Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Адреналин 2: Высокое напряжение (Crank 2: High Voltage)

Как вам фильм?  

56 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм?

    • Шедевр!
    • Отлично
    • Хорошо
    • Средне
    • Ниже среднего
    • Совсем плохо


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КиноПоиск | IMDB

 

Обсуждение первой части

 

iphone360_397541.jpg

 

Трейлер

 

год: 2009

страна: США

слоган: «Он заряжен, чтобы вернуть свое сердце...»

 

режиссер: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор

сценарий: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор

продюсер: Гари Лучези, Майкл Пасернек, Том Розенберг

оператор: Брэндон Трост

композитор: Майк Паттон

 

жанр: боевик

бюджет: $20 000 000

сборы в мире: $34 560 577

DVD в США: $11 336 000

время: 96 мин.

 

премьера (мир): 16 апреля 2009

премьера (РФ): 16 апреля 2009, «Централ Партнершип»

релиз на DVD: 7 мая 2009, «CP-Digital», ...

релиз на Blu-Ray: 10 июня 2010, «CP-Digital», ...

 

397541.gif

 

В ролях:

 

Джейсон Стэтхэм || Эми Смарт

 

1514.jpg 9696.jpg

 

Линь Бай || Дуайт Йоакам

 

2602.jpg 8981.jpg

 

...

 

Сюжет:

 

Джейсон Стетхам возвращается. Это не приквел, это не его братик, это не пробуждение после сна. Он действительно отскребет себя от асфальта. В сиквеле Чив Челиос покажет кузькину мать гангстеру, похитившему ему неуничтожимое сердце и заменившему мотор на часовой механизм, работающий от регулярной подзарядки

 

f8e2abfcb2e1.jpg

 

Посмотрели!

 

Оценка фильму - 8

Crank_2_1.thumb.jpg.66527c00e526d46844b6ae8bd9df1e24.jpg

Crank_2_3.thumb.jpg.bfcb4ec3e00c7ebff9d045669b164095.jpg

Crank_2_4.thumb.jpg.62666dcf7fc4d36bff37a6c7f484f3aa.jpg

Crank_2_6.thumb.jpg.e4f645312a50afad9c4812515357e6c1.jpg

Crank_2_7.thumb.jpg.b616155bb576d68216f85cf00fa874a6.jpg

kinopoisk.ru-Crank_3A-High-Voltage-936032.thumb.jpg.af6dc755168fd9103e9bcc5d4518ec5c.jpg

kinopoisk.ru-Crank_3A-High-Voltage-936033.thumb.jpg.635d81d012ac9cb9a6fa6a27312d463e.jpg

kinopoisk.ru-Crank_3A-High-Voltage-936037.thumb.jpg.2f6047380b6bcef0fdee9bfbb12741d9.jpg

Изменено пользователем Waldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть была интересная,буду ждать второю!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чив Челиос, сукин сын, ты еще жив? Я приду на тебя посмотреть за любые деньги!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ужасно не понравился первый фильм, так что смотреть второй и не собираюсь.

 

Нда, помню концовка в первой части и было то единственное, что мне хоть как-то приглянулось. Неожиданно для боевика. А тут на тебе: Стетхем живой и здоровый. Фантастика! *))*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ужасно не понравился первый фильм, так что смотреть второй и не собираюсь.

 

Нда, помню концовка в первой части и было то единственное, что мне хоть как-то приглянулось. Неожиданно для боевика. А тут на тебе: Стетхем живой и здоровый. Фантастика! *))*

 

Режиссёры ёлки - палки, чтобы в очередной раз сорвать куш решили вернуть Челеоса обратно к жизни, хотя тот

падал непонятно с какой высоты. Но, если немного приглянутся, то в конце он ещё моргает.

 

Смешно будет смотреть, как он будет бегать с розетки к розетке, чтобы подзарядить и так бедное сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну его в баню, это второй адреналин. Первая часть не понравилась, вторая (скорее всего) будет еще хуже.

 

Если будет очень скучно, может быть посмотрю на DVD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не сильно интересует... Первая часть была динамична, но тупа. И даже слишком тупа. От второй трудно будет ожидать чего-то иного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же умер и тут его оживляют ставив ему электро сердце, а вместо спасибо он хочет свое старое сердце вернуть, так что ли? Это надо в любом случаи видеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моемому если человек падает с такой высоты ему не только сердце, ему и другие органы менять надо, а тогда это уже не «Адреналин 2» это уже какой то «Iron man» получается. Ну да кто знает, может чего и получиться:frown:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть, ясен перец буду. Очнь жалею, что первую часть не видел в кино. Где-то читал, что режиссеры придумали (а мож стырили) какую-то интересную визуальную фишку типа продвинутого слоу-мо. А вообще у меня такое чувство, что

темку то закрывать пока надо. Единственный постер - фанарт, а съемки еще не начались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть, ясен перец буду. Очнь жалею, что первую часть не видел в кино. Где-то читал, что режиссеры придумали (а мож стырили) какую-то интересную визуальную фишку типа продвинутого слоу-мо. А вообще у меня такое чувство, что

темку то закрывать пока надо. Единственный постер - фанарт, а съемки еще не начались.

 

Съёмки начались 25 апреля. Dont worry!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть буду! :) У меня какая-то противоестественная симпатия к "Перевозчику"

Надеюся фильм по динамике не уступит первому!

 

З.Ы. млин 1000-ый пост! Надо было написать что-нибудь умное! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа продвинутого слоу-мо.

 

В общем вот. У кого с инглишем проблем нет - неплохо бы сюда перевод выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только один вопрос: "Зачем????"

Хотят испохабить чудный фильм? Хотят погрузить Стэтхэма в омут сиквелов? Хотят испортить настроение зрителю...

Не надо бы...

 

Но, блин, в чем вся фишка, смотреть таки буду -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет просто идея первого фильма крута, но небыло возможности круто ее развить, не отправить же его в диснейлэнд. а вот с электричеством, можно много чего придумать, так что первую идею развивают по полной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм был оригинален и динамичен, поэтому о продолжении даже думать не могла...

 

Редко это говорю, но на DVD посмотрю-))

Изменено пользователем Cherry Darling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что Марку Невелдайну и Брайану Тейлору удастся зайти дважды в одну реку. Первый фильм с его подчеркнуто тупым сюжетом и тупым экшОном приглянулся массам по удаче. Вполне могло быть, что зрители бы не поняли, нарочитый трэш, как в случае со "Змеиным полетом".

Ненужный сиквел. Имею мнение. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет просто идея первого фильма крута, но небыло возможности круто ее развить, не отправить же его в диснейлэнд. а вот с электричеством, можно много чего придумать, так что первую идею развивают по полной

 

ИМХО, как раз наоборот. В качестве источника адреналина работают ощущения - чувство опасности или тот же секас. И основная мысль первого фильма - "остановишься - умрешь" - отсюда вся динамика. А источник электричества по идее всегда с собой носить можно

электрошокер например

Не будет же Челиос от одного трансформатора к другому бегать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект мне очень интересен. После весьма и весьма неплохой, а главное очень динамичной, драйвовой и "адреналиновой" первой части жду второй фильм в том же духе. С другой стороны, не совсем понятно зачем нужно продолжение (только "срубить" денег?) и как будет реализовано "воскрешение". Жду с нетерпением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, как раз наоборот. В качестве источника адреналина работают ощущения - чувство опасности или тот же секас. И основная мысль первого фильма - "остановишься - умрешь" - отсюда вся динамика. А источник электричества по идее всегда с собой носить можно

электрошокер например

Не будет же Челиос от одного трансформатора к другому бегать?

 

 

Ну я думаю если создатели решились снять номер два опровергнув все законы жизни. То наверняка они учли это и у них есть крутые фишки по поводу электричества и наверняка они нашли объяснение чтоб не таскать с собой шокер, хотя я уверен почему то он там будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет же Челиос от одного трансформатора к другому бегать?

 

Он наверно поселится на электрической станции :)

На самом деле режиссёры говорили, что зрителей ждёт не тот первый фильм, что был, а совсем другой экшен. Цитирую:

«Многие люди не верят в возможность сиквела, — добавляет Нэвелдайн, — но мы придумали идею, написали сценарий, и студия, прочитав его, не могла поверить, что мы действительно сделали это. Ну и конечно, главной проверкой на вшивость стало прочтение сценария Джейсоном. А Джейсон отказался от всех других проектов, каких мог, чтобы мы могли сделать именно этот и начать прямо весной следующего года. Там будет еще больше секса, насилия и вообще всего, — смеется Тейлор. — Мы поняли, что снимая продолжение такого фильма как «Адреналин», нельзя сделать просто 60% или 70% процентов от оригинала. Нужно выдать минимум в два раза больше. И так мы и поступим».

Хвастаться все умеют. Надеюсь это правда и бюджет фильма весьма возрастёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем вот. У кого с инглишем проблем нет - неплохо бы сюда перевод выложить.

 

Не успел сиквел ввыйти, а говорят уже о триквеле, да ещё в 3 - Д?

Куда режиссёры спешат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы планы планы. правельно делаю что говорят их =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Putnik777, Waldemar, Alexxx. О вибраторах общайтесь в ПС. (-3)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Многие люди не верят в возможность сиквела, — добавляет Нэвелдайн, — но мы придумали идею, написали сценарий, и студия, прочитав его, не могла поверить, что мы действительно сделали это. Ну и конечно, главной проверкой на вшивость стало прочтение сценария Джейсоном. А Джейсон отказался от всех других проектов, каких мог, чтобы мы могли сделать именно этот и начать прямо весной следующего года. Там будет еще больше секса, насилия и вообще всего, — смеется Тейлор. — Мы поняли, что снимая продолжение такого фильма как «Адреналин», нельзя сделать просто 60% или 70% процентов от оригинала. Нужно выдать минимум в два раза больше. И так мы и поступим».

 

C такими задумками нас точно ждёт рейтинг R , как и в первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...