "[URL=http://www.kinopoisk.ru/index.php?level=1&id_film=4867]Нужные люди[/URL]", и что можете сказать о фильме?[/QUOTE] Ну я конечно же смотрел:) В принципе средненький для Пачино фильм, скорее трагикомичный. Но в целом можно посмотреть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если говорить о том, "в каком фильме Аль Пачино больше всего ЗАПОМНИЛСЯ", а не больше всего понравился или лучше всего сыграл, по моему мнению, то ответ очевиден - Запах Женщины... и так как из вышеперечисленных я все фильмы видела, даже ещё и больше могла бы добавить, то с уверенностью скажу, что больше всего он запомнился в этом самом фильме. а так, он - Актёр, с самой большой буквы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению не видел фильм "Запах женщины". Из остальных же фильмов мне он больше всего нравиться в "Адвокате дьявола". Проголосовал я естественно за него, хотя очень хотелось еще выделить и "Венецианского купца".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...